Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя сестра с мамой 4 раза приезжали в Бакулевский центр в марте,и все 4 раза им в гардеробе доставался один и тот же номерок 1221. Мы сейчас живем в доме 6/3,кв 36. Купили недавно квартиру в новостройке,и когда дому присвоили название улицы и номер дома, то оказалось,что жить будем в доме 63,кв,36. И последнее,что могу вспомнить это то,что мы с сестрой ВСЕГДА одновременно звоним маме. Мама берет трубку и говорит,что видя мой взонок попрощалась с сестрой и наоборот. Так происходит ВСЕГДА В РАЗНОЕ ВРЕМЯ. Т.е. у нас нет определенного время для звонков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так происходит ВСЕГДА В РАЗНОЕ ВРЕМЯ. Т.е. у нас нет определенного время для звонков.

у меня так происходит с мамой: только поду маю, что надобы маме позвонить или иду к телефону с намерением ей позвонить - а она мне уже звонит сама, ну или я ее опережаю) бывает так, что даже ни одного гудка не успевает в трубке прозвучать - даже не понимаем кто успел кому набрать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня так происходит с мамой: только поду маю, что надобы маме позвонить или иду к телефону с намерением ей позвонить - а она мне уже звонит сама, ну или я ее опережаю) бывает так, что даже ни одного гудка не успевает в трубке прозвучать - даже не понимаем кто успел кому набрать :)

 

У нас тоже так бывает ,и с мамой,и с папой. Только мысленно думаю,надо маме позвонить и тут же звонок. И с папой то же самое. Только вечером решила ему набрать,взяла телефон в руки и пошла в другую комнату,так тут же в моей руке раздался папин звонок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про звонки. Один раз моя мама позвонила бабуле и... попала в разговор (бабуля разговаривала с другой своей дочерью)... Так они и разговаривали - бабуля и ее 2 дочери)))))))))))
Не знаю, как так получилось... Но это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привезла маме из Греции вазу. Мама берет и говорит: - Ой, а у меня уже есть такая!
(Сестра привозила ей тоже из Греции, точно такую же)))))))))))), только я подарила черную с золотом, а сестра - зеленую с золотом))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "уронила" :unsure:
Дочка была младшешкольницей, после ужина захотела бабушке помочь помыть посуду. :mascha: Собрала все тарелки со стола в одну стопку и... не донесла до мойки - уронила)))))))))) ;) , я потом пошла купила такие же))))))))))
...
я 31 декабря накупила продуктов :sng-b: и уронила яйца прям у подъезда)))))))
новые не пошла покупать <_<
...
я собирала кофейный сервиз "Чибо" (посылаешь им этикетку с банки, и они каждый месяц присылали - чашки, блюдца, молочник, я собрала всё, кроме молочника)
когда переезжали, я уронила сумку с этим сервизом возле лифта, и всё разбилось
пришел по почте молочник, но я от расстройства не пошла его получать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории из жизни пожилых уже людей:

 

Мой знакомый дядечка пошел со своей мамой на свадьбу к родственником. Ему было уже лет 60, маме 79. Мама подводит его к одному старенькому гостю и говорит: вот, Гарик, это твой папа.
Мой знакомый пришел домой и плакал, никого не стесняясь. Он первый раз увидел своего отца.
(когда он родился, родителям было по 19 лет, они не были расписаны, и его воспитывали бабуля-дедуля)
...
Моя знакомая, ей сейчас 86 лет, она родилась в тюрьме, мама назвала ее Искрой. Она выросла тут, в Москве, в детском доме, после войны выучилась на железнодорожника и уехала в свой родной Цессис, в Латвию. Пришла она на станцию устраиваться на работу. Ее спрашивают: как твоя фамилия? - Мелналксне. - Кааааааааак????????????????
люди побежали и привели ей ее маму, которая давно уже Искру потеряла и не чаяла найти... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонить родным и близким одновременно-обычная практика.
и в разговор попасть-не редкость) но всё равно приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на самолете подлетали к Москве. Справа в иллюминаторах светило солнце, был вечер. А слева всё небо было просто необыкновенным! От земли - черное небо, черное переходило в фиолетовое, дальше в синее, голубое, зеленое желтое, оранжевое и красное. Супер! Жаль, у меня не было с собой фотика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем очень часто одновременно друг другу звоним. прям вот до того, что набираешь - занято, а это он мне звонит.

 

тетушке моей свекрови цыганка в молодости нагадала ,что та будет жить до 90 лет. тетушка прожила 91 (хотя последние лет 20 все говорила, что уже скоро, наверно...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на Одноклассниках нашла двух девушек с нашей тоже редкой фамилией. Обе живут в Москве.
Написала им, потому что они ТОЧНО мои родственницы, но ни одна из них мне не ответила.

Пару дней назад мне одна из них ответила. :clap: (спустя два года)))
Она реально оказалась моей троюродной сестрой! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь рождена в год быка
свёкр - в год быка
муж - в год быка
сын - в год быка
и дочка - в год быка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга повесила на перила балкона проветриваться ковер 3х4 м. Ветер разыгрался не на шутку))))), и ее ковер улетел с 4 этажа прям на круг, где автобусы разворачиваются (она в самом центре города живет, но не в Москве, а в Салониках). Она с криками ужаса побежала его искать)))))).
...
Еще про непогоду. Я пошла в "Рамстор", солнышко светило, тепло. Через час выхожу из магаза - тепло, солнышко, воды по пояс реально, рекламные щиты все повалены, стекол в окнах просто нет. Оказывается, по Москве прошел ураган, а я всё пропустила)))).
...
Ещё про ковер)))). Я была маленькая, лет 7. Открываю нашу дверь, а по лестнице спускается мужчина, на плече - свернутый ковер. Он мне: - Ты не знаешь, сколько сейчас времени? Я: - Полвторого. Он: - Спасибо. Потом к нам приходил милиционер, в нашем доме ограбили квартиру, утащили ковер, еще что-то там. И у меня спрашивали, как выглядел тот дядя)).
...
Ещё про встречу на лестнице. :eek: Выхожу на работу, а по лестнице спускается женщина... совсем без одежды - сигаретку вышла стрельнуть. Я позвала на помощь соседку и мы ее препроводили домой, в ее кв. :wacko: , а то она хотела идти на улицу "стрелять".
...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в институте писали реферат по русском языку. Одна отличница отдала мне свою работу, причем она сама предложила - её работу уже проверили, поставили 4, и она была в бешенстве. А так как работы мы печатали на машинке, то я просто поменяла титульный лист и сдала. И получила 5! :smexx: Меня отличница потом чуть не задушила))))))))).
...
У нас знакомые поехали на дачу, а парень-старшеклассник остался дома один - сдавал экзамены. В 5 утра у него в комнате загорелась проводка, он проснулся, выбежать из комнаты не смог, вылез в окно, по карнизу дошел до соседей, стал им стучать, они его к себе втянули, вызвали пожарных. Всё обошлось.
...
Ну и про мои лазанья по внешней стене здания). Мы ездили на картошку в институте. Мой парень был один в комнате, и к нему зашла наша активистка (не помню, староста их группы). А все на дискотеке. Под окнами второго этажа была толстенная такая труба, так я залезла посмотреть, чёй-то они там делать собрались. о_О Вот Улька** не даст соврать.
...
И еще. Мы с моим парнем собирались к его маме. Зима, скользко. И я, садясь в машину, поскользнулась и очень сильно ударилась левой бровью. Приезжаем к ней через полчаса. Она на моего МЧ с кулаками - у меня свежий синяк))))))) на весь глаз, явно ручной работы. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НГ год Собаки (2006) моей маме сослуживица подарила статуэтку двух обнимающихся щенков.
Моя мама удивленно спросила "Хм, а почему две собачки??"
Коллега посмеялась и пожала плечами.
В итоге в год Собаки у моей мамы родились внук и внучка - две "собачки" :)))) *Сын - у меня и дочь - у сестры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×