Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

она спала, а он по многолетней привычке запер все две и пошел спокойненько на работу

Один раз мои родители ехали в лифте. Папа говорит: - Интересно, если прыгать в лифте, лифт застрянет? Взял и подпрыгнул. Ну и застряли...

папа юморист :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он по многолетней привычке запер все две и пошел спокойненько на работу

Со мной недавно такой же прикол произошел :smexx: .
У мужа выходной был. Подходит время нашей с сыном прогулки, а муженька к соседям понесло. Ну я недолго думая, безо всякой задней мысли, собираюсь и ухожу :histeric: .
Через некоторое время он звонит и начинает вопить куда меня унесло! А я че? Я ниче! Ключи с собой брать надо :histeric: !
Самое интересное, что именно в этот момент угораздило явится доставке памперсов :histeric: . Во мужу веселуха была :histeric: ! Хорошо, друг денег одолжил, хоть курьера отпустили, а то ждали бы они, пока я с колясочкой из парка доковыляю :smexx: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим мужем проучились в одном техникуме в соседних группах 4 года, но знакомы не были. После окончания техникума прошел год, я уже работала. И вот как то раз в метро проехала нужную мне станцию, пересела в другой поезд, и неожиданно встретила приятеля из того же техникума. Он тогда в армии служил, и в тот день был в увольнительной. После этой встречи он мне целый год периодически позванивал, а потом и приехал в гости. И приехал не один, с другом. Другом оказался мой будущий муж. Вот спрашивается - почему бы нам раньше не познакомиться, еще будучи в техникуме... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на работаю на региональном телевидении. выехали мы как то с оператором на съемку ловить большегрузные машины следующее не по своей дороге. мероприятие проводтили совместно с гаишниками. ждали мы где то часа два ни один камазист по "левой" дороге не проехал. начальник ментов, оставив в машине двух патрульных уехал выяснять в чем же дело, кто слил информацию. мой оператор плюнула и решила ехать на работу обратно. но так как Марьяша неопытный водитель ей очень сложно было развернуться, то она разворачивалась чеерез придомовую территорию на которой трава была по колено. заехали мы с оператором в этот "травник" и сели на брюхо. туда-сюда машина не едет. Марьяша подходит к двум спящим в машине ментам.
- извините, что прерываю ваш сон, но не могли бы вы нас подтолкнуть.
- клонечно, конечно девушка
два крепких мента бегут и толкают машину, но ничего у них не получается.
ситуация со стороны две девочки стоят на дороге, менты пытаются вытолкнуть машину. мимо проезжала газель и водитель, подумав что то серьезное случилось вышел на помощь.
но даже у троих мужиков ничего не вышло. тогда гаец выходит на дорогу, машет рукой, остановив какого то несчастного водителя 6ки.
- мужик у тебя тросс есть? если тросса нет никуда не поедешь
-есть, ребята,есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя сестра забеременела, и они с мужем очень, очень хотели получить деньги, которые давали "молодым семьям" (до 30 лет) за рождение ребенка. Сестра успела родить за 5 дней ДО headbang.gif 30-летия мужа, и они ПОЛУЧИЛИ пособие!!!!!!!!!

:rolleyes::unsure: ой, эт про меня... я за ДВА дня до своего 30-ти летия родила дочку вторую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка Юля,

Другом оказался мой будущий муж. Вот спрашивается - почему бы нам раньше не познакомиться, еще будучи в техникуме... g.gif

значит так должно было быть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на работаю на региональном телевидении. выехали мы как то с оператором на съемку ловить большегрузные машины следующее не по своей дороге. мероприятие проводтили совместно с гаишниками. ждали мы где то часа два ни один камазист по "левой" дороге не проехал. начальник ментов, оставив в машине двух патрульных уехал выяснять в чем же дело, кто слил информацию. мой оператор плюнула и решила ехать на работу обратно. но так как Марьяша неопытный водитель ей очень сложно было развернуться, то она разворачивалась чеерез придомовую территорию на которой трава была по колено. заехали мы с оператором в этот "травник" и сели на брюхо. туда-сюда машина не едет. Марьяша подходит к двум спящим в машине ментам.
- извините, что прерываю ваш сон, но не могли бы вы нас подтолкнуть.
- клонечно, конечно девушка
два крепких мента бегут и толкают машину, но ничего у них не получается.
ситуация со стороны две девочки стоят на дороге, менты пытаются вытолкнуть машину. мимо проезжала газель и водитель, подумав что то серьезное случилось вышел на помощь.
но даже у троих мужиков ничего не вышло. тогда гаец выходит на дорогу, машет рукой, остановив какого то несчастного водителя 6ки.
- мужик у тебя тросс есть? если тросса нет никуда не поедешь
-есть, ребята,есть.

 


и? что тут интересного или смешного-то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по сравнению с описанными здесь совпадениями , мои просто милые пустячки :D .
1) На свадьбе родственницы в одном из водителей (не профи, а просто знакомый) я узнала бессменного начальника п/лагеря "Юный космонавт" :)
2) квартира мамы (мое детство) 64, моя нынешняя квартира 84, а бокс гаража 74. А, кстати бабушка в Литве тоже в 84 живет. Мы на ул. Липецкая, а бабушка в литве на Лиепу аллея - липовая т.е. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже так бывает ,и с мамой,и с папой. Только мысленно думаю,надо маме позвонить и тут же звонок. И с папой то же самое. Только вечером решила ему набрать,взяла телефон в руки и пошла в другую комнату,так тут же в моей руке раздался папин звонок. :D

Телепатия.Родные люди всегда очень чувствуют друг друга. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классная темка! :clap:

 

Первое,что в голову пришло.
В 2002 году сидим в одной крупной риелторской компании на подписании договора купли-продажи.
Стараемся все сделать побыстрее, так как муж опаздывает на встречу.
Чувствуем, что юрист этой компании тоже как-то нервно на часы глядит. Время 6 вечера.
Муж говорит:"Нам бы сегодня побыстрее все подписать, мне на встречу с другом надо, он наверно в ресторане уже ждет меня..."
Юрист:"Ой, а я тоже спешу на встречу со старым другом в ресторан!" :D
А я тут, чтобы обстановку разрядить:"Мужчины, может вы к одному другу спешите?"
Они так ухмыльнулись...
Юрист:"Ну вряд ли, я вроде всех знаю, хотя самого дружка давно не видел, он заграницей живет, в Москве проездом"
Муж:"Вот и мой сто лет здесь не был..."
Замолчали. Уткнулись в дела, хотя меня так и подмывало еще поговорить на эту тему... :smexx:
Подписали. Разошлись.

 

Через час в ресторане встретились...ОБА! Таки спешили на встречу к одному и тому же другу :histeric:

 

Муж мой был другом детства, а этот юрист однокурсником общего друга, который уже мноого лет живет в Вене.


Вот это да! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама вышла с внуком (5 лет) из Ашана и идут себе. Сзади мужик (кавк) в машине, торопится припарковаться. Поддал газку и маме моей по ногам - с громкими и несдержанными пожеланиями ускорится и пропустить его. Он, приDурок, не знал, что идущий рядом с его машиной мужик лет 70 с пудовыми кулаками - дедка))))))))))), бабкин муж, отец мой. Дед фигак сумки оземь и понеслась, родимая. Тот еле ноги унес :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,

Дед фигак сумки оземь и понеслась, родимая. Тот еле ноги унес

молодец! :super: :super: :super: :super: пусть знают свое место :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз мои родители ехали в лифте. Папа говорит: - Интересно, если прыгать в лифте, лифт застрянет? Взял и подпрыгнул. Ну и застряли...
...

 

:D :D :D

 

Один мой друг, молодой парень, живет в Греции, поехал в путешествие на Филиппины. От какого-то там городка ехал на экскурсию в горы 10 часов и... встретил в далекой деревне свою любовь! Сейчас женился, девушка оказалась очень хорошей, живут душа в душу! Он ее в Грецию увез.

 

Ух ты, здорово :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×