Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
вэнди***

Таланд. о. Самуи- Бангкок 2010 январь

Рекомендуемые сообщения

надо будет как нибудь воспользоваться!
planta** а вы уже летали через эти предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж! попробуйте сами... у меня знакомые сами на мальдивы летали на 15 дней. за 90т.) Турагенство в тот же отель предложило за 280т

а можете подсказать как это делается а то мы ни разу сами не ездили только в Ригу Юрмалу и то потому что там родители мужа то приехали сняли котедж и отдыхали но не взнакомую страну с детьми и плохим английским страшновато надо знать поэтапно как это делается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можете подсказать как это делается а то мы ни разу сами не ездили только в Ригу Юрмалу и то потому что там родители мужа то приехали сняли котедж и отдыхали но не взнакомую страну с детьми и плохим английским страшновато надо знать поэтапно как это делается

 

я спрошу через какой они сайт заказывали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я спрошу через какой они сайт заказывали. smile.gif

заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planta** а вы уже летали через эти предложения?

Да летали,вт опять думаем :)
Размышляю лететь ли с дитем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да летали,вт опять думаем :)
Размышляю лететь ли с дитем?

 

А почему нет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нет?!

Вот думаю как перелет? И питание...все таки оно там своеобразное.Мы же едем не в апарты а просто в отель,там готовить не получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю как перелет? И питание...все таки оно там своеобразное.Мы же едем не в апарты а просто в отель,там готовить не получиться

 

Ну не знаю! Перелёт это конечно жесть! А вот насчет еды по моему вы зря волнуетесь! Там такое разнообразие можно для любого ребенка что то подобрать. У нас были итальянские рестораны. Макароны там то уж точно есть и супчикм разные. Тайские супчики тож вскусные, есть разные. Мли бы точно голодными не остались! А потом там такое колочество фруктов!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэнди**, мы летим в тай, вдохновленные Вашим отчетом
правда на Ко Чанг
с детями
перелет взяли с пересадкой, т.к. я сама с трудом выношу самолет более 4 часов, а еще с мелким терминатором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вэнди**, мы летим в тай, вдохновленные Вашим отчетом
правда на Ко Чанг
с детями
перелет взяли с пересадкой, т.к. я сама с трудом выношу самолет более 4 часов, а еще с мелким терминатором

 

Ой как здорово!!! :clap: Я за вас очень рада. Буду ждать фотоотчет! Я тож хотела на этот остров, но мужа чёт переклинило :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как здорово!!! :clap: Я за вас очень рада. Буду ждать фотоотчет! Я тож хотела на этот остров, но мужа чёт переклинило :wacko: .

не обещаю))
муж вроде хочет новый фотик купить, так что его еще осваивать придется
ЗЫ минус Чанга - до туда ехать 4-5 часов на такси от бкк, ну или лететь+паром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обещаю))
муж вроде хочет новый фотик купить, так что его еще осваивать придется
ЗЫ минус Чанга - до туда ехать 4-5 часов на такси от бкк, ну или лететь+паром

освоите! передохнёте дня 2-3 после перелёта и за фотки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перелет взяли с пересадкой, т.к. я сама с трудом выношу самолет более 4 часов, а еще с мелким терминатором

А где пересадка? По мне и с пересадкой тяжело-все эти взлеты,посадки,регистрации....Туда то в ночь лететь,без проблем,Варя будет спать,а вот обратно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где пересадка? По мне и с пересадкой тяжело-все эти взлеты,посадки,регистрации....Туда то в ночь лететь,без проблем,Варя будет спать,а вот обратно...

Ашхабад
туда и обратно пересадки не более 3,5 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где пересадка? По мне и с пересадкой тяжело-все эти взлеты,посадки,регистрации....Туда то в ночь лететь,без проблем,Варя будет спать,а вот обратно...

летали в этом году в тай с детьми. дневной рейс лучше чем ночной оказался. в самолете свободных мест НЕ БЫЛО. а спать сидя, когда тебя еще переодически кормят не айс)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×