Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
вэнди***

Таланд. о. Самуи- Бангкок 2010 январь

Рекомендуемые сообщения

:mascha:


написала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Чего то вот никуда на НГ не хотелось. А посмотрела фотки - понравилось, показала мужу и мужу понравилось. Теперь загарелись отдыхом без детей. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.
Чего то вот никуда на НГ не хотелось. А посмотрела фотки - понравилось, показала мужу и мужу понравилось. Теперь загарелись отдыхом без детей. :super:

Это хорошо, надо и без них иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поделитесь названием отеля пожалуйста-очень хочется тоже сделать такой "педикюр" :rolleyes:

эээ я не жила в отеле,это скорее гостиница,а рыбки есть в Торговом Центре Top’s кажется или в близлежащем.они там в шаговой доступности.либо на тук-туке за 10р доедите,да и вобще это очень распространенная процедура и аквариумы стоят во многих местах.

 


Ice-Ice Beby

 

Очень здорово! Тайские ананасы это вообще отдельный разговор, я после них не могу обычные есть-не вкусно!!! <_< А вот массаж мне не подошел, всё болело ещё очень долго после массажей! А где можно с дельфинами поплавать, мне бы тоже очень хотелось бы!


а вы массаж ног делали или Тайский? у меня тетя в Тае делала знаменитый Тайский массаж,который еще называют пасивной гимнастикой,так потом несколько дней разогнуться не могла,все болело....

 

про экскурсии
там обычно в одном выезде несколько мест (например : плантация ананасов,ферма мидий,тигриный зоопарк,храм Будды) ,так же и дельфины входят в комплексную программу... мы брали экскурсии в городских фирмах,на которых написано по русски,там обслуживала русскоязычная девушка, предоставили милый микроавтобус на 10 человек,так что у нас даже компания образовалась...

 

Да к стати стоит посмотреть шоу Тифани,очень красочно и шоу для взрослых если любите клубничку(но предупреждаю,там прям жесткий секс в открытую,жм,жж,мм(трансы),ну и стриптиз и приколы всякие,но все очень откровенно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнавала с 17.12 на 15 дн. 2 взр.+2 детей больше 7000$ :wacko:
пипец :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнавала с 17.12 на 15 дн. 2 взр.+2 детей больше 7000$ :wacko:
пипец :(

 

да уж! попробуйте сами... у меня знакомые сами на мальдивы летали на 15 дней. за 90т.) Турагенство в тот же отель предложило за 280т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж! попробуйте сами... у меня знакомые сами на мальдивы летали на 15 дней. за 90т.) Турагенство в тот же отель предложило за 280т

спс, ищу вар-ты :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс, ищу вар-ты :mascha:

 

Удачи вам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие фотографии. Безумно скучаю по Тайланду, влюбилась в эту страну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие фотографии. Безумно скучаю по Тайланду, влюбилась в эту страну.

Спасибо. Мне она тож понравилась, особенно слоны!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнавала с 17.12 на 15 дн. 2 взр.+2 детей больше 7000$ :wacko:
пипец :(

мы двоем летали дикорями так сказать в Паттайю,у нас билеты вышли 50 000р (оооочень хорошими Тайскими авиалиниями) ну и проживание за две недели вышло в гостинице,не в центре тысяч 10,тысяч 10 на еду потратили,у нас была кухня маленькая и можно было кафе попить с булочками,креветок сварить или еще чего(мы рынок местный нашли) (развлечения не считаю,но допустим не плохую а даже хорошую экскурсию можно взять от 1500 до 5000,ну и разовые на шоу всякие от 500р до 1500).Но мы жили не в самом крутом районе,а чуть дальше,так как знали как нам куда проехать и где что находится.

 

Но я не первый раз,потому путевками не парюсь,а летаю так, для первого раза может лучше и в отель по путевке,а там разберетесь что к чему,цены узнаете и будете самостоятельно летать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы двоем летали дикорями так сказать в Паттайю,у нас билеты вышли 50 000р (оооочень хорошими Тайскими авиалиниями) ну и проживание за две недели вышло в гостинице,не в центре тысяч 10,тысяч 10 на еду потратили,у нас была кухня маленькая и можно было кафе попить с булочками,креветок сварить или еще чего(мы рынок местный нашли) (развлечения не считаю,но допустим не плохую а даже хорошую экскурсию можно взять от 1500 до 5000,ну и разовые на шоу всякие от 500р до 1500).Но мы жили не в самом крутом районе,а чуть дальше,так как знали как нам куда проехать и где что находится.

 

Но я не первый раз,потому путевками не парюсь,а летаю так, для первого раза может лучше и в отель по путевке,а там разберетесь что к чему,цены узнаете и будете самостоятельно летать.


пасиб за совет :mascha:
путешествую за границу лет 17 уже и дикарем не боюсь))
но мы с детями, да еще под НГ, а может и с захватом НГ
страшно поселить в клоповнике, говорят, на НГ и Рождество все забито

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы двоем летали дикорями так сказать в Паттайю,у нас билеты вышли 50 000р (оооочень хорошими Тайскими авиалиниями) ну и проживание за две недели вышло в гостинице,не в центре тысяч 10,тысяч 10 на еду потратили,у нас была кухня маленькая и можно было кафе попить с булочками,креветок сварить или еще чего(мы рынок местный нашли) (развлечения не считаю,но допустим не плохую а даже хорошую экскурсию можно взять от 1500 до 5000,ну и разовые на шоу всякие от 500р до 1500).Но мы жили не в самом крутом районе,а чуть дальше,так как знали как нам куда проехать и где что находится.

 

Но я не первый раз,потому путевками не парюсь,а летаю так, для первого раза может лучше и в отель по путевке,а там разберетесь что к чему,цены узнаете и будете самостоятельно летать.

 

Мы тож хотим сами попробывать, но пока никак не получается. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:more: хочу обратно!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнавала с 17.12 на 15 дн. 2 взр.+2 детей больше 7000$
пипец

 

мы двоем летали дикорями так сказать в Паттайю,у нас билеты вышли 50 000р


Ну незнаю куда вм считали... Но в Паттайю-2 взрослых можно улететь меньше чем за 60.000-проживание ,перелет. Острова дороже.Посмотрите тут
http://community.livejournal.com/cheaptrip/tag/Тайланд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×