Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

поздравляю с дочкой-красавишной :mascha: на маму так похожа, и обе моложе своих лет выглядите :D классно!!!
а роды конечно в те годы - жесть, как я вас понимаю...мне свои напомнили. брррр...в предродовой нас было 6 человек, все кричали, в родзале тоже несколько женщин, как конвеер...анастезию колоть не хотели, экономили, и главврачиха самая грубиянка...а швов-то немерено тоже...капец.
зато следующие роды спустя 10 лет отличались как небо и земля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, слава Богу все это закончилось и надеюсь ни у кого такого не повторится. У Вас замечательная дочь, Вы действительно выглядите как сестры, здоровья Вам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что же врачей заставляет так относится к людям, к роженицам??! Никогда этого не понимала и не пойму.
Вы очень сильная. И это было в 19...
Дочка на вас очень похожа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я зареклась, что никогда в жизни не буду не только рожать , но и вообще спасть с мужиками

 

Вот точно такие слова произнела и я после первых родов, в 1980г. Все происходила точно также как Вы описали. И воды отошли рано и зашивали по живому, и замерзла ужасно и простудилась... Вот правда родила я второго через 1г и 8 мес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, первый опыт был у вас ужасный...
и вот читаю, что у многих девочек роды в СССР были похожими на ваши, - присоединяюсь: правда в молодой РФ- в 1996 году всё было почти так же: хамство, медсестра с похмелья, уронившая на пол хирургические инструменты, которые потом были поданы врачу...холод в родовой и в палатах, 5 часов после родов - на каталке в коридоре...
но ведь мы прошли и выдержали! :D

 

Вы сильная, достойная и красивая мама!
Удачи вам и вашй семье :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, это просто пипец! Я считала что я ужасно родила первого...в 95-м...но твои роды, это просто садизм над святым...
кстати, мне шейку тоже по кусочкам собирали...а во время вторых родов ужасались, кто это меня так заштопал до безобразия...
рекомендовали пластику сделать...хех...
наверно это не столь важно...
главное что б детки были умные, здоровые и счастливые!
Чего и тебе желаю! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, хорошо что ссылку дала, как то я пропустила...
Да, бедные наши русские женщины, надо же было так измываться:(((
Моя мама так же рожала... я еще попой шла, и воды в больнице отошли с меконием. И ее со схватками заставили мыть пол! :confus: И порвалась тоже ужасно вся, и зашили кошмарно, через 15 лет швы воспалились, и она несколько раз лежала в больнице... Правда сестричку родила уже через полтора года:)) а еще через 4 вторую:))

 

Свет, деток твоих на фотках видела, вот наконец и на тебя посмотрелА;)) и правда сестрички :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaCorti**, Graciya**, спасибо. Прям засыпали комплиментами))) Когда я дойду до последних родов- это будет рассказ о самых приятных и волнующих как в физическом так и в моральном плане моментах. На роды можно ходить как на праздник(День Рождения!) вот об этом тоже как-нибудь напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке :eek:

вот об этом тоже как-нибудь напишу.

Напиши, очень интересно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, как сестры вы с дочей!!!!
Поздравляю вас с тем, что вы все это пережили и у вас есть такая красавица дочка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря таким "врачам" у меня нет ни брата ни сестры. Мама так и не решилась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врачи, а изверги какие-то :ranting: ! Хорошо, что все закончилось! Дочка у вас красавица :flowers: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×