Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зачарованная**, Эрай-тур наверное вас там встречал.
Мы к стате тоже в том году в Сельге отдыхали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулички,
Подожди паниковать.

 

мармышка*,
Нет, в прошлм году был не интурист, какая-то местная турецкая фирма, она крупная, я их уж сколько лет наблюдаю в Турции. Не помню названия, и муж не запомнил.
В прошлом году проблем не было вообще. Ехали в Сельгу - заселились в Сельгу. Номер какой хотели, такой и получили. Все нормально было.

 


Ну не знаю, моя подруга который год через них и все нормально было. Я сама через нее и узнала про фирму. Центральный офис у них был на Белорусской, и сейчас, наверное, там же. Если надо могу адрес узнать. Правда, они предпочитают с юр лицами беседовать.

 

С тем же успехом могу сказать, что у самой были косяки с Пегасом, но это еще в 2003 году. Но сейчас вроде довольно стабильная компания.

 

Эрай тур наверное принимал в прошлом году. И в этом он же должен был быть если не ошибаюсь.

 

В прошлых годах Полар да нормально работал, были косяки, но они у всех есть ...
Просто этот год у них начался плохо уже и такие вот слушки пошли, зачем же рисковать и прожолжать бронироваться от данного оператора <_< Лучше может и чуток переплатить, но забронироваться у более порядочного.

 

Просто переждать, посмотреть что будет дальше у них, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто переждать, посмотреть что будет дальше у них, вот и все.

Переждать не получится,уже оплатили давно раннее бронинрование и осталось меньше месяца до отпуска.
Вы мне лучше посоветуйте, как поступить, если меня буду селить не в тот отель, что мы оплатили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переждать не получится,уже оплатили давно раннее бронинрование и осталось меньше месяца до отпуска.
Вы мне лучше посоветуйте, как поступить, если меня буду селить не в тот отель, что мы оплатили...

 

Насчет переждать это я не вам конечно сказала ...
Если будут заселять в другой отель, по сути вы ничего не сможете сделать, но как показывает практика, всех кого переселяли в другой отель в этом сезон от Полара, то отели оказывались лучше тех, что оплатили реально. Но это конечно не узнаешь пока вы не окажетесь в новом отеле (((
Можно конечно стоять на своем и требовать заселения в оплаченный вами отель - и иногда это срабатывает, но тут если ситуация дествительно такая, что оператор просто не проплатить места в отеле, то етественно вас не заселят в него .... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мармышка*, Ну тогда на месте будем смотреть и думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. :confus: Я в шоке от отзывов о Поларе. Два дня назад узнала, что у нас он и является туроператором. А до отпуска неделя осталась. Блин. Расстроилась очень, нет слов просто. Девочки, кто-нибудь еще летал через Полар в этом сезоне???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в Турцию собираетесь с ними ехать?У меня вот полторы недели до отпуска, вы первая полетите....Не собираетесь от туда в инет выходить?Что бы написать, как встретили и привезли ли в нужный отель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечу 21 июня. В Турцию. Ноут беру с собой, так что скорее всего буду выходить в инет. Я, конечно, верю и надеюсь, что все будет ОК. Но прям вот подкашивается моя вера от отзывов таких.
Ну же, девочки, что никто ничего про этот ..... Полар ничего не знает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 24го.А вы куда летите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Аланью. Через Полар летим, потому что у моей подруги с котрой мы собственно и собрались там очень хорошая знакомая работает, она уже отправляла их отдыхать и вроде бы все нормально было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там очень хорошая знакомая работает, она уже отправляла их отдыхать и вроде бы все нормально было.
Ну будем надеяться, что и нам с вами повезёт.
у меня теперь ещё одно перпеживание:У нас в саду в группе карантин, ветрянка.Вот терь боюсь, что бы мою не высыпало, а то пограничиники не выпустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, вот мы и вернулись.
Принимающая сторона у нас был Интурист.
Поселили в тот отель, что и оплачивали, рейсы не задерживали..
Но ребята гиды- все в один голос говорили, что бы больше никогда не связывались с Поларом.Почему- не объяснили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×