Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Априлка*

СПА-Отель в Тульской области

Рекомендуемые сообщения

Настроение на позитиве, аж зашкаливает! Мысли все в разном направлении летают, даже не знаю с чего начать))) Наверное начну с начала:
СПА-Отель находится в Тульской области, от нас это 2,5 часа езды, выехали мы около 10-ти и на место прибыли в начале первого. Нас встретила администратор, показала номер и предложила экскурсию. Что оказалось очень кстати, сразу запомнили где ресторан, бассейн, тренажерный зал, каминный зал и читальня)) Уточнили все вопросы и как начили отдыхать!!! Номер был отличный, двух комнатный со всем необходимым. А как кормят.. ммм.. мы из ресторана выкатывались)) Илья наеделся так, что утром к завтраку просыпался сытым
Не скажу что там были чудо-блюда, простые домашние блюда, но уж ооооочень вкусно приготовлены, да еще и шведский стол.
Полный день релакса, к вечеру сходили поплавать. Бассейн кстати можно попросить подогреть, что очень даже оказалось в тему!
Даже не знаю как описать свою удовольствие на СПА процедурах!!!!! йогуртовое обертование, очищение и увлажнение кожи, уход за ногами, личиком и ручками.. мы с малышней получили не забываемое удовольствие!! Ведь дома на себя всегда не хватает времени, а когда его найдешь, то сразу после релакса приходится вкючаться в жизнь.. а тут все иначе! постоянное расслаюление, наслаждение и удовольствие!!
Отель сам по себе не большой, всего на 26 номеров, обслуживание СУПЕР! уборка каждый день, в номере халатик, тапочки, чай/кофе, водичка и все что нужно.
Даже не знаю что еще написать, фотки есть у меня в журе.. смотрите, спрашивайте!!!
Теперь хочу поехать туда после родов, там есть программы для восстановления красоты на 10 дней и всего порядка 35 тыс. на одного человека.
сайт отела http://www.krainka-kurort.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сморя что тебе интересно)))) Полное расслабление, уход за телом и вкусная пища и свежий воздух. Мне там скучно не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×