Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

УСЛОВИЯ:

 

Предоплата 100% после стоп в течение 3-х дней (всем реквизиты разошлю в личку после стопа)
Если после стопа отказываемся и сразу попадаем в ЧС
встречи Павелецкая (не общая, но недалеко от вокзала), Каширка (рядом с метро), Марьино (у Мака), из дома, курьер емс (от 130 и выше - в зависимости от количества и веса), почта (200 - МО, далее от 250 до 300)

 


Свои координаты оставляем ТУТ . Кто уже оставлял (даже если в другой закупке) - повторно высылать не надо.

 


Девочки, т.к. в этом разделе у меня сообщения не редактируются просьба читать все мои сообщения, которые выделены крупным цветным шрифтом

 


СОБИРАТЬ НАДО БЫСТРО, ВПЕРЕДИ ЛЕТО И ВСЕМ НУЖНО УЕЗЖАТЬ НА ДАЧИ, НА КУРОРТЫ И Т.Д. И Т.П.

 

Если до конца мая не собираем необходимое количество - закупку закрою до осени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ca2cf8f282a0.jpg

 

Предлагаем Вам компактный, универсальный, мини паровой утюжок, предназначенный для глажки любых типов ткани, чистки замши и ворса в домашних условиях, а также крайне необходимый в поездках и путешествиях. Он уникален и прост в работе, разработан в Италии и собран в Китае.

 

цена 1200+18%
гарантия, сервисный центр есть

 

минималка 40 штук

 

в розницу такое же чудо стоит 2700

 

14a7556e9c33.jpg

 

7f33db86e4b0.jpg

 

8a3c53a60851.jpg 308a20fc5a42.jpg
c100341d16a6.jpg f7d34e87033c.jpg
67d260643ad0.jpg 7c7a815a33c0.jpg

 


Пригоден для глажки любых типов ткани как в вертикальном, так и в горизонтальном положении
Самовыключение
Размер: 20 х 60 х 8 см
Вес: 250 гр
Так же в комплекте: щетка для чистки замши и ворса, мерный стаканчик для воды, мерная ложечка для соли

 

Данная модель была разработана для экспресс глажки. Это одна из простых и многофункциональных моделей для всей семьи. Этот ручной отпариватель не имеет терморегулятора и кнопок переключения режимов подачи пара, что делает его простым в обращении. Можно отпаривать от самых тонких тканей таких, как болоний, шелк, арганза и до льняных пиджаков и кошемировых пальто. Отпаривает любые типы тканей. Как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Им можно водить по пуговичкам ,аплликациям, бисеру и кружевам. Удобно отпаривать тюль и шторы. Трикотаж при отпаривании не диформируется. Напротив, ворс становиться мягким и пушистым. Щеточка предназначена для комбинированной чистки и отпаривания любых длинношерстных тканей. Легко наводятся стрелочи на брюках и при этом не нужно использовать дорогостоящие насадки на подошву. Ткань отпаривается только с лицевой стороны и при этом не блестит и не лосниться. При весе в 250гр. утюжок очень удобно брать с собой, в качестве дорожного утюга, в командировку и на отдых.

 

Мощность: 1000 Вт
Напряжение: 110/220 В
Паровой удар: есть Гр/мин
Вертикальный пар: есть
Распылитель: есть
Емкость резервуара с водой: 100 мл
Гарантия: 1 год
Страна производитель: Китай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы (осталось 30):

 

Максимкина - 2 шт
Konstanciya - 1 шт
ВиКа(Масёна) - 1 шт
Наташка - 1 шт
Sowa* - 1 шт
grivika* - 2 шт
LolaK - 1 шт
скорпиончик* - 1 шт

 


Наберем необходимое кол-во - собираем оплату и выкупаем. Меня не спрашивайте "А когда примерно выкуп". Буду игнорировать подобные вопросы. Когда наберем 40 штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 штуки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока 1 шт.
обзваниваю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще 1.
Итого 2шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повтор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесла, сразу в скобках пишу сколько осталось в коробке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 шт. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 1 шт :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×