Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ira148510, где и у кого была? если не секрет...
Шаманка*, конешн пущу :D

 

Девочки, я ни на что ни надеюсь! Завтра повторю ХГЧ и еже ли что, то буду отменять Дюфастон.
А в след. цикле опять в бой!


Не секрет, была на откосе, центр репродукции семьи и ребёнка. Правда анализы там очень дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ira148510, а, знаю такой. мне далековато в него ездить. да и врачей не знаю там. т.е. даже никто из знакомых там не наблюдался и посоветовать не могут врача. если что будешь первооткрывателем и мож потом посоветуешь мне врача, если твою проблему там решат. оки? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, не скажешь, где ты наблюдаешься?
Я часто бываю в Нижнем, а где хорошие доктора принимают не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, надеюсь все таки на ошибку!!! Ну а если что, то не отчаяваться и снова в бой!!! Я две недели была уверена...и обломс((( Но не отчаяваюсь!!!
Ann***,
Здорово!!! А вы где там решили остановиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скажешь, где ты наблюдаешься?
Я часто бываю в Нижнем, а где хорошие доктора принимают не знаю...

я наблюдаюсь в Интре на Пролетарке. но к тем врачам к которым я хожу запись блин за недели 2. все к ним ломятся. это не удобно, но врачи вроде хорошие.

 

Вишневое варенье**, спасибо. я и не отчаиваюсь. если по узи после месячных все окей будет, то сразу опять планировать приступим. конечно и я и муж расстроены. но чтож теперь поделаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово!!! А вы где там решили остановиться?

Понятия не имею, мне же путевку в Управе дали. пока только знаю дату путевки и то, что это Евпатория, и все :rolleyes: Когда узнаю напишу, а еще лучше кинь в личку свой телефон, приеду туда - созвонимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и не отчаиваюсь. если по узи после месячных все окей будет, то сразу опять планировать приступим. конечно и я и муж расстроены. но чтож теперь поделаешь...

У моей подруги в прошлом июле точно также было, на днях у нее должен ребенок родиться, она месяца через три после этого забеременела и все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ira148510, а, знаю такой. мне далековато в него ездить. да и врачей не знаю там. т.е. даже никто из знакомых там не наблюдался и посоветовать не могут врача. если что будешь первооткрывателем и мож потом посоветуешь мне врача, если твою проблему там решат. оки? ;)

Посоветую, конечно. Но надеюсь всё же, что малыш в тебе, и с ним всё в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет. Ох, как же хочется к вам уже присоединиться - к планирующим.

 

Я для планирования жду осень (в апреле была замершая). Но это еще так долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беременность была (ну или есть еще...хотя вряд ли). Еще даже желтое тело функционирует как при беременности. Просто что-то случилось. Я виню маленький эндометрий. Не за что было малышастику зацепиться. В общем если ХГЧ упадет опять, то отменяю Дифастон и сразу приходят месячные. А там после них на УЗи посмотреть все ли вышло. Врач сказала, что на таком сроке все само с месячными выходит.

Может обойдётся ещё всё... :crank: или уже всё...? Как ты думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты думаешь?

я...хммм...уже не надеюсь. Замочила ради любопытства тест...тестовая полоска светлее чем 5 дней назад. Думаю что пролет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, Лапуль я в шоке............7 мм эндик не может быть беременным:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.7 мм эндик не может быть беременным

ну был же...только оч короткое время :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну был же...только оч короткое время
Зай не реви, расти полноценный эндометрий и все получится. Ведь получилось же, значит впринципе все хорошо..... у меня вон уже 2 год не шатко не валко, хотя , вроде бы, все отлично:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка+ Мишка*, так и у меня тож самое :( . Будем эндометрий Дивигелем наращивать в след. цикле и по УЗИ его смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×