Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

все, девочки...

 

закончилась моя беременность....

 

хгч 319....


:( Как же так!!! Может ошибка? А ты там же сдавала где и первые разы? А с выделениями что, мажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала там же. выделений нет уже 3 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, блин, а врач что говорит????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня у врача была. Дура, что боялась. Врачиха просто супер, посмотрела на кресле, потом сразу на УЗИ, хорошо, что мочевой пузырь был полный. Вобщем: поликситоз есть небольшой, кисту она не подтвердила, апоплексию не подтвердила. Про М она сказала таблетки + небольшая диета и очень скоро М будут ходить по часам. Направила сдавать анализы. А когда я ей сказала, что другие врачи ставили бесплодие она ответила, что это бред. Что главное сейчас - это нормализовать цикл и там не загорами будет и малышик мой. Я такая счастливая сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, :cray::cray::cray:
будем надеяться что ошибка... :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я сегодня у врача была. Дура, что боялась. Врачиха просто супер, посмотрела на кресле, потом сразу на УЗИ, хорошо, что мочевой пузырь был полный. Вобщем: поликситоз есть небольшой, кисту она не подтвердила, апоплексию не подтвердила. Про М она сказала таблетки + небольшая диета и очень скоро М будут ходить по часам. Направила сдавать анализы. А когда я ей сказала, что другие врачи ставили бесплодие она ответила, что это бред. Что главное сейчас - это нормализовать цикл и там не загорами будет и малышик мой. Я такая счастливая сейчас.

 

поздравляю! Хороший врач - это так важно!
Желаю вам в скором времени полосатый тестик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже овуляционными тестиками любуюсь :). Завтра будет на много бледнее, а после завтра вообще призрак. По крайней мере, у меня так.

ну все как ты говорила, вчера вечером была еще как контрольная (утром была ярче контрольной), а сегодня уже бледнее, просто на одном сайте прочитала, что надо делать 2 раза в день эти тесты, так как можно просто пропустить О.

 

shery-07
держу @@@@@@@@@@@@@@ и надеюсь на ошибку, может там 0 забыли дописать :crank:

 

пустишь в жур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сдавала там же. выделений нет уже 3 дня.

Ну, месячных же тоже пока нет! Так что, мне кажется, пока рано расстраиваться! Держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2010, чудо какое :) поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ira148510, где и у кого была? если не секрет...
Шаманка*, конешн пущу :D

 

Девочки, я ни на что ни надеюсь! Завтра повторю ХГЧ и еже ли что, то буду отменять Дюфастон.
А в след. цикле опять в бой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, ну как так ???... полосочки же были.... Выделений нет... Ты у врача была ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaklin*, выделений нет. у врача была.

 

Врач беременности не увидела, но сказала что еще срок оч маленький. Т.е. если б-ть и есть ее просто не видно. Правда в матке увидела далеко похожее на плодное яйцо, только в виде 3-х шариков. Она сказала, что это все же скорее увеличившиеся желёзки. Если б типо был бы один шарик-надежды было бы больше. Посоветовала завтра пересдать на ХГЧ и пока не отменять Дюфастон.

 

Так же в правом яичнике нашла еще функционирующее желтое тело, достаточно большое- 18 мм. Оно еще функционирует.
Проверила трубы- внематочной тож нет.
Так же у меня оч маленький эндометрий- всего 7 мм!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, а как насчёт полосатости ??? разве такое может быть ??? там же у тебя не один тест был... а целая батарея....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность была (ну или есть еще...хотя вряд ли). Еще даже желтое тело функционирует как при беременности. Просто что-то случилось. Я виню маленький эндометрий. Не за что было малышастику зацепиться. В общем если ХГЧ упадет опять, то отменяю Дифастон и сразу приходят месячные. А там после них на УЗи посмотреть все ли вышло. Врач сказала, что на таком сроке все само с месячными выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×