Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и я вижу :) так что ждем утренних фоток с еще более четкой и яркой полосочкой :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я за вас ,за заполосатившихся, рада!
ттт
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала тест, а там.................... :confus: призрак второй полоски, точнее даже не призрак, а слабая вторая полосочка, причем появилась она почти следом за контрольной, через минуту примерно.
Я в шоке!!!!!!!!! Но обольщаться пока не буду, завтра второй мочкану, вот тогда и будет ясно. У меня уже было такое раз, правда тогда вторая полоска появилась после 10 минут.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

 

Хотели, нати!!! Вот что получилось........ там контрольную еле видно, а тестовую так вооще с собаками искать надо.

 

слабенько, но ВИДНО! :yess::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотели, нати!!! Вот что получилось........ там контрольную еле видно, а тестовую так вооще с собаками искать надо.

я её вижуууууууууууууууу !!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех ополосатившихся!!! Легкой вам и счастливой беременности!
Александра 2010, жму за тебя кулачки и вместе со всеми жду завтра с утра двух полосочек!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как думаете, не пора ли мне теститься? Завтра уже 28 день цикла....
Но я не чувствую ни-че-го, что говорило бы о беременности! Ни тошнит меня, живот не болит, грудь тоже не болит... Только вот в туалет стала почаще бегать...
Так хочется потеститься, но так не хочется видеть одну полоску((( Ну вы меня понимаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы как думаете, не пора ли мне теститься? Завтра уже 28 день цикла....
Но я не чувствую ни-че-го, что говорило бы о беременности! Ни тошнит меня, живот не болит, грудь тоже не болит... Только вот в туалет стала почаще бегать...
Так хочется потеститься, но так не хочется видеть одну полоску((( Ну вы меня понимаете...

и в чем дело? теста жалко? тут сегодня отличный день!!! глядишь и у тебя 2 полосочки нарисуется :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра померяю БТ и сделаю тест. Посмотрим, но не верится мне что-то..
Знаю, надо быть оптимисткой!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :) у меня даж слезки радости за Вас всех :))) Александра 2010, мои тебе кулачки @@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девы вы даете!!! Ушли в отрыв!!! Молодцы, так держать!!!!

 

А кто это тут в Евпаторию намылился??? Если что я туда 15 июня уежзаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2010,
Сашуль, тихонько начинаю радоваться, это так похоже на правду!
Я даже из подполья вылезла ради такого случая!:)
Со всеми за тебя болею и кулачки держу на завтрашний тестик!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну девы вы даете!!! Ушли в отрыв!!! Молодцы, так держать!!!!

 

А кто это тут в Евпаторию намылился??? Если что я туда 15 июня уежзаю)))


мы едем семьей в санаторий с 16 июля по 25 августа (муж на 2 недели только), а еще Ann*** едет вроде с 23 июня по 5 июля, что туса в евпатории ожидается???

 

вот я там уже с 2мя подружками своими встречу назначила, одна с Питера - моя одноклассница еще, 9 лет ее не видела, а вторая подружка из Чебоксар, мы с ней 3й год уже в Евпатории встречаемся. Кто еще присоединится??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотели, нати!!! Вот что получилось........ там контрольную еле видно, а тестовую так вооще с собаками искать надо.
e4cfe04a611f.jpg

 

и я вижу
@@@@@ а это тебе на завтра мои кулачки, чтобы ярчела день ото дня ;)

 

идем в отрыв...
какая плодотворная планерочка :clap:
девочки, всех поздравляю со второй полосочкой :yess:
легкой вам беременности и здорового малыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за кулачки!!! :flowers: Я оч надеюсь, что с они мне завтра помогут и тест покажет мне // полосочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем огромное спасибо за кулачки!!! :flowers: Я оч надеюсь, что с они мне завтра помогут и тест покажет мне // полосочки.

очень надеемся, ты сколько уже тут просидела? пора всем "старичкам" планерки выходить из тени и показывать пример B)
вот тебе завтра на утро @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×