Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, какая планерочка получается хорошая!!! жаль мы точно не решимся в этом цикле dry.gif

Жаль, а то бы как я в Евпатории попаслась с пузом :) (на самом деле ужасно боюсь поднимать что-нибудь тяжелее килограмма. Что я буду с чемоданом делать :cryyy: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в телефоне камеры нет что ли? радуй планерку. котрая так переживает за тебя

У меня из телефона из камеры на комп фотки категорически отказываются перекачиваться. Хорошо недавно средней доче фотик на ДР подарили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, а то бы как я в Евпатории попаслась с пузом :) (на самом деле ужасно боюсь поднимать что-нибудь тяжелее килограмма. Что я буду с чемоданом делать :cryyy: )

ну к Евпатории я как раз собираюсь обзавестись пузожителем :) обратная доргоа тоже пугает, тем более с особым ребенком, но по-моему опыту, мир не без добрых людей :) люди, особеннно если попросить, помогают без проблем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качанчик 20.10 аист-очень жду!
ну не зря же ты менялась и добивалась этой цифры

Ой, дай Бог, дай Бог!!!
Александра 2010 Вот тебе немного зелененького для уверенности

Ann***, спасибо!!! Если завтра будет одна хоть денек зУленой похожу. :D
Сашуль, крепко крепко зажала @@@

А я за тебя, Сашуль!!! ;)
я бы на втоем месте и второй замочила

Да ладно потерплю, а-то если ещё и второй покажет, я ж точно свихнусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну к Евпатории я как раз собираюсь обзавестись пузожителем smile.gif обратная доргоа тоже пугает, тем более с особым ребенком, но по-моему опыту, мир не без добрых людей smile.gif люди, особеннно если попросить, помогают без проблем tongue.gif

Угум, надеюсь, но я то поеду в вагоне с другими мамочками с детьми от 4 до 7 лет, боюсь помогать особо будет некому <_< Буду брать вещей по самому минимуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала тест, а там.................... призрак второй полоски,

САШУУУУЛКИИИИИН!!!!! офигительно!!!!!!!!!!!!!!! я просто до потолка прыгаю!!!!!
164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif
давай фото теста!!!!!!!!!!! и на ХГЧ бегом!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угум, надеюсь, но я то поеду в вагоне с другими мамочками с детьми от 4 до 7 лет, боюсь помогать особо будет некому <_<

туда, мы едем-летим вместе с мужем, а обратно 2 самолета :wacko: и 2 полосы с которых надо стащить чемодан, но все равно очень надеюсь на след цикл и не боюсь трудностей :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в телефоне камеры нет что ли? радуй планерку. котрая так переживает за тебя

Да там камера такая, шо наверное фиг чё увидишь.
Если завтра будет // обещаю сфоткать!!! Даже не поленюсь съездить фотик отобрать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САШУУУУЛКИИИИИН!!!!! офигительно!!!!!!!!!!!!!!! я просто до потолка прыгаю!!!!!

:eek: Алёнк, порвала просто в клочья планёрку ! :histeric: А я всё сижу и думаю... А хде ж Алёнка то??? Тут ТАКОЕ ... а Алёнки нема... :) Прикинь, Алёнк, чё делаеЦЦА то !!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там камера такая, шо наверное фиг чё увидишь.

ну сфотаааааааааай !!! мы даж если не разглядим - додумаем сами ! сфотааааааааааай :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поняла, это просто мне захотелось хорошей компании в февралятах, вот вы все сразу и подтянулись :histeric:

а шо делать,надож вместе тусить в февралятах :super: вот мы подтягиваемся по тихонечку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всё сижу и думаю... А хде ж Алёнка то??? Тут ТАКОЕ ... а Алёнки нема... Прикинь, Алёнк, чё делаеЦЦА то !!!!

я на запах пришла, как чуствовала.... может мне тоже мочкануть, раз пошла такая пьянка??? :smexx:
ну сфотаааааааааай !!! мы даж если не разглядим - додумаем сами ! сфотааааааааааай

ну пожаааааалстааааа 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сфотаааааааааай !!! мы даж если не разглядим - додумаем сами ! сфотааааааааааай :worthy:

после такого уговора просто невозможно не сделать, да ведь??? :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сфотаааааааааай !!! мы даж если не разглядим - додумаем сами ! сфотааааааааааай

Жаклюнь, сфотала.... там даже я её не могу разглядеть :D , фотка мутная, темно ужо. Завтра, ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаклюнь, сфотала.... там даже я её не могу разглядеть , фотка мутная, темно ужо. Завтра, ага?

как же теперь дожить то до завтра????? я ж не усну!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×