Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блин, страшно, не хочу думать, что там какая-то бяка.

и не думай!!!! все нормально!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально для тебя переступила через свою лень

это у тебя на какой ДПО???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это у тебя на какой ДПО???

Точно не знаю, был 28 день цикла, Я начала БТ мерить с 15 дня, а там оказалось уже точно 2 фаза, так что овуля для меня была достаточно ранней, скорее всего на 12-14 день :pod-tches: Так что ДПО получается примерно 14-16, но это сильно примерно. В прошлую беременность такая по яркости полоска у меня была только на 33 день цикла, а до этого практическая незаметная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такие

 

4e58610ff6dd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вот такие

Такие яркие :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вот такие

 

4e58610ff6dd.jpg


отличные тестики!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные полосочки! А мы в этом цикле тоже в бою, врач велел планировать, сказал что ГСГ не повод отменять планерку. Так что беременюшки, обчихайте!!!!!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 15 ДПО хгч был 346. Надеюсь он продолжает расти @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классные полосочки! А мы в этом цикле тоже в бою, врач велел планировать, сказал что ГСГ не повод отменять планерку. Так что беременюшки, обчихайте!!!!!!!!1

просто замечательные новости :) какой ДЦ сегодня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классные полосочки! А мы в этом цикле тоже в бою, врач велел планировать, сказал что ГСГ не повод отменять планерку. Так что беременюшки, обчихайте!!!!!!!!1

слушай, а мне врач говорил пропустить цикл после ГСГ..... типа яйцеклетка облучена. и не стоит рисковать.....

 

А у меня М. пришли, на 2 дня раньше, я даже тестиками не успела побаловаться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может оно самое? давай тестик делай

и отчет потом

Сделала тест, а там.................... :confus: призрак второй полоски, точнее даже не призрак, а слабая вторая полосочка, причем появилась она почти следом за контрольной, через минуту примерно.
Я в шоке!!!!!!!!! Но обольщаться пока не буду, завтра второй мочкану, вот тогда и будет ясно. У меня уже было такое раз, правда тогда вторая полоска появилась после 10 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за кулачки и все слова :flowers: :flowers: :flowers:
С мужем купили тестик,завтра с самого утра к вам ,с новым полосатым тестиком :superstit:
Не разжимайте кулачки за нас!!!!

 

Девули,я мама двоих мальчишек,НО не знаю,что такое ДПО :aiaiai:
объясните мине плиз :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала тест, а там.................... newconfus.gif призрак второй полоски, точнее даже не призрак, а слабая вторая полосочка, причем появилась она почти следом за контрольной, через минуту примерно.
Я в шоке!!!!!!!!! Но обольщаться пока не буду, завтра второй мочкану, вот тогда и будет ясно. У меня уже было такое раз, правда тогда вторая полоска появилась после 10 минут.

:confus: Сашуль, выкладывааааааааааай !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вот такие

Мой тест как у shery-07 на 11 ДПО (обед).
ПС: в туалет не ходила часа 3-4 до тестирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала тест, а там.................... :confus: призрак второй полоски, точнее даже не призрак, а слабая вторая полосочка, причем появилась она почти следом за контрольной, через минуту примерно.
Я в шоке!!!!!!!!! Но обольщаться пока не буду, завтра второй мочкану, вот тогда и будет ясно. У меня уже было такое раз, правда тогда вторая полоска появилась после 10 минут.

 

Сашуль,и у меня так же...
Давай завтра ещё по одному замочим и удостоверимся,что это ОНО!!!! :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×