Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне тут одна знакомая, сказала, что беременность можно определить с помощью градусника. С утра-если БТ больше 37, то беременность есть. Она так определила свою беременность. малышу сейчас годик... Как вы думаете на сколько это достоверно?

Если имелась в виду температура под мышкой, то у моего сына уже почти год с утра 37,1-37,2, может его на беременность проверить? :pod-tches: Если серьезно, то да, у некоторый температура постоянно повышена в начале беременности, у меня так как раз с сыном было :smexx: , с девочками такого не было. А еще температура признак вялотекущей болезни, так что считать ее основным признаком беременности странно, но одним из - можно, и даже нужно.

 

Кстати, а БТ у большинства во второй фазе 37,1-37,4 - это норма, а не беременность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а БТ у большинства во второй фазе 37,1-37,4 - это норма, а не беременность

Она просто обязана быть такой во второй фазе, иначе прогик плохо работает или желтое тело !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она просто обязана быть такой во второй фазе, иначе прогик плохо работает или желтое тело !!!

да да да :yess:
вот если она не падает в начале след. цикла, то уже можно задуматься о беременности.

 

Зайка+ Мишка*, у тебя О то еще не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ДОМИКОМ!
:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

 

57609909_56303857_756ac4ca9cb3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М должны прийти 29 мая, так что до задержки еще недели две...

а зачем тогда теты на Б. делаешь?? :D
Девочки, мне тут одна знакомая, сказала, что беременность можно определить с помощью градусника. С утра-если БТ больше 37, то беременность есть. Она так определила свою беременность. малышу сейчас годик... Как вы думаете на сколько это достоверно?

если есть задержка и БТ держится выше 37, то это может быть Б. Перед М. БТ-шка обычно падает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей Дашке неделю назад бусы сделала...теперь она,уже целую неделю,с утра первым делом бусы на шею вешает :D красотка,блин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новой планерочкой нас! Надеюсь, она для всех будет удачной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Новый домик! :clap: Всех поздравляю с новой планеркой! Пусть она будет самой "полосатой". :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет и хорошего дня!!! :super:

смотрю, у тебя благоприятные дни :yahooo: используете их по назначению :sexxx-sm: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то никого сегодня! Всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайка+ Мишка*, у тебя О то еще не было?

Трудно сказать я в этом цикле Бт не меряю, тесты не делаю:))) но если ей и быть то быть сегодня, завтра, вчера :histeric: у меня 14 ДЦ сегодня:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все притихли!
Аааааапчхи на вас! И перебирайтесь скорее в посиделки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натерлась чихам :) спасибо :) сегодня сдала кровь на хгч с утра, рез-ты пришли час назад, не беременная, и вот М начались :) недотерпела один день :) такой длинной задержки у меян еще не было... девочки удачи нам всем в этой планерки! :) Уже надоело мне в планерке сидеть :))) хочу в посиделки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааапчхи на вас, девочки! :sneeze: :sneeze: :sneeze:
Перебирайтесь скорее в беременные посиделки! :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×