Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы с "мужем" не расписаны. Так врач сказала - все, быстро идите! помогает, сразу все заработает и все у нас получится :) Вот хочешь, говорит, верь хочешь - нет, а работает!
Кольца у нас куплены...все никак не дойдем..вот думаю в июне или июля и правда расписаться ;) что ли

 

Всем нам удачи и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с "мужем" не расписаны. Так врач сказала - все, быстро идите! помогает, сразу все заработает и все у нас получится :) Вот хочешь, говорит, верь хочешь - нет, а работает!
Кольца у нас куплены...все никак не дойдем..вот думаю в июне или июля и правда расписаться ;) что ли

 

Всем нам удачи и терпения!

 

:) Проверим!!!! У нас как раз брачная ночь залетная!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Проверим!!!! У нас как раз брачная ночь залетная!!!!

 

Да-да-да-да-да! Пусть получится малыш, искренне желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем удачи в этут ночь!
А на дальше не загадываем B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с "мужем" не расписаны. Так врач сказала - все, быстро идите! помогает, сразу все заработает и все у нас получится smile.gif Вот хочешь, говорит, верь хочешь - нет, а работает!

Нам не помогло :parrdon: а вам удачки ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам не помогло

Нам к сожелению тоже, эх..а мы тогда так надеялись :cryyy: (но, это наверно потому, что у нас полный дом родственников приезжих на свадьбу было :parrdon::smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да-да-да-да! Пусть получится малыш, искренне желаю!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяша, с новым циклом , удачи в брачную ночь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я тесты на овуляцию, целых 20 штук :) вот думаю может это цикл потестировать, просто узнать есть у меня она вообще... Кто с какого дня начинает теститься?
У меня сегодня 9й день, рано? цикл 28-31 день :P

 

И вообще я ответственно подошла к предстоящему процессу в конце июня-июле :):yess: у меня 10 тестов на Б с чувствительностью 25 и 5 тестов с 10й. 20 тестиков на О, но думаю штук 7 уже в этом цикле опробую :smexx::smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка*, У тебя прям тестовый магазин!!!
А у меня живот так поднывает периодически, как при М, читала что если персистенция то колет в одном боку, где этот фоликул есть. Ничего не понимаю. Но со своим хромоножкой пока никуда не дойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! У меня плохие новости! Опять пришли м.... и опять раньше на день, и опять на 15 дпо sad.gif.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ с новым циклом! :shamp:
Не расстраивайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще я ответственно подошла к предстоящему процессу в конце июня-июле smile.gif yes.gif у меня 10 тестов на Б с чувствительностью 25 и 5 тестов с 10й. 20 тестиков на О, но думаю штук 7 уже в этом цикле опробую lool.gif lool.gif lool.gif

Какой ты ответственный человек :smexx: А я как сделала один тест, так больше вообще ничего не делала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой ты ответственный человек :smexx: А я как сделала один тест, так больше вообще ничего не делала :rolleyes:

да хоть так поразвлекаться :smexx:
на самом деле хочу потом в динамике увидеть 2 полосочки на тестах для Б... до сих пор помню опыт марта :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут вычитала в инете, что если :sexxx-sm: каждый день, то вероятность зачатия ребенка очень низкая, так как спермики на след. день еще не созревшие, а значит нежизнеспособные((( И надо через день или даже через два. Честно, я расстроилааась :cray:
Мы в этом месяце практически каждый день, так как и муж у меня любитель часто заниматься любовью, да и овуляцию я не могу точно высчитать, у меня не очень стабильный цикл... Через день было только 1-2 раза... Мне кажется, у нас ничего не получилось... По крайней мере, никаких "симптомов" беременности я пока не ощущаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я тут вычитала в инете, что если :sexxx-sm: каждый день, то вероятность зачатия ребенка очень низкая, так как спермики на след. день еще не созревшие, а значит нежизнеспособные((( И надо через день или даже через два. Честно, я расстроилааась :cray:
Мы в этом месяце практически каждый день, так как и муж у меня любитель часто заниматься любовью, да и овуляцию я не могу точно высчитать, у меня не очень стабильный цикл... Через день было только 1-2 раза... Мне кажется, у нас ничего не получилось... По крайней мере, никаких "симптомов" беременности я пока не ощущаю..

Так рано еще ощущать. А на счет спермы, моя врач говорила, что если у мужчины сперма хорошая, то за день она прекрасно восстанавливается. Если есть проблемы, то тогда конечно нужен перерыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×