Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Miss. алена юрова это я ! Просто у меня раньше был другой ник до поломки компа в феврале! Да и у меня вроде качанчик с аистом в подписи стоят :crank:

:clap: все, тогда отлично!!! ща поменяю в списке ник! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap: все, тогда отлично!!! ща поменяю в списке ник! :flowers:

Спасибо! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! у меня очередной тест с одной полоской...значит все же мой организм начинает свои привычные заморочки...у меня с 12 лет так месячные идут...со здоровьем вроде все нормально,а месячных бывает по 2-3 месяца нет...при таком раскладе я еще и забеременела с Дашкой в первом же цикле :D буду ждать месячных...хотя не расслабляюсь...с таким циклом у меня овуля может в любой день случиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком девочки!!! Всем по пузику!!!
Ааааппппчхиииииииииииииии!!! :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааппппчхиииииииииииииии!!!

Спасибо, натерлась! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заболела....такие ломки у меня,небольшая температура и забитый нос... :D завалилась в кровать и ничего делать не хочу...а дома бардак и обед не готов :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

 

Юлиска, а задержка у тебя уже есть???? может еще раз сделать тестик через пару дней?

 

и я в этом месяце решила О. тестиками половить.... сегодня даже прикупила их :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветтттт!!!! :rolleyes:
С новым домиком нас!!!! :shamp:
Как много уже накатали то! :vertag:

 

Спасибо, что не вычеркиваете меня из списков! :) Мы стараемся, правда! Новый цикл вот открыли ;)

Удачи в новом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, с новым домиком! У планерки №68 обе циферки пузатенькие - пусть и у вас пузики будут!
:sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze:

Спасибо. Поймала и натерлась :P

 

девочки,привет! у меня очередной тест с одной полоской...значит все же мой организм начинает свои привычные заморочки...у меня с 12 лет так месячные идут...со здоровьем вроде все нормально,а месячных бывает по 2-3 месяца нет...при таком раскладе я еще и забеременела с Дашкой в первом же цикле :D буду ждать месячных...хотя не расслабляюсь...с таким циклом у меня овуля может в любой день случиться :D

ого...а почему так цикл гуляет??? :eek: Ну тогда оч хорошо старайтесь :P

 

Ааааппппчхиииииииииииииии!!! :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

поймала, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете??????????????????????? :confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus:
уже 68!!!! в след раз зайду уже 101 наверно убюдет.... :eek::eek::eek::eek::eek:
новых пузиков с беременностью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начал потягивать ЛЯ...овулька видимо приближается :super:
По тестам: тестовая полоска еще светлее чем контрольная.
По БТ: сегодня не мерила, т.к. вчера до ночи диплом обмывала.

 

Так что полагаюсь на свои очучения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлиска, а задержка у тебя уже есть???? может еще раз сделать тестик через пару дней?

У меня по сути на этой неделе должна была быть О... А по тестам видимо была сразу после М, я так подразумеваю т.к. на этой неделе тесты на О выдавали самую светлую вторую полоску... В ту субботу она была ярче всех остальных... Только вот странно, что никаких ощущений о у меня небыло, хотя О я никогда не ощущала... М должны прийти 29 мая, так что до задержки еще недели две...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого...а почему так цикл гуляет???

а я не знаю...всегда так было...
Ну тогда оч хорошо старайтесь

да блин,в сопливом состоянии что-то ничего не хочется :D
овулька видимо приближается

нууу...вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@ :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут одна знакомая, сказала, что беременность можно определить с помощью градусника. С утра-если БТ больше 37, то беременность есть. Она так определила свою беременность. малышу сейчас годик... Как вы думаете на сколько это достоверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да блин,в сопливом состоянии что-то ничего не хочется :D

ну конечно сначала тогда лечись!!!!
нууу...вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@ :morgalik:

спс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне тут одна знакомая, сказала, что беременность можно определить с помощью градусника. С утра-если БТ больше 37, то беременность есть. Она так определила свою беременность. малышу сейчас годик... Как вы думаете на сколько это достоверно?

во вторую фазу МЦ базальная температура в большинстве случаев выше 37 градусов. так что определить Б-ть этим способом до задержки нельзя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×