Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А моему зайцу 29 лет. И он у меня замечательный. Я до сих пор не знаю как он все мои капризы выносит и мирится всегда идет первый. Он уже понял, чтобы я перестала сердиться меня надо рассмешить
Я знаю что всегда могу на него расчитывать и если мне нужна помощь, то сорвется с любых переговоров и прибежит.
Для него главное в жизни - это семья. И он готов все для нее сделать. Семья для него - это я, его родители, мои родители, и все родственники.
А его любимое увлечение - машины, потом пейнтбол, а я его приобщила к горным лыжам.
Уверена, отец из него будет отличный, он уже предвкушает, как будет всместе масиком ползать, прыгать, бегать, в общем хочет быть его лучшей игрушкой :det-mas:
А еще он у меня очень щедрый. Для меня готов потратить все деньги, если я сомневаюсь покупать мне или нет какую-либо понравившуюся дорогую вещь, он просто выхватывает ее у меня и идет к кассе.
Вот такой он у меня хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он уже понял, чтобы я перестала сердиться меня надо рассмешить

 

Funny , хороший способ приминения! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля , я сюда уже несколько раз заглядывала.
Перечитала почти все. Мне добавить нечего.
Мой Димасик точно такой-же ребенок как у всех. Я ему говорю: Зачем мне еще один ребенок? У нас один уже есть! :soother:
А он отвечает: Пусть будет!
А в остальном... Он не вредный и если найти к нему правильный подход, то можно добиться всего, чего хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ему говорю: Зачем мне еще один ребенок? У нас один уже есть! 
А он отвечает: Пусть будет!
А в остальном... Он не вредный и если найти к нему правильный подход, то можно добиться всего, чего хочешь.

Leno4ek , у меня такой же! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про своего малыша тоже чиркану пару ласковых :P
Зовется он МАИНЬКИЙ...или традиционо ЗАЯ....или ещё более традицинно Юра.
Он совсем крошка у меня (рост 190 и 108 кг). Для тех, кто любит откармливать своих любимых старшеньких детишек скажу, что мне повезло....он мне таким достался :D Он сладкоежка, вообще любит хорошо и вкусно покушать, хорошо учится (после аспирантуры получает второе высшее) и как и все мальчишки обожает машинки. :det-mas: Постоянно их разбирает и опять собирает (наверное для того, чтобы понять, что там внутрях?) А ещё любит делать поделки своими руками (ремонт, например) Мой малыш из детей с характером, трудновоспитуемых, и так как он единственный в семье, привык, чтобы все потокали его желаниям. Тем не менее он очень любит свою мамочку (то бишь меня :morgalik: ) относится скорее к домоседам...если прогулки и есть, то, как правило, автомобильные.
Карие глазенки и толстенькие (не бритые) щечки добавляют детскости его милому личику. Конено, ему скучно одному...не с кем играть в машинки, не с кем выпиливать какую-нибудь фигню лобзиком. Почему-то мне кажется, когда в нашей семье появится младшенький (а ещё хлеще если младшенькая), он хоть и бдет ревновать, но не покажет виду....наверняка будет баловать, пичкать сладостями и покупать всё самое лучшее и яркое. И конечно, поделится всеми своими игрушками! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, забыла....мой масик совсем малютка ему 27 лет...и хоть и работает в очень солидной организации, почитаем и уважаем....я то знаю какое он дитё!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И конечно, поделится всеми своими игрушками!

barsik62 , здорово! Еще один Малыш! :clap: Жду фоток! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ek и твоих жду фоток тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля
К сожалению ребенок закапризничал и выдал мне, что не желает видеть свои фотки в Инете..... :parrdon: как я могу ему отказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению ребенок закапризничал и выдал мне, что не желает видеть свои фотки в Инете.....  как я могу ему отказать?

barsik62 ну что поделаешь, мой вообще толком не понимает, чем я тут занимаюсь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой вообще полком не понимает, чем я тут занимаюсь :morgalik:

Ой, и не говори! мой до сих пор в непонятках...что я здесь зависаю и "чего людям не хватает". Долго объясняла что почем и почему...он считает, что лучше авторитетное мнение искать в авторитетных источниках (например медсайтах)....не понять любимому, что мне общения порой не хватает :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго объясняла что почем и почему...он считает, что лучше авторитетное мнение искать в авторитетных источниках (например медсайтах)....не понять любимому, что мне общения порой не хватает 

barsik62 , мой всегда говорит, если считаешь что это тебе нужно всегда поддержу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля
а мой, не всегда, но может спорить. Но я же его из автомобильной конфы :det-mas: за уши не вытягиваю.....всего лишь беру с него пример :tease:
Пока особо не возмущается :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsik62 , мне легче у меня дома компа нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля
Он вчера, когда вставлял фоту в дневник мне, читал, пока не вижу мое повествование о знакомстве. Прихожу, а он (чуть не плача) "какой я у тебя, оказывается хороший!"
Не удивлюсь, если он как нибудь зайдет под каким-нибудь своим ником сюда для того, чтобы высказать свое вторитетнейшее мнение по каким-нибудь проблемам геникологии. Он у меня вообще любитель докапаться до истины :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×