Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ребенок... :soother: нет..он у меня большой, все любит делать сам т.к., как он считает лучше его никто ни чего не сделает...одним словом самостоятельный...сам сбегает, сам все разузнает, не может сидеть без дела..залежка на диване-это скорее всего мое, прерогатива0, не же ли чем его.
игрушки, если так можно их назвать:
1. я-он всегда ценил, что именно ему я отдала предпочтение
2.наша Лизунька-очень рад, что у него дочь...любит с ней играть, возиться и она платит ему тем же.
3. машина?- явсегда боялась, того как это бывает в других семьях..нет, машина-просто его гордость и не обходимость...но не более того, чтобы помыть
4. кот Буся-большой любимец.
это 4 вещи за которые его распирает гордость и радость.
видно и правда, он большой у меня...

 

071.jpg
вот мои любимцы, порой такие противные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видно и правда, он большой у меня...

ДА, Гесперида , он большой, но всеравно маленький ребенок!!!! Просто хочет казаться большим :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала вставляю фоту моей моськи, точнее наших :friends:
Немного старовата - но это моя любимая :D

post-34-1121240143.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanika , спасибооооооооо!!!
Такие здоровские! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного старовата - но это моя любимая

какой светлый мальчик!!!
А мой - гибрид Дукалиса из "Ментов" и генерала Лебедя. Мне однажды помощник Лебедя показывал фотоальбом, где Лебедь в Париже, с Делоном, и одна фотка была - Лебедь в камуфляжной зимней форме, ручки на пузике, у меня сразу дежа-вю. Принеслась домой, достала свои альбомы - и вот, надо ж, Пончик мой в такой же форме, с такими же ручками. И МОРДЫ ОДИНАКОВЫЕ. Я хотела фотку с собой в следующий раз помощнику приволочь, показать, да тут Лебедь разбился и помощника выгнали в Москву :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот мальчик не светлый - а крашенный на всю голову :D А щас мы взрослые и черненькие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду фотку твоего гибрита с тобой совместную

в клуб? а то в дневничке же есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Темка мне очень понравилась, так как своего мужа я всегда считала маленьким мальчиком. Сначала звала его Малыш, а теперь он у меня просто Мася.

 

Вобщем, зовут его Андрюшечка. Его любимое слово - ХОЧУ!!! При этом он поджимает лапки, делает большие глазки (вылитый кот из мультфильма "Шрек"), и я ну никак не могу ему отказать.
Особо любимых игрушек у него нет, потому что он много работает, но на свою машину, естественно, время находит!
Готовить не умеет, практически не знает, что где в доме лежит.

 

А на мой день рождения, который будет в понедельник, решил мне подарить приставку Сони Плейстейшн.
Ну и как это называть? Я ожидала всего, кроме этого.

 

Теперь о хорошем моего Масика. Он настоящий мужчина. Я за ним, как за каменной стеной. Может решить любую проблему, даже если с этим никогда не сталкивался. По части "гвоздь забить" - тоже может все.
Он очень заботливый, нежный и ласковый.
Я люблю его больше жизни, а он мне постоянно доказывает, что любит меня не меньше.
Я считаю, что он будет хорошим отцом.

 

gallery_1119_305_1106458896.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам!! Хорошая какая тема!
Моего мальчика зовут Дима, Димка, Димочка... и он моложе меня на три года. Но если нас увидеть вместе, то эта разница в возрасте совсем не заметна, до того он у меня внушительный и солидный - иногда даже страшно становится. :) Работает он ветеринарным врачом, сегодня на дежурстве и поэтому я могу долго сидеть за компом. Обычно он меня к компьютеру не подпускает(конкурент, понимаешь!!) и даже не слышит (ну внезапная такая тугоухость появляется) - вот тогда я его Мулей называю - сразу же слышать начинает. Есть у моего мальчика любимые игрушки: машина (которую он недавно разбил и потому находится в сильно подавленном состоянии), компьютер и цифровой фототик. А вообще, мой муж - самый замечательный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, как не почитаешь - так почти у всех мужья как ребеночки с своими ХОЧУ, с почти одинаковыми игрушками(машинами) - но при этом каменная стена и жутко надежные :D:smexx::yess:
ПРОСТО прелести... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охх, как не почитаешь - так почти у всех мужья как ребеночки с своими ХОЧУ, с почти одинаковыми игрушками(машинами) - но при этом каменная стена и жутко надежные :D:smexx::yess:
ПРОСТО прелести... B)

:D Дааа, прямо сладенькие картинки какие-то у всех :P Где ж таких универсальных мужчин девушки накопали: ребячливые, веселые шалуны и в то же время надежные , сдержанные, ответственные "настоящие мужчины". Получилась не презентация мужей, а презентация влюбленных женщин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера мой муж ходил за грибами! Вот! :nyaam: ГРузди и белые сам замариновал. Так люблю когда он на кухне :yahooo: !!! А мне достались грибочки те, которые годятся в пережарку! Сколько живем всегда занимается грибами сам, я в том году попробовала замариновать вместо него и получилось невкусно! :badd: Думаю я наверно подсознательно делала не вкусно, т.к. готовлю я обычно очень ням-ням!!! Теперь грибы - это его занятие, а я так буду на побегушках. Зато он такой гордый, когда все мои подруги его нахваливают, поедая грибочки! :yess::yess::yess:
И еще он у меня ужасный рыбак! Правда, ему наверно досталось с женой, я категорически не перевариваю рыбного запаха :badd: , только тогда когда ее готовую ем могу пересилить себя! Он у меня ловит рыбку, чистит и сам жарит! А я .... а я ее только ем и ем! :morgalik:
И еще у него есть самая любимая игрушка - машина! :det-mas: Он жить без нее не может! Я выучилась год назад на права, а за рулем нашей машины сидела раз 5 только. Ревнует ужасно, только не пойму к кому? :pod-tches: Если к машине... то я какая-то дешевая получаюсь. Ничего не понимаю, но он у меня такой, не удивляюсь если машину в дом занесет и рядом спать положит! :confus: Ну и пусть, а мне так нравиться когда он при деле! :clap: такой важный и занятый мой МАЛЫШ!!!! :shuffle::shuffle::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanika

 

Енот мальчик не светлый - а крашенный на всю голову

светлый - в том смысле, что не волосы светлые, а сам весь такой... глазки ясные, лицо... сам по себе светлый... хороший такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какая темка интересная!!!
Читала все внимательно и долго!!!!
Ничего особенного про своего не могу сказать!!!
Конечно же он очень любит меня, заботиться и многое прощает!
Терпеливый ко мне.
На данный момент-я не представляю как бы я жила без него! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРосто замечательная темка.

 

Ну и я вставлю свои пять копеек про свое Золодце.
Хоть он и старше меня на 6 лет и внешне раза в два больше и шире ( при росте 185, весит 122 кг), но все-равно он - мое дитятко.
Зовут Вадимкой, или Котенком, а еще Пушистиком ( сама не знаю почему так назвала, волос на голове практически не наблюдается.. ;) , но Пушистик и все тут!!).
Люблю его безумно, хотя характер у него ужасный: самоуверенный, упрямый, но такой родной.... просто слов нет!
Идея с Малышом была полностью моя, и до вчерашнего дня я даже не подозревала насколько сильно моя половинка тоже хочет маленького.
Думаю, что все наши любимые еще проявят себя, будут просто замечательными папочками.
На счет игрушек - отдельная тема. Лучше об этом как-нибудь позже. Т.к. вчера я узнала о новой идее и пока в себя от возмущения не пришла. Вот остыну, тогда обязательно расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×