Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Semisynka, а где тогда твой рассказик?

ку-ку я жду! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Моего мужа зовут Сергей он меня старше на год. Хоть у меня и есть ребенок от 1 брака, все равно наверно главный ПАП это ОН. Он у меня ну прямо весь положительный :clap:
очень хочет кучу детей :igr:
А вот и фотка:
x_9e8cde12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавы – это привилегия детей. А женщины рождаются сразу взрослыми. Они всегда знают, что такое хорошо и что такое плохо. Девочка никогда не будет подкладывать одноклассникам кнопки на стулья. Девушка никогда не будет свистеть вслед симпатичному юноше и с религиозным почтением относиться к спортивным играм. Женщина, расставшись с партнером, никогда не пойдет в бар, чтобы хвастаться перед приятельницами своими гигантскими сиськами и тем, что мужчины обливаются слезами благодарности каждый раз, когда она позволяет им прикоснуться к счастью своей жизни. Бабушка никогда не встанет на ролики и не щипнет молодого мальчика за попку, как бы ей этого ни хотелось.
Мальчики – совсем другое дело. Когда им говорят что-то не делать – им хочется сделать это больше всего. «Не трогай Барсика, когда он кушает», – сказали родители моему брату. Бах! – и у него уже 36 царапин на физиономии, и он толкает друзьям во дворе речь на тему «Как я прикололся». Ему весело. И я в восторге от этого чудесного свойства его характера. Ведь если уныние – страшный грех, то мой брат всегда будет оставаться святым.
Конечно, иногда женщинам приходится несладко от мужского озорства. Мужчины постоянно переключают телевизор на футбол или мультики. Они смотрят тупые комедии. Они захламляют кладовку рыбацкими снастями, чтобы раз в год съездить куда-то за сто километров и поймать карасика. Они шепотом интересуются в музее, увидев средневековые доспехи: «Интересно, а если дать смотрительнице сто баксов, она позволит нам с Андрюхой их надеть и сразиться?» Они предлагают установить в гостиной настольный хоккей и, когда у них заканчиваются деньги, бегут в игровые заведения «Вулкан удачи», надеясь на выигрыш. Они заменяют женщин резиновыми куклами, тайком съедают приготовленный для гостей торт и играют в свои компьютерные игры ночи напролет.

 

(интернетная находка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина мама*, спасибооооооооооо!

 

Машка-Степашка, ну ты прямо попала в самое самое! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная темка ! :D Сначала даже не поняла про кого :D
Моего старшенького зовут серьезно так - Эдуард, Эдик ну или просто Зая :P Когда я забеременела девчонки с работы говорили - ну вот, теперь у тебя будет два ребетенка, один-то уже есть :histeric:

 

Он у меня очень позитивный и жизнерадостный товарисЧь. Как и многие мальчики очень любит машинки, ну те что в натуральную величину :rolleyes: а вот футбол совершенно не любит, почему-то :parrdon:
Зато очень увлекаеться посещением тренажерного зала, ну прям если 3 раза в неделю не выбереться, то будет очень сокрушаться по этому поводу. :( Но хотя это скорее + , так как я тоже приобщилась к этим посещениям, и частенько мы ходим вместе, если есть с кем младшенького оставить :)
А вообще он у меня отличный парень- муж- папа :friends: , не без недостатков ессетвенно, но у кого ж их неть ? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя лялечка :soother:

 

22ae2314a1c4.jpg

 

Нам уже 22 годика :P Зовут Михаил, рост 181, вес 60, худенькие мы :bkeh:
Любит, как и все мальчики, машинки! :det-mas: И меня пристрастил и сделал заядлой автолюбительницей.
Иногда он такой взрослый! Такой серьезный! А иногда ведет себя хуже подростка, что вводит меня в ступор.
Очень расстраивается когда не может купить сразу все что я хочу :P
Очень любит выбирать детям игрушки! Бесится и играет с детьми с удовольствием!
Когда я была беременна первым ребенком думала что он не будет знать как к ребенку-то подойти, но все оказалось не так! С детьми возится с первых дней! С первым детем мы 2 месяца не пользовались памперсами (бабушки навнушали что это же вредно :tease: ), а стиралки-то не было, так вот я не знала что такое стирка пеленок! Он приходил с работы и все стирал!
Каждые выходные и весь его отпуск сплю я! А он встает с детьми! Он жаворонок и никогда не спит больше 7 часов, Боже как это удобно!

 

Хороший мой маленький мальчик! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще он у меня отличный  парень-  муж-  папа  :friends: , не без недостатков ессетвенно, но у кого ж их неть ?  :olen4:  [/color]

3651458[/snapback]


Да мы все не идеальны!

 

Заморочка*, спасибо! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**, Вам можно позавидовать!
а худобу надо откармливать! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а худобу надо откармливать!

Я и так на 12 кг откормила! :P Когда вместе жить стали вообще светился! 51 кг был! Сейчас 63 кг! У него кость узкая и тонкая, все равно тощий как не корми, мне бы так :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема!
Расскажу и я о своём масике.
Мы пока не женаты, но вместе уже больше трёх лет. К нему любимому, ушла от мужа... Зовут Константин, почти 31 - через неделю стукнет. Рост 195, вес 123. Боооооольшой такой мальчик. :aiaiai:
Обожает детей, отлично ладит с моей дочей и со своим племянником, общих детей у нас пока нет.
Обаятельный, добрый, внимательный (иногда бывает). Начитанный, всегда может поддержать разговор на любую тему (ну или почти на любую).
У него замечательный голос, поёт - заслушаешься!!!
Покушать тоже любим, с ним по новой учусь готовить. :bkeh: За то время, пока мы вместе поправился уже на 20 с лишним килограмм. :nyaam:
Недостатков конечно тоже полно, но ведь нет идеальных людей...
Люблю его! :wub:
А это мы вместе :aiaiai:
7867248.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и так на 12 кг откормила! :P Когда вместе жить стали вообще светился! 51 кг был! Сейчас 63 кг! У него кость узкая и тонкая, все равно тощий как не корми, мне бы так  :aiaiai:

3665762[/snapback]


Бобра**, о ну тогда молодец! а с конституцией не поспоришь!
у меня брат худющий а я плюшка вроде родители общие а мы разные :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это мы вместе  :aiaiai:

3667949[/snapback]


Да вы очень подходите друг другу, прямо приятно смотерть на вас!
спасибо! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая темка классная!!!! Спасибо, скоро созрею - про своего малыша напишу (если будет хорошо себя вести) :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая темка классная!!!! Спасибо, скоро созрею - про своего малыша напишу (если будет хорошо себя вести) :pinokki:

3676105[/snapback]


Будем ждать с нетерпением!
картинка замечательная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×