Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катенка

С грудным ребенком в больницу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Вот похоже нам придется ложиться в больницу не в 6 мес как планировали, а раньше, в 3. Предстоит операция. Больница - Филатовская, 4 х/о.
Пожалуйста, поделитесь опытом - что с собой брать, как там себя вести, и, если знаете каких-то врачей в хирургии - отзывы о них (в теме про медцентры почему-то про филатовскую вообще ничего не нашла:().
Как я поняла из разговора с врачом, нам не дадут палату с кроватью для меня - как лучше перебиваться ночью? Они разрешили взять матрас, я вот думаю - подойдет ли маленькая современная раскладушка?
Вообщем, буду благодарна за любую информацию и ценный опыт.
ps мы полностью на ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!
Вот похоже нам придется ложиться в больницу не в 6 мес как планировали, а раньше, в 3. Предстоит операция. Больница - Филатовская, 4 х/о.
Пожалуйста, поделитесь опытом - что с собой брать, как там себя вести, и, если знаете каких-то врачей в хирургии - отзывы о них (в теме про медцентры почему-то про филатовскую вообще ничего не нашла:().
Как я поняла из разговора с врачом, нам не дадут палату с кроватью для меня - как лучше перебиваться ночью? Они разрешили взять матрас, я вот думаю - подойдет ли маленькая современная раскладушка?
Вообщем, буду благодарна за любую информацию и ценный опыт.
ps мы полностью на ГВ.

 

Мы лежали в больнице, когда ребенку было 3 месяца, правда в Морозовской. Мамы спали на стульях :( Если разрешают взять матрас, то это уже хорошо. По поводу раскладушки уточняйте в отеделении, где будите находиться. Где то разрешают надувные матрасы.
С собой нужно брать стандартный для больниц набор: мыло (лучше жидкое с дозатором), туалетная бумага, салфетки бумажные + влажные, кружка, ложка, вилка, нож, ножницы, зубная счетка, паста, расчека, ваша косметика, чем пользуетесь, постельное белье для себя и может какой то плед чтобы укрыться, сменная обувь, сменная одежда. Возможно еще шампунь и гель для душа, смотря сколько дней будите лежать и в каких условиях. Сахар, чай и что то перекусить, что можно хранить без холодильника. А все остальное на месте соориентируетесь. Ребенку памперсы и все то, чем дома пользуетесь. Я брала еще одноразовые пеленки. в палате было очень жарко, старалась ребенка держаться без памперса голышом.
Вы на гв, то удобную одежду для ГВ, если стесняетесь при посторонних кормить, возьмите что-то что можно набросить на плечо пока кормите( пеленку или платок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×