Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Картинка не моя (естественно стянула),но очень нравится :aiaiai:

 


4abbc65d19f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,
Лен, ну как там Аська? Вязка результативно прошла? :) Или ещё непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,привет Юль.Давненько тебя не встречала :)
Вроде бы у нас все сраслось.Вязалась она с 4 по 8 мая.Судя по косвенным признакам беременность есть.Будем смотреть дальше.
Изменения есть и в поведении (и это мне нравится),ест много.И шерсть лезет сильно.Корм поменяла.посмотрим.Да и заводчица говорит,что сильная линька это, скорее,гормональная перестройка организма. Вобщем,если все будет ОК,то к середине июля родим!
Как дела у Жоси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,

к середине июля родим!

Ух, как быстро :) Ещё ведь недавно мелким котенком была, а теперь уже почти мама :)

 

У Жоськи все чудесно :) Морда наглая, хвост пистолетом, пузо упитанное :))) Носится и играется целыми днями. Вот и верь теперь тому, что кастрированные животные ленивы. Она до стерилизации никогда не была такой активной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё ведь недавно мелким котенком была, а теперь уже почти мама

Да ! Время летит!

 


Вот и верь теперь тому, что кастрированные животные ленивы

Согласна с тобой!!! Кастрация для животного,которое находится в городских квартирах (особенно), это продолжение счастливой жизни (в лучшем ее проявлении) :D

 

Вот и я посмотрю,как у нас пойдет дело с родами и какого типа мы народим деток.Может после подумаю и о кастрации.Но пока все устраивает(лично меня.Муж не в восторге,т.к ему пришлось посидеть с детьми и срываться утром в выходной на выставки.Да и не может понять ,почему я отказываюсь оплачивать вязку котенком.Вобщем муж не в теме).Хлопотно,конечно, с выставками,течками,подбором котов (и оплатой вязок,т.к за котенка вязаться не хочется).Да и капризы с кормежкой у дамочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 маленьких комочков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФа**,
Ух ты!!! Поздравляю!!!! Молодец какая! :clap:

 


Mobi,
Да Жоську видимо не беспокоит ничего (течки, всмысле), вот она и счастлива до одури. Ещё добрее и ласковей стала, довольная всегда, глаза горят, шерсть лезть перестала. Правда есть стала много, пока конечно вес в норме, но чувствую, что такими темпами она скоро уже толстеть начнет. Наверно переходить будем на лайт или на специальный для кастратов.

 

Ой, Лен, мне вчера опять заводчица звонила с наездами! :smexx: Теперь уже по-поводу того, что какого хрена я кошке прививки в клинике сделала, а не у нее (она так же предлагала Жоську ей отдать на пару дней, а они ей все прививки сделают. Ага, за 5 тыщ). Уже не сдержалась и чуть ли не прямым текстом ее послала. И телефон в черный список внесла. По-моему она явно не совсем адекватна. Ну или денег страстно хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФа**, еще раз мои поздравления :mascha:
а какие окрасы у деточек?

 

мне вчера опять заводчица звонила с наездами!

 

ох,Юль,видимо дела у нее в питомнике идут совсем плохо (раз уж она дошла до такого!!!!)
А вообще ,у меня есть неплохой знакомый психиатр и налоговый инспектор ;)

 

Вы с ней в договоре ничего такого не прописывали? А то уж очень странно она стала наседать и предъявлять претензии.Да и в питомнике вы не состоите (насколько я поняла). и совладения тоже нет.Странно!!!!! Да еще и такие запросы (в плане сумм).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие окрасы у деточек?

в журе несколько фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные хвостики!!!!!
Мамочка молодец.Судя по рассказу и папашка не подкачал,находясь рядом во время родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в журе несколько фоток

Такие сладкие комочки!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФа**, там парочка черненьких? и ощущение,что с рисунком.Или мне кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там парочка черненьких?

на фотке кажется черные, но они темно-серые.
Один как мамулька, а вот второй как папа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,

Вы с ней в договоре ничего такого не прописывали? А то уж очень странно она стала наседать и предъявлять претензии.Да и в питомнике вы не состоите (насколько я поняла). и совладения тоже нет.Странно!!!!! Да еще и такие запросы (в плане сумм).

Лен, у нас вообще договора не было никакого! Мы отдали деньги и тут же забрали кошку. И всё! Даже устно не было ничего, единственно она мне в уши напела, что с котом хочет в будущем ее повязать. Ну это ты знаешь чем закончилось. Кошка полностью у меня в собственности, у нее в имени нет никакой приставки питомника и т.д. Кошка стерилизована, ни с какими левыми котами ее не вязала (хотя имела право на это, моя кошка, что хочу, то и делаю). Короче, какие ко мне претензии? Что я ей денег не хочу отстегнуть просто так по первому требованию?
Извините, но 15 тыщ за кастрацию и 5 за прививки это просто ахтунг! :crank: Я могу вторую такую Жосю купить! Да и потом не доверяю я ей! Как же я ей кошку отдам? И не факт, что они вообще прививки бы вкололи, вклеили бы в паспорт наклейки и всё! Может своим кошакам колит вакцины, а наклейки от них таким как я лохушкам клеит! Я уже все на свете предположить могу! Ага, и с какими-нить инфекциями вернулась бы Жося оттуда! Микоплазмоз я ей уже лечила как только из питомника забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один котенок действительно черный, почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×