Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

LoraLee*, Zzyf, vikaklubnika**,
догоняйте! скоро уже февраль)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут уже месяц скоро праздновать будет.. А мы сидим, ждём :))))
Алка, твой скоро начнёт бегать и стихи читать, а мы всё сидим... ждём... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoraLee*, Zzyf, vikaklubnika**,
догоняйте! скоро уже февраль)))

а я бы хотела в феврале но по срокам мне не желательно уже. мне самой 5го февраля будет 30 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездили в роддом к моей акушерке - слушали тоны, смотрели на кресле, тоны отличные.
сказали что родовые пути и детка полностью готовы. и что роды могут начаться в любую минуту.
но на понедельник записали нас на узи с доплером - а вдруг не родимся.. :crank: тогда по результатам этого узи будут принимать решение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ездили в роддом к моей акушерке - слушали тоны, смотрели на кресле, тоны отличные.
сказали что родовые пути и детка полностью готовы. и что роды могут начаться в любую минуту.
но на понедельник записали нас на узи с доплером - а вдруг не родимся.. :crank: тогда по результатам этого узи будут принимать решение..

а когда пдр то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

Что-то мы еще сидим, глушняяяк полнейший. Ужо впору касторки накатить что ль...

 

Кто-нибудь как-то готовится? Шейку готовите или народные средства для вызывания схваток какие применяете? Я масло примулы пью и свечи с бускопаном вставляла... И в ТЦ гуляла целый день... и тишина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, привет!

 

Что-то мы еще сидим, глушняяяк полнейший. Ужо впору касторки накатить что ль...

 

Кто-нибудь как-то готовится? Шейку готовите или народные средства для вызывания схваток какие применяете? Я масло примулы пью и свечи с бускопаном вставляла... И в ТЦ гуляла целый день... и тишина...


А мужетерапию пробовали? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужетерапию пробовали? :morgalik:

пробывали многократно :vertag:
и 3х часовые гуляния, и активные игры в мяч с ребенкой, и полы каждый день. и попрыгать, и потанцевать, и на машине по бездорожью чтобы слегка растрясло :smexx: и гастрономически объесться дома-в ресторане..
только вот касторкой травиться что-то не хочется :tongue:
ладно, подождем :P все равно мы когда-нибудь вылезем на свет.. радует, что если что, то на след неделе нас загребут в РД. ну, там точно будут стимулировать тогда, но уже медикаментозно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра на прием. если сегодня ничего не изменится то посмотрит завтра меня на кресле - состояние шейки и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мужетерапия не помогает :pod-tches:

и 3х часовые гуляния, и активные игры в мяч с ребенкой, и полы каждый день. и попрыгать, и потанцевать, и на машине по бездорожью чтобы слегка растрясло lool.gif и гастрономически объесться дома-в ресторане..

+10000
все про меня, а толку никакого

 

а я завтра на прием. если сегодня ничего не изменится то посмотрит завтра меня на кресле - состояние шейки и тд.

вот и я завтра утречком на прием к врачу, пусть смотрит, насколько готова шейка. Ибо та же касторка с закрытой шейкой - только издевательство над собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(LALI @ 26.1.2011, 0:46)
А мужетерапию пробовали?
пробывали многократно
и 3х часовые гуляния, и активные игры в мяч с ребенкой, и полы каждый день. и попрыгать, и потанцевать, и на машине по бездорожью чтобы слегка растрясло и гастрономически объесться дома-в ресторане..
только вот касторкой травиться что-то не хочется
ладно, подождем все равно мы когда-нибудь вылезем на свет.. радует, что если что, то на след неделе нас загребут в РД. ну, там точно будут стимулировать тогда, но уже медикаментозно

Во!!! И у меня такая же фигня была...
но в родоме медикаментозно не стимулировали - бонально прокололи пузырь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а мне в пятницу к врачу за направлением в роддом на понедельник.. :cryyy:
так что у нас времени до понедельника на начало естественным путем.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отказалась ложиться, направление давали в другой р/д... не хочу туда.
Раскрытие 1 палец всего, врач благословила на касторку :P Сегодня муж купит шампанского, замешаю коктейльчик... Если уж не подействует, поеду так, на таком сроке-то надеюсь не отправят назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что я одна такая неродившая, а оказывает нас много :)
я вот в роддоме лежу 9 дней уже, результатов ноль, 1 палец...
ставили ламинарии, свечи, касторка, сегодня дали какую то таблетку замечательную, сказали должна шейка раскрыться...
завтра узнаем...если не раскроется, дадут еще одну таблетку...хочу к мужу отпраситься на выходные, может отпустят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем всех родившихся :mascha: растите все здоровыми умными и счастливыми детишками :soother:

 

мы выписались из отделения недоношенных 24 января (почти что в свой ПДР), весим уже больше 2,5 кг
я тут табличку разглядывала, мы тут самые малюсенькие родились - мальчик с пальчик :rolleyes:
кстати в таблице нашей нет графы с полом ребенка, интересно посмотреть статистику совпадений интуиции и узи с реальным полом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×