Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у меня ребенок, мне вторую ночь не дает спать, живот ходуном ходит из стороны в сторону,

вот-вот... В последнее время такое затишье было... А сейчас- я в постель и начинается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,
я уже вторую ночь в 3 часу ночи только засыпаю, а до этого на кухне книжку читаю и пью молоко, так еще когда засыпаю, то все равно просыпаюсь каждый час и в туалет...одно мученье какое то :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже вторую ночь в 3 часу ночи только засыпаю,

а я в червертом.. Все тоже самое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк вас :))) У нас отбой в 23:00 - 23:30 :) В 1:30 я гарантировано засну :) И никак не выявлю закономерность : в какие-то дни таки удается уснуть в 23:00, а иногда по 2-3 часа верчусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, да я думаю, она больше пугала меня, чтобы жрать перестала!!!! ну а что мне делать??? если я кушать хочу!!!! может он там активно жирок копит и скоро родится....чтож мне его на голодном пайке держать???

 

А про сон - такая же ерунда...засыпаю в час-два, просыпаюсь в 6-7....соответственно, пару раз в этот промежуток в туалет....сказала гини: "это признак токсикоза!" - вот ее ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я думаю, она больше пугала меня, чтобы жрать перестала!!!!

да я тоже так думаю..

 

это признак токсикоза!" - вот ее ответ

гы... какого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы... какого?

 

позднего, который гестоз. Правда не поняла гиня это про сон или вес? вот не слышала чтобы ко сну это отношение имело.
У меня кстати наоборот сон наладился. нет конечно все равно засыпаю долго и бегаю в талет, но по сравнению с тем что было....а еще и днем дрыхну. Доча подарок сделала на праздники. В 9.30 встает, выбились из садовского режима совсем, но я в общем до февраля отдавать не собираюсь ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, Хелка-Свиристелка*, ну, это она мне сказала после моей жалобы на вес!
Да ладно, вам....какой гестоз? Ну да, отечность есть, но давление-то у меня нормальное! а вот моча - пока не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, отечность есть, но давление-то у меня нормальное! а вот моча - пока не знаю...

ну вот именно ... гестоз-это когда в комплексе все.. Я обе беременности прибавляла по 20 кг и никакого гестоза..
Так что такими диагнозами зря не швыряются..
Мочегонку попей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот именно ... гестоз-это когда в комплексе все.. Я обе беременности прибавляла по 20 кг и никакого гестоза..
Так что такими диагнозами зря не швыряются..
Мочегонку попей!

Да я уж начала. Канефрон и Эуфиллин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, вам....какой гестоз? Ну да, отечность есть, но давление-то у меня нормальное! а вот моча - пока не знаю...

 

да я и не говорю что гестоз. Но у меня и гини нормальные были. В первую Б. жуткие отеки, в эту белок. Но в комплексе ничего не было - и никто меня не пугал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я и не говорю что гестоз. Но у меня и гини нормальные были. В первую Б. жуткие отеки, в эту белок. Но в комплексе ничего не было - и никто меня не пугал

 

Вот про то, Лен, и говорим: что гиня у меня ненормальная, который раз убеждаюсь...раз начинает мне такую ерунду пороть...про признаки токсикоза...
С ее легкой руки у меня еперь диагноз в обменке - вегетососудистая дистония :confus::eek: ......знаете, как она мне его поставила? Я имела неосторожность обронить - что, когда-то...в первую беременность у меня в 1 триместре были головные боли....В эту беременность давление стабильно 100 на 60 или 110 на 70, но у меня ВСД!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ее легкой руки у меня еперь диагноз в обменке - вегетососудистая дистония

 

у меня тоже, причем по гипертоническому типу.. Но мне терапевт из ЖК этот диагноз ставила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на голодный желудок ктг плохое получается. была недавно свидетелем как в итоге одной девушке пришлось мужа посылать за едой чтоб нормальное ктг сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :mascha: Как давно я тут небыла еле перечитала всё что вы тут понаписали.
5 января в 10часов 10минут появился мой сыночек 3500 и 52см , Сегодня нас выписали домой :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×