Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем первого январенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! Только что из роддома
про данные : ник имя ваше дата рождения ваша имя малыша дата рождения вес рост при рождении вес рост в месяц если уже есть.
Ленивая** , Ирина, 26.01.74
не назвали еще, девочка
03.01.2011 3500 ровно, 52 см
Роды были непростые, напишу как соберусь рассказ, хочется выговориться и забыть. Сейчас все хорошо, мы дома. Девочка в порядке. Персоналу 29 роддома огромная благодарность, нянчились с нами.

 

Вот - девочки! И первооткрыватель - только из декабрят.... Ленивая - ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

 

:rolleyes: не совсем первооткрыватель...

 

Девчоночки, всем привет:)
Вот я и домой пришла.Читала вас, но с айпеда почему-то пароль не принимал сайт, так что писать не могла.
Мишка мой родился 2.01.2011.:) Всё было долго и тяжко. Таз узкий, голова большая. Но немножечко совсем порвалась. Оба здорОвы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: не совсем первооткрыватель...

Кто ж тогда Январят-то откроет????? В смысле Ровестников.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б вообще голосовала за объединенные темы :rolleyes: не так много у нас народу везде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б вообще голосовала за объединенные темы :rolleyes: не так много у нас народу везде...

В принципе, можно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спала сегодня до утра... Ребенок устроил ТАКУЮ возню!!!! Мама дорогая! А потом ощущения непередаваемые-как будто все распирает изнутри... При этом раз ДЕСЯТЬ бегала в туалет по малой нужде..
Волшебная в общем ночка и опять-тишина...
Сегодня начала пить но_шпу. Врач мой спокоен как удав, а я переживаю-деть крупный..
Хоть я и в прошлый раз родила 4400 и без разрывов, но все же хочется помельче..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже все-все готово, пакеты все собраны, мелочь вся докуплена. Вот седня мужа за пральной зеленкой гоняла и вспомнила про меделовскую очищающую жидкость. перенесли в детскую мой трильяж - на его месте первое время кроватка будет. Но решали что муж без меня соберет - чтобы доча по ней не скакала пока.
Сестра иону помощницу в родах принесла, хоть и не сама рожать буду, но может не так будет страшно. Время так быстро летит, час Х все ближе. Чувствую себя супер - так бы и ходила еще недели три. ВОт вечно все не так как хочешь - в первую Б., отеки, вес - хотела чтобы быстрее все случилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно-а почему у меня счетчик замер? 40 недель по нему было вчера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! Только что из роддома
про данные : ник имя ваше дата рождения ваша имя малыша дата рождения вес рост при рождении вес рост в месяц если уже есть.
Ленивая** , Ирина, 26.01.74
не назвали еще, девочка
03.01.2011 3500 ровно, 52 см
Роды были непростые, напишу как соберусь рассказ, хочется выговориться и забыть. Сейчас все хорошо, мы дома. Девочка в порядке. Персоналу 29 роддома огромная благодарность, нянчились с нами.

 

Вот - девочки! И первооткрыватель - только из декабрят.... Ленивая - ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!


поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам от январят 2010! Регулярно захожу и держу за вас кулачки! Удачных родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julch**,

 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра еще девочку крестить буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!
Я от гини. Взвесила, померила, обмерила...Я в шоке от веса...вот что значит жрать сладкое без меры, называется дала волю на праздники. +3,5 кг :confus: Гиня в шоке..говорит: какое тебе КТГ с таким ужасным весом...Просвятите меня: а эт че? влияет чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс*,
даже не знаю... Врач мне говорила на голодный делудок не надо на КТГ ходить.. типа-вам есть надо полноценно, а вы кофе с яблоками едите... А насчет прибавки.. фиг знает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ребенок, мне вторую ночь не дает спать, живот ходуном ходит из стороны в сторону, еще давление пошаливает, соответственно голова болит иногда...
завтра буду гини жаловаться на все это, особенно со сном, я так долго не протяну :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×