Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Викуша***

Есть Ли Счастье В Жизни

Рекомендуемые сообщения

Незнайка о как! ну тогда и тебе всего, береги свое счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, ты молодец, такую тему затронула, как все ее активно обсуждают.
Алюня, вот ты умничка, выразила самую главную мысль, которая объединяет всех нас в этом разделе - счастье с родненьким маленьким человечком.
Незнайка, ты просто молодец, что поверила и решилась начать все сначала, и то что это действиетльно удачно позволяет сильно радоваться за тебя, умничка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прискакав :D, извините, приехав хочу сказать, что для меня счастье. Счастье- это уверенность в завтрашнем дне, здоровый, любимый, долгожданный ребенок с пахнущими ванилинчиком ладошками, это каждый вечер возвращение любимого мужа домой с работы, такого родного и усталого с рассказом о том, что он делал и как он скучал по нам, общий ужин с борьбой с непослушным маленьким мальчиком, который все хватает со стола, поцелуй и запах любимого мужчины, смех и купание это же непослушного мальчика счасливая мордочка со словами "мама- папа", обсуждение планов на будущее в теплой ване с любимым человеком и общая постель, где можно заснуть на его сильном плече.
Идиллия, "женский" роман? Нет, такой была моя жизнь.
Я знаю, что такое счатье, я знаю его запах... И я знаю, что ты чувствуешь, вернувшись из отпуска и увидев перед собой пустые полки в шкафу и понимаешь, что всего это больше нет и, возможно, уже и не будет. По крайней, мере, не будет ТАКОГО безоблачного счастья, не омраченного предательством и болью, которой нет конца и края...
Извините за негатив, но что-то мне так тяжело было видеть эти пустые полки.. Вот и опять расклеялась... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЭТттт!
Не все мужики - козлы, и не все бабы дуры!
Это избитая фраза уже набила оскомину!
СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ!Оно просто не могёт не есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×