Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Викуша***

Есть Ли Счастье В Жизни

Рекомендуемые сообщения

А вообще мне очень понравилась фраза на одном из форумов на эту тему. На вопрос, который нам по жизни будут задавать о-о-о-о-чень много раз :"И где же ваш папа?" отвечать: "А у меня непорочное зачатие" :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моё счастье такое: муж приходит с работы с цветами или ещё с каким-нибудь милым сюрпризом,хватает меня,кружит на руках.Дочка висит на шее и говорит ,что очень меня любит.Сынишка улыбается беззубым ротиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик спасибо! И все у нас всех будет хорошо и твое счастье обязательно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenya_25

Кузькина мать* - вы считаете что дети в интернатах и детдомах , инвалиды, одинокие пенсионеры с пенсией на 3 похода в магазин те, кого запихнули в дома престарелых... бесятся с жиру ? Как вы обьясните им что они счастливы ?Или они счастливы что одиноки и голодают, что просто физических сил нет что то исправить в своей жизни ?

 

Вы меня не поняли совсем и домыслили что хотели сами....

 

я лишь хотела сказать, что надо уметь ценить то, что имеешь и не надо причитать "ах, нет денег, какая я несчастная, ах, нет мужика рядом , нет счастья в жизни..." дети здоровы и это главное, остальное приложиться...

 

Незнайка

 

А моё счастье такое: муж приходит с работы с цветами или ещё с каким-нибудь милым сюрпризом,хватает меня,кружит на руках.Дочка висит на шее и говорит ,что очень меня любит.Сынишка улыбается беззубым ротиком...

 

очень рада за Вас :yess:
только взгляните на название раздела ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно у меня забеременела подруга и ее парень узнав об этом сразу склеил лыжи.
Я тут много думаю на эту тему, она мне тоже близка, т.к. первые полгода с момента рождения моего первого я тоже была одна, и знаете до чего додумалась? Бред конечно, но мне кажется это выходом. Хорошо бы создать партию одиноких мам и пробивать в госдуму закон о том, чтобы мужикам до 30 лет вообще запретить иметь детей, т.к. в большинстве случаев ( в том числе и здесь, на конфе), бросают детей именно мужчины до 30 лет, т.к. сами еще дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка*

 


Все бы хорошо, вот только может это мое внимание так концентрировалось на возрасте 30 и более, но по-моему мамашек брошенных мужиками за 30 больше ;)

 

Да и к тому же, мне кажется возраст здесь нипричем, это как в любой нации козлов хватает, так и любого возраста козлов мужиков тоже, впрочем как и женщин.

 

ПС эээ, вот где счастье, девчонки мои сейчас смеются, ухахатываются, отнимают друг у дружки игрушки и смеются на всю квартиру, ну и я с ними ржу сижу :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка* есть и совсем молодые папы, которые просто обожают своих детишек, инаоборот. Здесь не угадаешь. Но дело не в этом. Весь этот разговор я завеле к тому, что у каждого из нас бывают в жизни временные трудности и неприятности и не надо в них с головой уходить и говорить - все, жизнь кончена и т.д. Алюнчик молодец, никогда не теряет присуствтия духа,хотя, я уверенна, что ей бывает тяжело, также как и всем.

 

Алюня полностью с тобой согласна! МОЛОДЕЦ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша

 

Спасибо :)

 

Вот родится у тебя малышик, вот это счастье :) И самое главное с ними (детьми)потерять присутствие духа невозможно, я ведь никогда не разменяю счастье с мужчиной на счастье иметь ребенка. :yess: Для меня сейчас мужчина прилагательное к тому, что я имею, а не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня ой!!!! как я хотела сразу близняшек! и в принципе вероятность такая на генетическом уровне у меня была :-) ну точнее и есть, но не в этот раз :-)))

 

Кузькина мать* во-во! я тоже не совсем поняла фразу Незнайка
или она имела ввиду то, КАК она представляет себе свое счастье :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин , Незнайка в другом топике писала, что у нее с мужем большие проблемы :wacko: , хоть и живут вместе.. Думаю, она просто выразила свою мечту о счастье. Дай ей Бог удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица* ну вот..значит второе мое предположение, что она написала о том, как она себе представляет счастье - верно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще мне очень понравилась фраза на одном из форумов на эту тему. На вопрос, который нам по жизни будут задавать о-о-о-о-чень много раз :"И где же ваш папа?" отвечать: "А у меня непорочное зачатие" 

 

Это Вы серьёзно? Про непорочное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюшкин , Незнайка в другом топике писала, что у нее с мужем большие проблемы :wacko: , хоть и живут вместе.. Думаю, она просто выразила свою мечту о счастье. Дай ей Бог удачи!

:confus: странно... в только что открытом дневнике написано , что муж прекрасный человек и у Незнайки есть все ,ч то нужно для счастья...

 

сначала я действительно подумала, что это представление о счастье, но дневник меня смутил :pod-tches:

 


Катюшкин

А вообще мне очень понравилась фраза на одном из форумов на эту тему. На вопрос, который нам по жизни будут задавать о-о-о-о-чень много раз :"И где же ваш папа?" отвечать: "А у меня непорочное зачатие" 

думаю так отвечать не стоит :pod-tches: слишком заезжанная фраза про непорочное.... я отвечаю коротко "так сложилось..." все вопросы отпадают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать* заезженная - да, зато весело....а вообще, любимая манера у незнакомых людей задавать некорректные вопросы....а родные люди вообще любят побольнее уколоть..почитай мой рассказ в "Самостоятельных беременных мамочках".
Я думаю, только сама автор высказывания сможет внести ясность.

 

мапа конечно, серьезно. Если вспомнить про частоту нашей интимной жизни в тот период, оно так и есть :-)))))))))))))))))))))
кстати, про отношения отцов и детей. Очень интересно Ваше мнение. Почитайте, плиз, мой рассказик в "Самостоятельных беременных мамочках"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!Хочу пояснить расхождения в написаном ранее и то,что я пишу сейчас.Вот так всё хорошо было раньше,потом пошла очень чёрная и толстая полоса всего плохого.Думала поставить на наших отношениях крест...Но мы всё решили вернуть,он попросил.Мы были очень счастливы,так что нам мешает иметь это счастье?Обиды и ошибки?Мы их уничтожили,их не было и нет.Сейчас мы продолжаем делать друг друга счастливыми,у нас нет плохого прошлого...Всем всего-всего. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×