Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Викуша***

Есть Ли Счастье В Жизни

Рекомендуемые сообщения

Что-то мы в геополитическую ситуацию совсем углубились :-))) Лично мой совет: не гневите бога, девчонки, а то сделает нам еще хуже :-))))) вот только самой по этому принципу жить никак не получается, пессимист я страшный :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин, да бог с ней с ситуацией, ая наоборот, тресясь как осиновый лист по поводу всего, все равно стараюсь быть оптимистом, ох, тяжко. но почему то все от меня ждут именно этого - все хотят от меня поддержки и семья моя и мои друзья, как разочаровать их. Только наверное самая близкая подруга знает, как мне иногда тяжело.
Давайте надеяться все же на лучшее, а бог поймет, надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне кажется, что даже если женщина растит ребенка одна - то она вполне может быть счастливой и успешной женщиной и человеком. Надо уметь жить и радоваться жизни,не увсех и не всегда это плучается, но... вот сейчас, для того, чтобы быть самым счастливым человеком мне надо только подушку и одеяло. А что будет через 5 минут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня последнее время начали бесить мои подруги. Когда они начинают жаловаться, что воо-о-от, тот не позвонил, этот на час опоздал, тот не приехал, все пло-о-о-охо, мне хочется просто дать в глаз и спросить: а мне в моем положении брошенной на 5 месяце без денег что тогда делать? Вообще вешаться? А я ж не ною....вообще никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша, я с тобой полностью согласна, и я счастлива с малой, и старюсь не ныть, но согласись, что иногда хоть в душе, но хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо создать условия, чтобы человек мог жить, работать и официально, не унижаясь и не оглядывась, зарабатывать для себя и сових детей на жизнь. Счастье это же ведь не только маральное, но и хорошо подкрепленное материальным.
Ведь как посмотришь на несчастных деток, коотрые заглядывают в рот благополучным,

Ну и что после этого Ленина на броневике лихим словом поминать? Давайте не будем про политику тогда здесь, ладно?
А вот были эксперименты, вполне научные, по превращению людей в "абсолютно счастливых". Помните фильм Ромма "Обыкновенный фашизм"?
Не может и должен нормальный человек быть абсолютно счастливым...
Тому есть множество причин.
Но человек не может и не должен быть и абсолютно несчастным. Счастье - в преодолении несчастий! Чем больше несчастий преодолеете, тем счастливей станете.
Здорово у меня получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик к сожалению, иногда всем хочется и мне в том числе. И с этим ничего не поделаешь. Может просто у меня такой период, когда хочется о прекрасном говорить., ведь самой тоже не сильно хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин согласна с тобой. а по линеечку - хошь верь,хршь нет, но руки вообще недоходят. А так остается "маленькая загадка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша ну насколько я помню, по твоим словам, там уже БОЛЬШАЯ загадка, недель 28, по-моему? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин да уж, ты даже с недельками не ошиблась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша, самое большое счастье - это то что происходит с тобой - внутри растет пока маленькое, но чудо. Это самое прекрасное что есть на самом деле. ты прости нас уже приземленных мамш, но ты знаешь я тоже, хоть с трудом, но вспоминаю, что у меня не было сил даже на кого-то обижаться, всех любила и понимала. особенно если ребнок самый, самый желанный - то это - нет просто слов. Я рада и счастлива за тебя, что ты не теряешь оптимизма и чувствуешь самой счастливой. Удачи тебе и я думаю, что все будет замечательно.
Вообще я обожаю беременных мамулечек, это самое большое чудо на земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мапа, я с тобой согласна, и нет никого абсолютно счастливых или несчтных - я считаю эта та ситуация, коорую ты переживаешь на настоящий момент.
По этому поводу целый день крутится в голове анекдот - можно?
встречаются два человека:
1. помнишь, мы мне говорил, что жизнь - это бчередование белых и черных полос. Так вот у меня - ушала жена, провалился бизнес, сгорел дом и т.д.
2. Я тебе сочувствую.
1. так это была белая плоса, а сейчас...
Девчонки, давайти жизнь с отпимизмом и надеждой на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин - я вами восхищаюсь !!!! :flowers::flowers::flowers::flowers:
Если бы он ушел позже-было бы хуже. И лучше один маленький ребенок, чем ещё один взрослый на шее. Только нервы мотать. Вы молодец !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenya__25 ой! как неожиданно, но приятно :rolleyes: а насчет нервов мотать - это точно..за этот месяц я стала гораздо более спокойнее, раз в тысячу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×