Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Викуша***

Есть Ли Счастье В Жизни

Рекомендуемые сообщения

Вы уж меня простите, но чиитая последние топики, я прихожу к мысли, что все мужики - козлы, все бабы дуры, что верят им, и какие мы бедные и несчастные. А разве это так? Мне не кажется. Вот и хочу провести миниопрос - а что для вас счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть, оно не может не есть :D

 

Викуша, счастье - это быть здоровым, вот что, если ты здоров, ты счастлив, остальное - приложится!

 

:oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня

 

согласна полностью, мысли об отсутствии счастья часто появляются когда человек начинает "беситься с жиру".... То не так,то не так... главное чтоб ребенок, ты и все близкие были здоровы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша а как раз госпожа Варежка завела топик на тему Хорошего в Нашей Личной Жизни...завела, правда, и пропала куда-то, так и не порадовав общественность обстоятельным рассказом о своих хороших достижениях в личной жизни :-)
мать, ты когда линеечку заведешь, а? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что 70процентов счастья в жизни человек получает от еды ? :torrrrt:
И только 30 процентов всё остальное. :bla:

 

Кузькина мать* - вы считаете что дети в интернатах и детдомах , инвалиды, одинокие пенсионеры с пенсией на 3 похода в магазин те, кого запихнули в дома престарелых... бесятся с жиру ? Как вы обьясните им что они счастливы ?Или они счастливы что одиноки и голодают, что просто физических сил нет что то исправить в своей жизни ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша, счастье в жизни естественно есть, как и несчастья, как это не банально.
Знаете есть очень зачечательный тост, который все просто обожают в нашей компании и всегда требуют его на бис - "пусть зебра нашей жизни будет альбиносом".
Хоть и несбыточно, но прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenya__25

дети в интернатах и детдомах , инвалиды, одинокие пенсионеры с пенсией на 3 похода в магазин те, кого запихнули в дома престарелых... бесятся с жиру ? Как вы обьясните им что они счастливы ?Или они счастливы что одиноки и голодают, что просто физических сил нет что то исправить в своей жизни ?

Ну ты же сама прекрасно понимаешь, что такие люди несчастливы! :(
Сегодня прочитала: "Нищий монах счастливее богатого короля". Для себя я понимаю это изречение так: счастье человека - в его вере во что-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, задумалась о счастье - несчастье. но ведь мы не волшебники, ни депутаты, чтобы сделать счастливыми всех, кто в этом нуждается? Да и как это сделать. у меня, напрмер, сердце кровью обливается, когда все это видишь и сталкиваешься со всеми безобразиями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы знаете, что 70процентов счастья в жизни человек получает от еды ? :torrrrt:
И только 30 процентов всё остальное. :bla:

 


Да, я знаю одного такого человека. Я бы сказала даже 90% счастья он получает от еды. Немножко еще секс и автомобили. Все остальное пофигу. :wacko:

 

Когда он говорит о еде, его глаза разгораются, речь пламенеет, как у Ленина во время выступления на броневике.
Зато с ним решительно невозможно кроме этого ни о чем поговорить.
Скучно. :tongue:
Конечно, это хорошо - красиво и вкусно питаться, но надо не забывать о том что человек ест, чтобы жить, а не живет, чтобы есть.
Быть Желудком на ножках - на мой взгляд, отвратительно. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория

Ну ты же сама прекрасно понимаешь, что такие люди несчастливы!

 

Кто знает, кто знает... как эти люди смотрят на жизнь, если со стороны я лично кому-то кажусь несчастной, это совсем не значит, что это так и мне надо сочувствовать.
Каждый человек свое счастье определяет для себя сам и у всех оно разное. Можно додуматься до такого, что ты самый несчастный человек, впрочем как наоборот додуматься до того, что на самом деле ты самый счастливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я знаю одного такого человека. Я бы сказала даже 90% счастья он получает от еды. Немножко еще секс и автомобили. Все остальное пофигу

 

Кристалл, ты не поверишь, но я знаю еще одного такого :D:thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой - Кристалл-я и не говорила что всё счастье - это еда. Это было в статье одного профессора. Но честно говоря, я тоже люблю вкусно поесть :torrrrt::torrrrt::torrrrt: Но не зацикливаюсь на этом. :coctail:
григория - я и не думаю что они счастливы. Просто меня поразили слова Кузькиной Матери :
"мысли об отсутствии счастья часто появляются когда человек начинает "беситься с жиру".... То не так,то не так..." вот я и привела ей некоторые примеры. Извиняюсь, если обидела! Я не хотела! Просто такая категаричная точка зрения меня несколько смутила. Неужели только богатые, которым больше делать нечего считают себя несчастными ? Я к стати не думаю, что они несчастные. Хотя такие моменты есть у каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик

ни депутаты, чтобы сделать счастливыми всех, кто в этом нуждается?

 

Ну насмешила... :smexx: про депутатов, как-будто от них зависит наше счастье.. да кого они счастливыми то сделали, им до народа, как мне до северного полюса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша
Бабы - дуры, мужики - сволочи - закон жизни
Даже самая глупая баба обведет вокруг пальца самого умного мужика - закон Forstrs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, я то же когда писала, со смеху умирала, но ведь, от государства зависит, не только ведь от человека. Надо создать условия, чтобы человек мог жить, работать и официально, не унижаясь и не оглядывась, зарабатывать для себя и сових детей на жизнь. Счастье это же ведь не только маральное, но и хорошо подкрепленное материальным.
Ведь как посмотришь на несчастных деток, коотрые заглядывают в рот благополучным, я просто не могу, покупаю и мороженное и конфеты, но ведь это не решение проблемы.
Государство, (как его представители депутаты и пр.) повернулись к нам 5 пятой точкой. Их счастье - гооврить, говорить, говорить .....
Им хорошо, нам - весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×