Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Swallow*, давай будем на ты, хорошо?

Договорились. :yess:

 

Поэтому я пошла в аптеку и купила капсулу от молочницы и через 2 часа все закончилось

Вот и я так же в последний раз, когда она у меня была 2 года назад сделала, когда узнала, что по записи только прием, без записи кто экстренно, а к экстренным случаям по мнению регистратуры молочница не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет. Как дела?

 

У меня вот тоже молочница бывает, но вот последжнее время какая-то странная, просто неболььшие творожестые выделения, без зуда и жжения... это тоже молочница интересно.... :crank:

 

К врачу не собралась еще?

 

Купила бы дифлюкан и про пила бы... хотя при беременности возможной не знаю можно ли его... Лен, Надо к врачу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*, привет!
У меня сегодня 6 ДПО. До врача не дошла еще, но дискомфорт неслабый. Особенно зуд и жжение. Все-таки пока жду монстров. Думаю, в этомцикле не получилось.
Все-таки так хочется беременной быть...Очень-очень((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет. У тебя должны быть М 15 го по моим полсчетам)))
Как себя чувствуешь?

 

Если в О было оплодотворение, то сейчас самое время имплантации... есть какие-то покалывания внизу живота? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*, привет! Да, по графику М у меня 14-15 числа должны прийти.
Вчера живот немножко ныл, даже странно было.Ненароком подумала, что может цикл сбился, и монстры сейчас придут. Но очень быстро все прошло. Пока никаких признаков Б нет: грудь не болит, не тошнит, чего-то необычного не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня,

грудь не болит, не тошнит, чего-то необычного не хочется.

Это может прийти и не сразу :)
Кстати, лекарства на совсем маленьком сроке не могу влиять на эмбриончик, т.к. он еще живет за счет себя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 дня осталось до монстров... По расписанию 14-15 должны прийти. Если будет задержка, тесты не буду мочить до 20 числа. 20 нашей семье исполнится 5 лет, вот заодно и обрадую (или сильно огорчу) себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По расписанию 14-15 должны прийти.

Будем надеяться, что не придут!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, и мои тебе кулачки за подарок к годовщине @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АППППППЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натираюсь изо всех сил!!!
Кстати, я маленько ошиблась в подсчетах... Если судить по предыдущему циклу, то монстры должны были начаться 12 августа (цикл 30 дней). Сегодня 14 число и пока М нет. Но у меня цикл может быть и 35 дней, так что пока это ничего не значит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писАла в основной планерке, что начался новый цикл. Вот сейчас 9 ДЦ. С 13 ДЦ буду опять делать тесты на овулю. Если и в этом цикле не получится, пойду к врачу. Пошла бы уже в этом месяце, но моя знакомая гинеколог уехала, приедет только 15 сентября, как раз к началу следующих монстров. Ни к кому другому я идти не хочу.
Сегодня ходила в гости к беременной знакомой, ей 10 сентября рожать. Такая хорошенькая... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня, думаю для начала надо сходить на УЗИ и проверить свой гормональный фон, исходя из этого уже будет видна определенная картина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×