Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И ощущений никаких... Хотя, наверное рано еще.

конечно рано! мож имплантации даже еще не было. тест когда хочешь мочить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, наверное рано еще.

ну конечно же рано :morgalik: вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!
Если судить по предыдущему циклу - он был 34 дня - то раньше 16 июля к тестам даже не притронусь. А вот если монстры тогда не начнутся, надеюсь вытерпеть и сделать тест только где-то 20 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если монстры тогда не начнутся, надеюсь вытерпеть и сделать тест только где-то 20 числа.

а смысл? до 20 чиста терпеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл? до 20 чиста терпеть?

Мммм... Во-первых, я почему-то думаю, что не забеременею(((( Мож это я просто ужасная пессимистка? Соответственно, монстры придут 16-17 и можно даже не портить тест. Во-вторых, уменя в прошлом году на фоне стресса была задержка 10 дней, а потом начались месячные. Так что если они начнутся после недели задержки, я даже не удивлюсь. А видеть одну полоску, опять разачаровываться, накручивать себя... Чем больше будет "пустых" циклов, тем меньше будет у меня надежды.
А так холть само разрешиться... Ведь знаешь сама, как сильно надеешься, делая тест, что увидишь вторую полоску...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так холть само разрешиться... Ведь знаешь сама, как сильно надеешься, делая тест, что увидишь вторую полоску...

на самом деле тест с 1 полоской для меня равносилен наступлением нового цикла. И я не особо расстраиваюсь наступлением нового цикла или теста с 1 полоской, ведь новый цикл- начало, которое возможно закончится благополучно. Значит не время еще, значит малыш нас еще не выбрал, значит в нашей жизни что-то не решено еще- не думала так?
Слишком уж у тебя пессимистичный настрой! Давай переставай думать так, ведь тем самым и притягиваешь к себе такие вещи. Чем больше и дольше будешь думать хуже чем есть, тем хуже и будет. Давно доказан факт, что мысли и страхи наши материальны!!!
Поняла??? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь думать оптимистичней)) Правда, очень-очень постараюсь...
Просто если у нас не получается, у меня сразу мысли возникают: а вдруг я больна чем-нибудь? Тогда надо к доктору бежать и лечится! Но я прекрасно понимаю, что не получаться может и у здоровых людей. А врач мне скажет: слишком мало планируете, когда вот год ничего не получится, тогда и приходите. Вывод - я ничего сделать не могу. Кроме, конечно :sexxx-sm:. Да мы вроде и так много :sexxx-sm:
Вот и получается - в чем дело - не знаю, и помочь ничем себе не могу. Ненавижу беспомощность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь думать оптимистичней)) Правда, очень-очень постараюсь...

я прослежу :P

 

А вы уже сколько не предохраняетесь? Мож пусть муж покушает ну там орешков, сметаны, сухофруктов, пусть не пьет кофе и крепкий чай - это все портит сперму, пусть больше двигается.
А ты после ПА вставай в позу березки (ноги на стену закидывай) и стой так минут 10 минимум, или под попу подушку ложи, но с ней подольше лучше лежать. Есть позы в которых лучше всего беременеть - по собачьи и обычная миссионерская.
После этих благоприятных деньков надо быть оч расслабленной, как говорят- в состоянии эйфории!
Лучше секасом заниматься через день, но один цикл можно попробовать и каждый день- у кого то так и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не предохраняемся второй месяц. В прошлом цикле с первого раза не получилось, думаю, дело было в том, что как раз в нужные дни у нас практически не было :sexxx-sm: , а в остальные - практически каждый день. Это все из-за того, что цикл не регулярный и высчитать ничего не могу!
В этом цикле я ничего не считала, в среднем было через день. Может, все и получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не предохраняемся второй месяц.

ну тебе тогда рано так переживать ;) всего-то второй цикл :rolleyes: не волнуйся,скоро твой ребеночек тебя найдет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мож это я просто ужасная пессимистка?

Ты же Стрелец, нет? Тогда ты просто не можешь быть пессимисткой! Просто мы любим придумывать сложности там, где их нет и решать их. Разве ты уже не прикинула что и как надо сделать, чтобы поскорее забеременеть? Больше оптимизма! И не надо думать о плохом-мысли материализуются!
Мы не предохраняемся второй месяц

Это не срок. Просто всему свое время. Не торопи события, все будет! И твой малыш обязательно поселится у тебя в животике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама **, да, я Стрелец. Прикидываю, что бы сделать, каждый день. Уж мы и так, и сяк, разные позы, лежу на животе и ноги задираю.
Надеюсь, что все будет хорошо))) Просто вокруг меня все знакомые либо беременные, либо у них маленькие детки. Так заааавидно!(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто постарайся не придумывать проблемы там, где их нет! Знаю, что сложно-я сама такая. И знаю. что нам, Стрельцам, если что-то надо-то прямо сейчас и немедленно! Удачи!
Пы Сы- просто ВЕРЬ что удача ВСЕГДА на нашей стороне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не предохраняемся второй месяц. В прошлом цикле с первого раза не получилось, думаю, дело было в том, что как раз в нужные дни у нас практически не было , а в остальные - практически каждый день. Это все из-за того, что цикл не регулярный и высчитать ничего не могу!
В этом цикле я ничего не считала, в среднем было через день. Может, все и получится...

вот и правильно, если цикл не регулярный, то лучше всего через день :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сижу и мучаюсь: последний ПА был 7 июля. Сейчас ведь уже ничего не может получиться? Уже либо есть, либо нет? Или я опять какой-нибудь день Х пропустила((( Цикл у меня 34 дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×