Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сашенька, спасибо за информацию! мне эту "Садко" так расхвалили... Одна девочка из нашего города наблюдалась там и в полном восторге! Но история трудоустройства, которую ты рассказала, больше меня убеждает. Потому, что это явно не выдумка и потому, что сейчас больше плохих врачей, чем хороших.
А я сейчас с нетерпением жду 25 числа. тогда М должны начаться... Жалко, что нельзя сразу узнать, ЗаБ или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, рада помочь. Я никого не рекламирую. Говорю как есть. С чем сама сталкивалась и куда я больше ни ногой!!!
Клиник этих оч много развелось, а вот хороших врачей больше не становиться. Я обычно сначала собираю инфу на врача на нижегородском сайте и потом выбрав иду конкретно к нему, зная что по нему оч хорошие отзывы, ну и потом выводы делаю.

 

Кстати, еще в Ультрамеде была я-хммм....тож больше туда не пойду, врач настаивала на ненужных анализах и узи (хотя оно вообще не к какому месту не нужно было :crank: ). Видимо по схеме Садко работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто ко мне заглянул!
Ох, девочки... За три прошедших (из шести) месяцев планирования я отключилась от мыслей о беременности. А сейчас опять... И все из-за того, что мне определили овулю в этом цикле и я точно знаю, какой длины будет цикл. М должны прийти 25 числа. Я еще я точно знаю, что в этом месяце был реальный шанс заБ. И мы :sexxx-sm: в день О и в день перед ней. Теперь изведусь вся до 25-го. На неделе опять завалю себя работой, чтобы отвлечься от Б...
А если будет задержка, то тест сделаю только 1 числа. По крайней мере, надеюсь на свою силу воли и на то, что выдержу до 1 декабря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, кто ко мне заглянул!
Ох, девочки... За три прошедших (из шести) месяцев планирования я отключилась от мыслей о беременности. А сейчас опять... И все из-за того, что мне определили овулю в этом цикле и я точно знаю, какой длины будет цикл. М должны прийти 25 числа. Я еще я точно знаю, что в этом месяце был реальный шанс заБ. И мы :sexxx-sm: в день О и в день перед ней. Теперь изведусь вся до 25-го. На неделе опять завалю себя работой, чтобы отвлечься от Б...
А если будет задержка, то тест сделаю только 1 числа. По крайней мере, надеюсь на свою силу воли и на то, что выдержу до 1 декабря!

Ой, а я не вылавливаю О на УЗИ, но с маниакальным упорством с 20 ДЦ делаю тесты.
У меня такой принцип: 1 полоску я всегда увижу, а вдруг там 2 будет)))
Только это увлечение сильно бьет по кошельку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если будет задержка, то тест сделаю только 1 числа. По крайней мере, надеюсь на свою силу воли и на то, что выдержу до 1 декабря!

 

терпения и упорства
и все выйдет по вашему

 

Ой, а я не вылавливаю О на УЗИ, но с маниакальным упорством с 20 ДЦ делаю тесты.
У меня такой принцип: 1 полоску я всегда увижу, а вдруг там 2 будет)))
Только это увлечение сильно бьет по кошельку :D

 

ну... с 20 это сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья, а цикл у тебя сколько дней! Если апример, 25 дней то с 20-21 дня при большом желании можно начинать делать тестики)))
По поводу О: у меня 4 цикла подряд тесты на О были отрицательные. Сделав вывод, что ее нет, побежала ко врачу, а потом на фолликулометрию. а потом поняла, что с УЗИ мне спокойнее... Не нервничаю, будет О или нет. Все равно же узист скажет! Теперь каждый цикл буду О по УЗИ ловить.
Кстати, не знаете, утрик как-то влияет на месячные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя семья, а цикл у тебя сколько дней! Если апример, 25 дней то с 20-21 дня при большом желании можно начинать делать тестики)))
По поводу О: у меня 4 цикла подряд тесты на О были отрицательные. Сделав вывод, что ее нет, побежала ко врачу, а потом на фолликулометрию. а потом поняла, что с УЗИ мне спокойнее... Не нервничаю, будет О или нет. Все равно же узист скажет! Теперь каждый цикл буду О по УЗИ ловить.
Кстати, не знаете, утрик как-то влияет на месячные?

А ХЗ, предпоследний и последний после ОК 100 и 60 дней соответственно. Представляешь сколько тестов перевела? :D
М вызывала утриком.
В смысле влияет? Если по обильности, то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ХЗ, предпоследний и последний после ОК 100 и 60 дней соответственно. Представляешь сколько тестов перевела? :D
М вызывала утриком.
В смысле влияет? Если по обильности, то нет.

На длительность цикла влияет? У меня может быть из-за него задержка или наоборот, раньше придут? По О высчитала вроде бы точную дату начала следующего цикла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На длительность цикла влияет?

при отмене прогестерона (дюфастон, утрожестан) новый цикл приходит через пару-тройку дней. Поэтому его обычно и назначают пить с 16 по 25 ДЦ (при цикле в 28 дней)+3 дня=28 дней- всегда цикл по графику получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при отмене прогестерона (дюфастон, утрожестан) новый цикл приходит через пару-тройку дней. Поэтому его обычно и назначают пить с 16 по 25 ДЦ (при цикле в 28 дней)+3 дня=28 дней- всегда цикл по графику получается.

+1
Только перед отменой обязательно нужно убедится в наличии/отсутствии беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только перед отменой обязательно нужно убедится в наличии/отсутствии беременности.

ну это само собой :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1
Только перед отменой обязательно нужно убедится в наличии/отсутствии беременности.

 

Девы, мож я дура... А почему надо узнать про Б (или ее отсутствие)? Потому что если отменишь то может быть выкидыш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если будет Б, то его нужно будет пить где-то до 12 недель, а потом ПОСТЕПЕННО отменять. При резкой отмене - выкидыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем, кто ко мне заглянул!
Девочки, посмотрела я тут свой рецепт на утрик... Этот цикл, если судить по О, будет 35 дней. А утрик мне прописали до 34 дц. То есть до самого конца цикла... Получается, если я буду пить его до 34 ДЦ месячные придут только на 37 ДЦ?
Про тест: на 34 ДЦ тест мне может и не показать беременность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго утра всем, кто ко мне заглянул!
Девочки, посмотрела я тут свой рецепт на утрик... Этот цикл, если судить по О, будет 35 дней. А утрик мне прописали до 34 дц. То есть до самого конца цикла... Получается, если я буду пить его до 34 ДЦ месячные придут только на 37 ДЦ?
Про тест: на 34 ДЦ тест мне может и не показать беременность...

Нужно кровь сдавать, чтоб наверняка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×