Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

проявляется он ввиде ранок ! а если у сони их нет значит и острого процесса нет! и зачем делать анализ??????

да не обязательно, опять таки почитай про варианты течения генитального герпеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не обязательно, опять таки почитай про варианты течения генитального герпеса.

я вот уже тож заколебалась объяснять...особенно когда НЕ ХОТЯТ даж понять... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, жжёшь напалмом :D
А вообще Соня изначально всего лишь просила высказаться по результатам похода к врачу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соня изначально всего лишь просила высказаться по результатам похода к врачу

очень обширное высказывание получилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень обширное высказывание получилось

а эмоций-то сколько, эмоций :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще Соня изначально всего лишь просила высказаться по результатам похода к врачу

так мы и высказались...пока не появились всякие вопросы... :crank:

 

eridan, Al_Ko, когда ж нам планерку то откроют :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига высказались за полчаса 3 страницы.. когда только успели-то.... :crank::bla::crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ж нам планерку то откроют

и не говори :pod-tches:
фига высказались за полчаса 3 страницы.. когда только успели-то....

ну вот так, молчание нам не свойственнно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а... Зашла я сейчас на сайт.. А моя планерка уже на 15 странице! Вот так номер! Но я очень рада, пишите девочки, сколько хотите, чем больше, тем лучше :mascha: :mascha: :mascha:
Сделала сейчас тест на О - отрицательный... Чтож, будем лечиться...
Сашенька, ты говоришь, что у тебя тоже мужские гормоны повышались? Как ты это вылечила? И как быстро?
Насчет УЗИ - я его не боюсь ВООБЩЕ, потому что знаю, что оно не опасно. Это же не рентгеновское или радиоактивное излучение... Ну да ладно, не будем спорить и ругаться)))
Герпес... Я так поняла, что вы говорите о генитальном герпесе. Его у меня не было никогда (не проявлялся) и анализ на него я не сдавала. Меня больше токсоплазмоз волнует. А от краснухи у меня прививка.
Да, анализ на гормоны у нас делают 3 месяца. Я ходила в свою поликлинику. Она у нас одна на весь город. Узнаю завтра, может платно быстрее делают..
Все, что мне назначил врач, сделают бесплатно (кроме фолликулометрии). Кстати, девочки, не знаете, чего она показывает-то?

 

Из-за своих плохих анализов я конечно переживаю. И ведь в прошлом году когда сдавала и показывала тот же анализ, мне врачиха (другая) сказала: "Все хорошо. Анализ хороший". А оказалось - плохой. Раньше можно было бы вылечить!!! Зла не хватает!
А сейчас ходить по врачам замучусь... :cray: :cray: :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашенька, ты говоришь, что у тебя тоже мужские гормоны повышались? Как ты это вылечила? И как быстро?

У меня повышался гормон- 17-ОН прогестерон. Назначали Дексаметазон.
А вообще все гормоны хорошо корректируются, главное врача хорошего найти.
Герпес... Я так поняла, что вы говорите о генитальном герпесе. Его у меня не было никогда (не проявлялся) и анализ на него я не сдавала.

нет, не только про генитальный и про тот который на губах выскакивает.
Да, анализ на гормоны у нас делают 3 месяца. Я ходила в свою поликлинику. Она у нас одна на весь город. Узнаю завтра, может платно быстрее делают..

ты в Нижнем бываешь? В Инвитро анализы сделают за пару дней. Цены мож на их сайте посмотреть, только регион выбери.

 


Не расстраивайся ты так! Все еще будет!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, что мне назначил врач, сделают бесплатно (кроме фолликулометрии). Кстати, девочки, не знаете, чего она показывает-то?

за ростом фолликулов следят и происходит ли овуляция

 

Все будет хорошо! Не расстраивайся! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Я заболела ветрянкой! Температура 38,5, вся в красных волдырях, чешусь, все лимфатические узлы распухли и горло болит((
Первая мысль, которая пришла в голову: А если я беременна? Влияет эта бяка на плод?
В инете прочитала, что возможность уродств 0, 21%. А вот если последние месяцы беременности - то риск влияния больше.
Кроме того, вчера я еще не знала о ветрянке. Только вечером обнаружила. А вчера днем я была в нашем Женском Центре, кровь сдавала. Сидела рядом с беременными. А если я их заразила? Мягко скажем, неприятная ситуация..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидела рядом с беременными. А если я их заразила? Мягко скажем, неприятная ситуация..

 

 

 

я не думаю что ты их заразила!! потому что в основном ветрянкой болеют в детстве... и один раз! будем надеяться что те беременные уже ею переболели )))) в детстве болезнь преноситься легче, а во взрослом возрасте бывают даже осложнения, но лучше об этом не думать! любое вирусное заболевание может оставить "след "на малыше, особенно если это случилось в 1 й триместр Б. но не стоит об этом думать , лучше скорей выздоравливай))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня, я и здесь тебя поддержать - выздоравливай!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня, не переживай, никого ты не заразила, у них на улице, в метро, в подъезде были не меньшие шансы подхватить заразу. Сама поправляйся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×