Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

лично щ во вред УЗИ не верю и от врачей такого не слышала...

:friends:

 

Кстати, мой врач тож ржет над теми кто уверен, что УЗИ вредное :D

 

Ща мы по ходу Рыжкину планерку испишем))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если уж идти в больницу то желательно сразу к 2м врачам а потом сравнить их диагнозы

ну вообще я в последнее время так и делаю, но лишь потому, что не нашла врача, которому на сто процентов доверяю. Вот и стараюсь послушать разные мнения, составить своё и истина будет где-то посередине)))
Кстати, мой врач тож ржет над теми кто уверен, что УЗИ вредное

есть классная формулировка "вредность узи не доказана", но это правда применительно к плоду)))
Ща мы по ходу Рыжкину планерку испишем))))))))

И переименуем ее в планерку №75 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще я в последнее время так и делаю, но лишь потому, что не нашла врача, которому на сто процентов доверяю. Вот и стараюсь послушать разные мнения, составить своё и истина будет где-то посередине)))

я когда сомневаюсь, тож иду к запасному варианту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так ничего лишнего она не назначила, скорее наоборот мало - обязательно надо проверяться на герпес,

 


ну вот нашли у меня герпес!!!!!!!! давно еще! хотя я им НИКОГДА не болела! тьфу тьфу тьфу! ПРИЛЕТЕЛА ТОГДА К ГИНЕКОЛОГУ .показываю анализы ом мне грит: ну и что? он в крови у 80 % людей -это скрытый вирус он может быть в крови и никогда в жизни не проявиться!!!!!!!! главное чтоб ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ОН НЕ ВЫЛЕЗ! ГЕРПЕС НЕ ВОЗМОЖНО ИЗЛЕЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда он у вас вылез - ВЫ ЕГО ЗАЛЕЧИВАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но в крови он у вас ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мой врач тож ржет над теми кто уверен, что УЗИ вредное

 

 

 

канеш он будет ржать!!!!!!!!!!! он же бабло получеат с каждого УЗИ! девочки ! делайте на здоровье!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот нашли у меня герпес!!!!!!!! давно еще! хотя я им НИКОГДА не болела! тьфу тьфу тьфу! ПРИЛЕТЕЛА ТОГДА К ГИНЕКОЛОГУ .показываю анализы ом мне грит: ну и что? он в крови у 80 % людей -это скрытый вирус он может быть в крови и никогда в жизни не проявиться!!!!!!!! главное чтоб ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ОН НЕ ВЫЛЕЗ! ГЕРПЕС НЕ ВОЗМОЖНО ИЗЛЕЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда он у вас вылез - ВЫ ЕГО ЗАЛЕЧИВАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но в крови он у вас ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!

:smexx: ты прям это говоришь как будто мы такие все здесь дураки :D
Это всем известно, только это делается с другой целью. И ты, кстати, неправильно поняла своего врача. Если у тебя есть герпес в крови, то у тебя есть антитела к нему и следовательно если он у тебя выскочет во время б-ти, то ничего страшного нет, т.к. у ребенка автоматически тож иммунитет вырабатывается. А вот если у тебя нет антител и ты заболела им во время б-ти, то как правило это приводит к печальным результатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
канеш он будет ржать!!!!!!!!!!! он же бабло получеат с каждого УЗИ! девочки ! делайте на здоровье!!!!!!!!!!!!!

без комментариев :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он же бабло получеат с каждого УЗИ!

у нас УЗИ бесплатно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕРПЕС НЕ ВОЗМОЖНО ИЗЛЕЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда он у вас вылез - ВЫ ЕГО ЗАЛЕЧИВАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но в крови он у вас ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!

ну мы это еще в школе проходили :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, а у нас платно. Ну а вообще когда Б ходишь всегооооо боищься, и думаешь как бы только детке там было.. Навреное и когда планируешь тоже, ну хотя пложа-то нет в это время... по показаниям готоящимся зачать ребенка УЗИ необходимо, если есть проблемы с зачатием...

 

А че планерки-то новой до сих пор нет???????7 :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл делать анализ на герпес? я лично не вижу!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

misjyliya, если есть IgG антитела к герпесу - то да, это типа иммунитета, лечить не надо и у многих они есть. Но если есть только IgM антитела, причем совсем не обязательно, что будут какие-то клинические проявления заболевания, то тогда надо лечить, потому что это острый процесс. Если на фоне этого забеременеть, то очень маленькая вероятность того, что беременность закончится рождением здорового ребенка. Почитайте ради интереса, какие последствия для плода может иметь первичное заражение герпесом во время беременности.
Аналогично с краснухой - если есть в крови IgG антитела, значит есть иммунитет и можно не париться. Если их нет - то будучи беременной надо быть очень осторожной, потому как заражение краснухой во время беременности - 100% пороки у плода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че планерки-то новой до сих пор нет???????7

я уже всем написала...тишинааааа...тсссс...
а смысл делать анализ на герпес? я лично не вижу!!!!!!!!!!

ну не делай! тебя ж никто не заставляет :smexx:
только все равно когда заБ тебя направят на него :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл делать анализ на герпес? я лично не вижу!!!!!!!!!!

ну тут каждый решает для себя, в чем есть смысл, а в чем нет. Я тоже не все анализы, которые советуют, делаю. Просто Соня просила высказать - вот все и высказались, а она уж пусть сама дальше делает выводы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если есть IgG антитела к герпесу - то да, это типа иммунитета, лечить не надо и у многих они есть. Но если есть только IgM антитела, причем совсем не обязательно, что будут какие-то клинические проявления заболевания, то тогда надо лечить, потому что это острый процесс.

+1000000000
только ты ей зря все это доказываешь, вон смотри какая у нее умная врач-гинеколог :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×