Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss*~

Дом-2 - Для Тех Кто Смотрит...(18 продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Ой девки жуть. Смотрю щас выпуск. Бедные девчонки.Вот на что только люди не пойдут...
Я бы не смогла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодняшний конкурс вызвал только тошноту.
Просто бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодняшний конкурс вызвал только тошноту.
Просто бред какой-то.

А что было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что было?

"маска" на лиЦо из червей, потом ее уже после того как "маску" снимают - 6 тараканов кладут на вытянутые руки, их надоТь подержать... мда ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за бред несет ИА про покупку машины для Оли? этот Сирожа он что нефтяной магнат? дорогими подарками налево-направо разбрасывается...эта Оля ему еще никто и звать никак, а он ей уже и шубку и машину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"маска" на лиЦо из червей, потом ее уже после того как "маску" снимают - 6 тараканов кладут на вытянутые руки, их надоТь подержать... мда ....

:confus:
Этот этап конкурса что, покажет человека года?
Для чего это? Совсем с ума сошли :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего это? Совсем с ума сошли

Силу воли проверяют :parrdon:
а что за бред несет ИА про покупку машины для Оли? этот Сирожа он что нефтяной магнат?

Во загнули а, как он интересно выкручиваться будет..мужик сказал мужик сделал :oki2: или так, очки заработать :pod-tches: Но на магната всяко не тянет, чудной какой-то, по ходу аферист похлеще Кадетова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:
Этот этап конкурса что, покажет человека года?
Для чего это? Совсем с ума сошли :eek:

силу воли..... во блин воспаленная фантазия организаторов конкурса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, деваньки! а меня рассмешил конкурс, а точнее сама Бузова, где она эпиляцию восковыми полосками мужикам делала...ну такая она чудная и несуразная, пальчики свои боится испачкать, прыгает вокруг Задойнова с Кадони, смешная девчонка вообщем. Такое впечатление, что она вообще первый раз это делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:
Этот этап конкурса что, покажет человека года?
Для чего это? Совсем с ума сошли :eek:

Ну, это из года в год - испытания. Всегда считала нелогичным выбирать по их выступлениям человека года. Если такое звание - надо по поступкам за год выбирать, а не по итогам 3ех-минутного выступления. Сделали бы отдельно конкурс "Мистер/Мисс Железная сила воли" или что-то в этом духе...

 

Во загнули а, как он интересно выкручиваться будет..мужик сказал мужик сделал :oki2: или так, очки заработать :pod-tches: Но на магната всяко не тянет, чудной какой-то, по ходу аферист похлеще Кадетова.

Он это все делает на камеру, имхо. Не думаю, что за периметром он вел бы себя также, просто так такие подарки не делаются, даже самыми богатыми (они-то, как известно, деньги лучше всех считают и просто так их не отдают). Одно из двух - либо человек имеет реальные основания надеяться, что ему что-то перепадет после подарка, либо он сильно влюблен. Тут - ни первое, ни второе. Парень просто себя пиарит, имхо, играет определенную роль и гнет свою линию с подарками (больше удивить, видимо, нечем), потом с девчонками попроще будет за периметром, кто-то и "поведется" на щедрого жениха. :) А чего, не самая плохая роль! ;) И он видит, что его с этими подарками постоянно обсуждают, а участники за это самое эфирное время и борются между собой.
Дому сейчас эта тема явно интересна, вон, как ведущие постоянно рассказывают, что этот Сережа сделал самый дорогой подарок за всю историю ДД, когда он шубу подарил. Ну, не совсем верно, уже дарили шубы поклонники участникам, и подороже подарки были, просто тогда эти моменты проскочили и все, а сейчас с Сергеем тему развивают.

 

Кстати, на Гламе обсуждали справку, которую якобы в милиции этот Сергей быстро получил о том, что он целиком и полностью чист перед законом - Инна об этом написала. ;) Нет таких справок и никто их не выдает, а если бы и были, не написали бы ему такую справку по быстренькому с нашей бюрократией, там же столько перепроверить надо было бы. Скорее всего, этот Сергей Дому пока чистый нужен, чтобы продолжить тему хорошего щедрого жениха (хотя внешность не соответствует).
Вот, что пишет одна из участниц про систему таких вот справок, по-моему, это все логично:

Сведения о судимости находятся в спец картотеке ИЦ ГУВД ....
Сведения о судимости для загран паспортов запрашивает ФМС, у которых есть договоренность с МВД о предоставлении таких справок... Требование о предоставлении таких сведений может заполнить только сотрудник....Срочный запрос выполняется в ИЦ ГУВД в течении 3 суток, обыкновенный в течении 3 недель...Сережа жил в Ярославле... запрос о предыдущей судимости посылается в Ярославль...Типа попался в Москве... на него выставляется карточка в ИЦ ГУВД г. Москва... Я не знаю можно ли в Москве запросить сведения по сети....есть такая запросная система...Нужно найти только милиционера с паролем доступа.... Ну не думаю я, что с Сережей кто то станет возится...У милиции дел больше нет...? И опять справок не ДАЮТ, если эта справка не оформлена в ИЦ ГУВД г. Москва...
ПЫСЫ:Тех кто выезжает за рубеж проверяют еще и в БОЛЬШОМ доме... но это тс.......... большой секрет!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он это все делает на камеру, имхо. Не думаю, что за периметром он вел бы себя также, просто так такие подарки не делаются, даже самыми богатыми (они-то, как известно, деньги лучше всех считают и просто так их не отдают). Одно из двух - либо человек имеет реальные основания надеяться, что ему что-то перепадет после подарка, либо он сильно влюблен. Тут - ни первое, ни второе.

вот и я о том же :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний ночник с описанием конкурса:

Ночной: от ЭЛЛЫ

сегодня жесть,Трулька первой ,плачет,боится,Борода и рот ей прикрывала,на морду червяков положили,она чуть не в истерике бьётся,но это ещё не всё,надо в руках гусениц подержать,кое как её уговорили ,с Трулькой истерика,дебильный конкурс какой то.Бабка ИА в сторонке тоже глазки прикрывает.
Следующая на испытание вызвана ОА,тоже ей маску из червяков делают,Ники помогает,успокаивает,ОА тихо поскуливает.Ники прикалывается,сиси большие,всё вдом,всё в дом.И на последок в руки тараканов больших ей кладут,ОА начинает истерить,кое как терпит.Ну и на закуску ИА,визжит,но села так смело,Нектарин так смачно ей накладывает на лицо масочку,густо,даже в нос попало,все ржут.Но вот тараканов в руки не смогла взять.лучше откажется.Кое как уговаривают,Ынка говорит что она спокойно держит,они только лапками перебирают,три захода уже,бабка ИА визжит как подорваная.руками машет,бегает,но никак не может себя пересилить,больше пяти не выдерживает,кое как бабка ИА выдержала с четвёртого захода тараканов.
Ынка с Кадетом обсуждают Сергея что он под подпиской,что девочка на оффе написала про кражи,обсуждат что там сидят неадекватные ,больные люди.Кадет знает,это серьёзно.Короче шепчутся и обсуждают,будут пробивать ситуацию,жесть,ОА тоже почувствовала агрессию,короче Серёжа уже плохой стал.Ынка с такой радость,вот ещё бы шубу не конфисковали у ОА,Кадет поддерживает и скорее Серёгу обсуждать,какой он бяка,вот они какие поклонники из за периметра.
Кристя с Серёжей сидят обсуждают Венца ,как он говорит заученными фразами.
Ынка звонит той которая написала на форуме и выясняет,она ли лично пострадала от Сергея,выясняется что нет это не она,а её друг,он живёт в Питере,но вот почему то пострадал в Москве,телефон у неё есть,даст его,Ынка говорит что не могут же они просто так обвинить человека,без доказательств.Та всё понимает и готова помочь.

 

ЖЖ Карины Петросян - близкой подруги Бородиной
ac3c13ed48f2.png

 

А чего, тот полушубок 1500 баксов стоил??? Мне казалось, хорошие шубы так дешево не стоят... Я не права (сама шуб не ношу)?

 

Андрюша с Иркой
889bed31f74c.png

 

Ольга Бузова: «О богатстве человека судите не по машине»
ff100a06f960.jpg
352216ea5a2b.png

 

от Натальи Варвиной
832377d58c2a.png

 

7f9a8481cd1f.jpg
4e3bf4336c99.jpg

 

Песня Кузина и Глеба и песня Rumours для сравнения :) :

 

песня кузина и Глеба-http://dom2.ru/everyday/music
Rumours (Digi, Digi)-http://www.zaycev.net/pages/3368/336881.shtml?miniplayer=true

 


Блог Журнал ДОМ-2 / Работаем
Вчера у нас была чисто рабочая планерка. Приглашенные на нее Пынзари так и не доехали из-за пробок, и мы снова не смогли подарить им подарок на свадьбу. А Ольга Бузова отдыхает в Биаррице. Поэтому мы скромненько обсудили номер – без камер и гостей.
В рубрике «Жизнь после» в этот раз появится история семьи Титовых. Во вторник в Аптекарском саду мы отсняли «Прогулку» с Задойновым и Феофилактовой, а в среду «Fashion» у МГУ – сразу 4 человек: Нектария, Влада, Надю и Дашу. В ходе съемки Кадони и Ермакова разругались и даже слегка подрались.
В среду, несмотря на дымную завесу, мы также побывали на поляне. Там новостей немного – в очередной раз расстались Оля Агибалова и Андрей Кадетов, Андрей пробовал строить любовь с Ирой, но эта пара уже распалась. Оля уже съездила на свидание с Пынзарем-младшим. Сергей Ермаков ненадолго покидал проект, но уже вернулся. Рита и Женя собираются уехать в Новороссийск, а Маша и Сережа вернулись из круиза – именно их история попадет в рубрику «По миру»

Кадетов про расставание с Ольгой
c2fd79ea73f4.jpg

 

Кадетов сегодня в блоге подтвердил,что с Олей они расстались,он объявил пару с Ирой,продержался один день и устал rofl.gif ..Его спросили и про Ир Санну-быть ли паре?такая любовь !!! и он ответил:

b1790097208c.jpg rofl.gifrofl.gifrofl.gif
про Ирочку
0c6bca4b5a62.jpg
957e9c07d9b2.jpg
про Ермакова
8311dfdd5050.jpg
30f83ab77ffa.jpg

 

Слух
Бывшая участница Дома 2 Саша Харитонова пришла в гости на Дом 2. Не исключено, что она станет участницей. Лето ведь в полном разгаре почему бы не отдохнуть и заодно и засветиться на голубых экранах.

 

Женя волосы убрала или подстриглась???? Мне кажется, ей так лучше... Я б подстриглась на ее месте...

 

c574806efadf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он это все делает на камеру, имхо. Не думаю, что за периметром он вел бы себя также, просто так такие подарки не делаются, даже самыми богатыми (они-то, как известно, деньги лучше всех считают и просто так их не отдают). Одно из двух - либо человек имеет реальные основания надеяться, что ему что-то перепадет после подарка, либо он сильно влюблен. Тут - ни первое, ни второе.

 

Я тут вчера в инете гуглила насчет Дашиных родителей, но инфу не нашла.
Зато напала на какой-то сайт про Дом-2, сейчас правда не вспомню точно название, так вот там вообще пишут, что эту пресловутую шубу купила ИА, а через Сергея просто ее впаривает Ольге, чтобы она на него внимания обратила. Ну и опять же все эфирное время шубу обсуждают. :smexx:
А вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут вчера в инете гуглила насчет Дашиных родителей, но инфу не нашла.
Зато напала на какой-то сайт про Дом-2, сейчас правда не вспомню точно название, так вот там вообще пишут, что эту пресловутую шубу купила ИА, а через Сергея просто ее впаривает Ольге, чтобы она на него внимания обратила. Ну и опять же все эфирное время шубу обсуждают. :smexx:
А вы как думаете?

См. пост выше - ЖЖ Карины Петросян - близкой подруги Бородиной. Там как раз об этом. :morgalik:
Я считаю, вполне может быть правдой. Умный ход, если цель ИА - эфирное время.Правда, если всплывет правда, она облажается, будет глупо выглядеть... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
См. пост выше - ЖЖ Карины Петросян - близкой подруги Бородиной. Там как раз об этом.

Ага, уже увидела. Одновременно почти пост написали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×