Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss*~

Дом-2 - Для Тех Кто Смотрит...(18 продолжение)

Рекомендуемые сообщения

От Лелеки

Лобное.

Бузова спрашивает у Оленьки- Были ли у неё сомнения- брать шубу или не брать?
Ольга- Я долго переживала- брать.. ведь я буду чувствовать себя обязанной…
Бузова- Но не чувствуешь.. да??? *смеется…
ИА- сидит- тянет лыбу… Довольная-я-я-я-я…
Сирожа- Не-не-не.. Оля- ты же знаешь.. Я так не думаю- не знаю, кто так думает!
О.А.- Вот-вот- я ЭТО услышала- и решила шубку принять! *здесь зрители хомяки аплодируют, аплодируют- кончили аплодировать!
С.- А вот еще дополнение…хочу тебе подарить ТВОЙ образ… это небольшое дополнение…- достает коробку с какой-то розовой куклой – а-ля Ангелочек. (Инка грит, что это- Кристина!)…
Оля- Ой, какая прелИЗДь…
Бузова просит открыть коробку- Сирожа не разрешает открыть- ТАМ ЛИЧНОЕ!!!
Бузова- БЕЛЬЕ?????
По настоянию всех хомяков Агибалова открывает коробку- а тама…. Па-па-папамммм- пляжный куЗьтюмчик.. сейчас ведь жарко- ну да- шубку ведь не оденешь сейчас…
Оленька довольная- расплылась..
Бузова спрашивает- Я вижу- у тебя отношение к Сереже после этих подарков поменялось????
Оленька- Нет, Оля- я как и раньше- так и сейчас говорю- мы с Сережей может общаться только как друзья…
Сирожа- Это она ПОКА так говорит…- *уверенно так!
Бузова обратилась к ИА- Я так понимаю, что вам Сергей нравится.. и с каждым подарком он Вам нравится все сильнее и сильнее???
Сирожа- Оля- можно акцент на подарках не делать???
Бузова- Ну нет, дорогой!!! На них и стоит делать акцент- раз ты даришь такие дорогие подарки, Оля подарки принимает.. и только после этих подарков она готова с тобой общаться- почему мы не будем…
Оленька возмутилась.. что она и раньше с ним общалась.. это потом он стал слишком навязчивым…
Бузова обратилась к Нелличке- как к подруге Оленьки- Ты тоже в свое время очень грамотно разводила мол.людей на подарки!
Н.- Я очень рада за Олю- наконец-то мы видим улыбку и радость, а не слезы.. самое главное, чтобы Сережа не давил…- Аха- раз я делаю ей какие-т подарки- значит она мне не скажет категоричное НЕТ!- а то ведь он был очень назойливым… Самое главное- он делает это он души- как говорит Оля! ****аха! От души…. Держите меня семеро!!!
Бузова- Но ведь еще недавно у тебя было другое мнение??
Н.- У Оли своя голова на плечах- это ЕЁ решение!
Дашка- Да девочки завидуют.. С каких это пор мужчина, ухаживающий за девушкой, дарящей ей дорогие подарки- считается ПЛОХИМ- * с возмущением так…
Чёй-то стало много Пынзарей.. по всем вопросам они всегда дадут ТОЛКОВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!!!!
Д.- Да это же золотой мужик- все его заклеймили- Ага.. наверное он какую-то выгоду.. наверное он неспроста! – ЗАВИСТЬ, девочки- успокойтесь!!!!

Бузова решила спросить у Палычей- ведь в свое время Машка аж полгода добивалась своей шубы!
Палыч- Нам глубоко симпатичен образ мыслей Сергея и его действия! А шуба – это да!!! Очень серьезно!!! Ведь подарок человек делает ДЛЯ СЕБЯ!!!! – то есть я кому-то что-то дал- и мне от этого приятно!!! А не от того, что я взамен от этого человека что-то получу…Что-то совсем мы стали мыслить меркантильно!!! Поэтому если Сережа не остынет и будет продолжать так же и дальше- он добьется своего.. Тем более он нравится ИА!
Бузова к ИА- По-моему вы сегодня радовались даже больше, чем Оля…
ИА стыдливо прикрываясь ладошкой- довольная рассмеялась…
ИА- Я сильно переживала, возьмет ли Оля шубку…Я не понимаю подружек, которые говорят- «Не бери, не бери- я бы точно не взяла, нет, взяла бы.. но с условием…» (с плохо скрываемым сарказмом!)…/показывают грустную Нельку….
ИА- Я считаю, что Оля сама должна принимать решения- никто не должен давить!!! (какая лицемерная баба!!!) Она меня спрашивала- я ей сказала- сама решай… Я видела Сережино лицо- прав Палыч- Сережа просто упивался, наслаждался, когда Оля улыбалась, светилась, мерила…стала рассказывать, как радовалась Оля обновке…***блин, театр одного актера.. наш мальчег сидит- хрустный-прихустный!
Бузова- Так вы верите, что есть такие мужчины искренние?
ИА- Я верю, верю!!! Что в такой тонне песка есть маленькие крупинки золота…*Ба!!! Да она у нас поэт!!!!
Бузова- Но вы не считаете, что Сережа слишком назойливый??
ИА- Я так не считаю.. но вот Оля так считает.. и Нелли… Вот он залез в окно… Так что- он залез туда с лупой??? Чтобы посмотреть- КАК она там спит??? Он просто принес цветы! Чтобы она проснулась от аромата роз.. О чем вы говорите??? Это так романтично!
Бузова- Ну и как ты все-таки решила- послушав злые языки???
Оленька- Я не слышала злых языков- каждый имеет право высказаться… Я приняла решение…И подарки приму!

Конец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно где то посмотреть выпуски ДОма2??? А то сегодня пропущу серию, а посмотреть хоцца... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а можно где то посмотреть выпуски ДОма2??? А то сегодня пропущу серию, а посмотреть хоцца... :rolleyes:

На официальном сайте http://dom2.ru/
Там тыкаешь на нужную тебе дату, выбираешь "Видео дня" и смотришь.

 

Еще можно на Корбине: http://www.corbina.tv/video_recorder/enter.php
Только там надо авторизоваться, зайти в "Видеомагнитофон", там обычно самые популярные передачи предыдущего дня, Дом2 обычно есть. Там можно будет посмотреть сегодняшний выпуск только завтра, послезавтра будут уже завтрашние передачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынзари в своей реальной квартире
914cafff0f77.jpg
e7b701f71167.jpg
8c64619b4016.jpg
6fa355ae014e.jpg
58936293aaaf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пынзари в своей реальной квартире
914cafff0f77.jpg
e7b701f71167.jpg
8c64619b4016.jpg
6fa355ae014e.jpg
58936293aaaf.jpg

 


Пынзари купили квартирку????
это такие заработки на Д2????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пынзари купили квартирку????
это такие заработки на Д2????

 

Не знаю подробности. Говорят, у них квартира с мая-месяца своя. Думаю, с квартирой им помогли. У Даши, как известно, достаточно обеспеченная сестра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему никогда не слышно про Дашиных родителей??всё сестра да сестра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть какое-то сочувствие Кузину проснулось?

Я! :privvv: Я всегда Кузину сочувствовала. :pioner:
очевидно совершенно, что Сергей этот - стремный.

Смотрю на него и вспоминаю:
".....Ах, какой был мужчина!
Настоящий полковник!"
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему никогда не слышно про Дашиных родителей??всё сестра да сестра...

Наверное, обычные родители... Или просто не хотят высовываться. Не про всех родителей упоминается на ДД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, обычные родители... Или просто не хотят высовываться. Не про всех родителей упоминается на ДД...

но даже на свадебных фотках их не видно было...странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там тыкаешь на нужную тебе дату, выбираешь "Видео дня" и смотришь.

а там же вроде только самые интересные моменты, а не целый выпуск...

 

Спасибо! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но даже на свадебных фотках их не видно было...странно...

я вот тоже обратила внимание, что на свадьбе родители Даши вообще нигде не засветились...странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже обратила внимание, что на свадьбе родители Даши вообще нигде не засветились...странно...

помойму у нее нет родителей.. или погибли, что еще что то.. еще когда она только на проект пришла об этом вроде говорилась.. точно не помню..
но сестра ей мать заменила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамины дочки.........

e6b9d07c461a.jpg

3abfbae3f7c2.jpg

http://www.nv.kz/2010/08/04/18199/
«Мы не стыдимся»
Участники «Дома-2» поругались из-за любви
Выдержка из статьи:
" Надежда Ермакова (долгожительница проекта, которой постоянно не везет в личной жизни) со счастливой улыбкой призналась на пресс-конференции, что у нее есть запроектная любовь. Чем вызвала бурную реакцию у Влада Кадони.
- Конечно, хочется, чтобы отношения были в проекте, чтобы их видели, – сказала девушка. – Так удобнее. Потому что разрываться между двумя жизнями, с выходными от случая к случаю – это тяжело. Но у меня так случилось: у меня есть молодой человек за проектом.
- У Нади есть молодой человек за периметром, который ей нравится, – с раздражением поправил Влад. – А не «у меня есть молодой человек за периметром». Можно подумать, вы встречаетесь!
После этого выпада все пятеро застекольщиков одновременно начали выкрикивать свои замечания. Кто чем недоволен, понять было невозможно.
- Спасибо, что дали сказать, – дождавшись паузы, вставила Надежда. – Я вас слушала, не перебивала… Возможно, он придет на проект либо я уйду к нему. Я честно сказала обо всем ведущим. Они в курсе этой ситуации.
- В адрес Надежды Ермаковой у меня очень часто возникает чувство сарказма, – резко продолжил Влад. – Потому что я считаю, что у Надежды Ермаковой могут быть отношения хоть в периметре, хоть за периметром, но только с подобными людьми, как Глеб Клубничка и Габозов. Я сомневаюсь, что Наденька встретит в жизни что-то достойное и хорошее. Ей суждено быть одной, так она будет более счастлива. Я просто переживаю за ее психику.
- Злые слова.
- Я хорошим быть не стремлюсь. Считаю, что нужно быть самим собой. Вообще людей хороших или плохих не бывает, есть поступки. А их совершает каждый. Важно при этом оставаться самим собой.
- У нас очень ценятся настоящие эмоции, – добавила Наталья. – Ребята, у которых их нет, надолго не остаются в проекте.

fd74d1711da8.jpg

 

Лопух года
8549b3d6262e.png
Человек года
8522915aaa3b.png

 

Даша Пынзарь отвечает на вопросы в блоге Сергея
О Венце
df73ddca1641.jpg
d82bda085aeb.jpg
О конкурсе
11ba10467c01.jpg
О Воловичевой
9a2cc736ab2e.jpg
о драке Венца и Кристины
c6604049f4fb.jpg
79b8122bd3d2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там же вроде только самые интересные моменты, а не целый выпуск...

 

Спасибо! ;)


На здоровье! Я обычно пару моментиков и смотрю периодически. Мне казалось, что там достаточно.
А полностью выпуск смотри тогда на Корбине, сейчас проверила, лежит. Только сегодня смотри! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×