Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss*~

Дом-2 - Для Тех Кто Смотрит...(18 продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что мама торгует своей дочерью...и цена, в этом случае, норковое манто :thumb: (которое, кстати, еще и не куплено, т.е. там делят шубу "не убитого медведя"). Наипротивнейшая ситуация ;) смотрела эфир и плевалась…мда, ни за какие коврижки не хотела бы я иметь такую маму, наверное по этому, одна дочь в 18 лет замуж рванула - убегая от назойливой опеки, а вторая с кучей комплексов, так скорей всего, себе САМА жениха и не найдет, пойдет на поводу мамашки - и будет жить с тем с кем мама скажет. Чет как-то И.А. упустила младшенькую :pod-tches: , так за дешево отдала, зятек какой-то то "простенький" попался :parrdon: Да уж сценарий - сценарием, но эта женщина чего то палку перегибает, и так уж очень отвратно она выглядит в рамках этого шоу, так еще и ведет себя как базарная торговка, продает дочку за брильянты да меха, фу:badd: Я еще удивлена, что у такой мамашки, вполне адекватная и не быдловатая дочь выросла (это я про Олю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще удивлена, что у такой мамашки, вполне адекватная и не быдловатая дочь выросла (это я про Олю).

Я так поняла, Оля с папой жила, как-то раз обронила фразу: "Слава богу, я с папой жила", когда ее спросили про ее бывших парней и реакцию ИА на них... Уж не знаю, как там их семья была организована... У них же квартира в Бутово и дом в Подмосковье, возможно, они как-то делили детей какое-то время... Кстати, не надо забывать, что у ИА еще младший сын есть, т.е. она - будущая свекровь. Представляете, какого придется ее невестке? ;) Еще инстинкт соперницы сработает ко всему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a8f6c385a766.png
fe677b2f59f7.jpgd5c5668d99b0.jpg

584d1ba2f5ce.jpg

773d65783e68.jpg
36352f30b119.jpg

50898501bafd.jpg

f4c9271cc338.jpg0ab0f030601c.jpg

389c216ab6d6.jpg
cdf7e694ea67.jpg
af5d1abc305b.jpg

 

У Сергея - очень странное выражение лица постоянно, не заметили? :)
88420bbc7d8c.jpg
6c846525a002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляете, какого придется ее невестке? ;) Еще инстинкт соперницы сработает ко всему!

 


Да пип..ц будет, совершенно точно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что мама торгует своей дочерью...и цена, в этом случае, норковое манто (которое, кстати, еще и не куплено, т.е. там делят шубу "не убитого медведя"). Наипротивнейшая ситуация смотрела эфир и плевалась…

фууу....сама вчера смотрела и аж чуть со стула не упала. У нее развитие как у 20-летней девочки, которая ищет богатого папика :badd: для своей дочуры...бедная Оля... :thumb:
У Сергея - очень странное выражение лица постоянно, не заметили?

ага :tease: , он еще как то глаза вываливает во время разговора. Вчера еще был момент, когда он сидел на кухне и кушал что-то и в это время тааааак глаза вылупил, было очучение, что он тужиться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, угу: :morgalik:
журнал дом2
8a3a2eb90ddb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, фу. :badd: За последнюю неделю ИА вообще опустилась ниже плинтуса и потеряла все уважение. :thumb: Мое, по крайней мере. :parrdon:
Вчера так откровенно выцыганивала брУльянты и меха у Сергея... :thumb: Прям явно ему давла понять, что дело не в подарках, а в их ценности, и тогда Ольга обратит внимание...Да Кадетов одуванчик по сравнению с мамой. :det-mas: А Ольга бедная все бегает просит прощения каждый день...
Вот эта мамино:"Я не хочу с тобой общаться" в сторону Ольги вообще конец, по-моему. Ну как мать такое говорит???? :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эта мамино:"Я не хочу с тобой общаться" в сторону Ольги вообще конец, по-моему. Ну как мать такое говорит???? :nonoo:

 

Да, я как не включу, она ее прогоняет. Какой-то бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ИА разочаровалась. Раньше еще как то поддерживала ее точку зрения, но теперь я ее вообще не понимаю!!! Ее дочери выглядят умнее чем их мама :thumb: ФУууу....даже противно на нее смотреть :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6760c911cc6a.jpg
Ляля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и подумала, что про Бушину это всего лишь слухи.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, SunLight! (небольшая зарисовочка сегодняшнего вечерника, я умилилась - обратите внимание на лица, цирк с конями просто со всеми этими подарками и высказываниями участников касательно Сергея и всего происходящего):

 

Подарки приняты..Мама счастлива..Сергей упивается собственным благородством,но не хочет,чтоб все так думали..Оля переживала,конечно,но Сергей сказал,что она ему ничем не обязана, и она решила взять..Шуба уже подарена ,а теперь ещё он дарит Ангелочка и коробочку с платьишками-футболочками..Оле приятно,но они друзья с Сергеем..Оле раньше было сложно,когда Сергей был навязчив,а сейчас он с хорошими подарками,не навязчив.. biggrin.gif
Оля Агибалова не чувствует себя обязанной Сереже…
846bba87e50a.jpg
6cb56cc7d874.jpg
a5a3d4444fbb.jpg
98225cd94894.jpg
e310b748a5e3.jpg

Оля помирилась с мамой и подарки хорошие,берёт она всё!!!!!
Спрашивают мнение у главной разводильщицы мужчин Нелли:она то Олю отговаривала,чтоб той потом не быть обязанной Сергею,но сейчас она рада за Олю...Даша называет Сергея "целеустремлённый мужчина,который умеет ухаживать за девушками"-парень молодец,золотой мужик,а у девочек просто зависть..Палычу глубоко симпатичен образ мыслей Сергея и его действия..А подарки дарятся,потому что дарить приятно..И потом ,Сергей нравится Ир Санне
bf916f88cad5.jpg
46b04af113c8.jpg
954bd9fc4ec3.jpg
c2d96ad8881e.jpg
2b9000e3694c.jpg

 

Мама говорит,что она переживала,что Оля откажется..Её могли подруги настроить" не бери-не бери"..А Серёжа упивается,что Оля улыбается, и я верю ему..Цветы по утрам в окно-это романтично.. Мама сравнила Сергея с крупинкой золота в тонне песка..Ну а Оле приятн0,спасибо Сергей..
2dbb31383e6e.jpg
ec77dd143281.jpg
1b8736e5533f.jpg
db0e07d9b171.jpg
694dc0cdfec6.jpg

 

Мама счастлива ..Намекнула Сергею на шуППку и опаньки,,,,-получила...Пора намекать на бентли,время не ждёт biggrin.gif
0fc38f4f04a0.jpg
0abbe1c33a77.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже в ИА разочаровалась. Раньше еще как то поддерживала ее точку зрения, но теперь я ее вообще не понимаю!!! Ее дочери выглядят умнее чем их мама :thumb: ФУууу....даже противно на нее смотреть :badd:

Хоть какое-то сочувствие Кузину проснулось? :morgalik:

 

А вообще, очевидно совершенно, что Сергей этот - стремный. Наверняка за душой у него грешки есть, не такой он ангел, как его сейчас выставляют... Это ж невооруженным глазом видно. При этом ИрСанна, мудрая мама, так впаривает его дочери, словно не видит. Ведь наверняка в скором времени запустят какую-нибудь черную историю из его прошлого (Инна же написала, что они расследование проводят уже, т.к. в сети много гадостей про него от тех, кто якобы его знал) или он как-то скомпрометирует себя рано или поздно... И даже если ИрСанна сегодняшнее впаривание по плану делает, чтоб было, что пообсуждать, она же в итоге полной дурой будет выглядеть, когда вскроется, какой он гад, и как она, мудрая мама, этого не заметила и хотела дочке его впарить (нелюбимой дочке, как стало ясно из эфиров)... Репутация ее будет окончательно подорвана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намекнула Сергею на шуППку и опаньки,,,,-получила...Пора намекать на бентли,время не ждёт

:smexx: :smexx: :smexx:
Хоть какое-то сочувствие Кузину проснулось?

ага, еще какое...они конечно все там "хороши", но ИА всех переплюнула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пишут, что у Бушиной сын родился. Все-таки, мне кажется, родился-таки. :)

 

Если так - то здоровья им обоим, а Лене - терпения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×