Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss*~

Дом-2 - Для Тех Кто Смотрит...(18 продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Жанку выгнали с проекта - облила кипятком Нектария :wacko: Впрочем, этого и следовало ожидать, ну ведь полный неадекват :crank:

Ух ты... А Венц что???

 

она похудела сильно, щеки пропали

Да, схуднула сильно. Из-за этого и изменилось лицо...

 

SvetaD*,

 

Я без челки Нелли не узнал :confus: а


Мне она понравилась без нее. :)

 

:confus: Купальник ей конечно мал - размера на три!

Неее, это фишка у нее такая, чтобы больше загореть: плавки и лифчик - в трубочку закатать, чтобы прикрывало по-минимому. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: отмечусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты... А Венц что???

А что Венц, новую Жанку-Инку приведут :oki2:

 

Неее, это фишка у нее такая, чтобы больше загореть: плавки и лифчик - в трубочку закатать, чтобы прикрывало по-минимому.

Ну так сняла бы со всем, чего уж B) . Таакое ТелО прятать нельзя :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участников «Дома-2» проверили на содержание токсинов
Опубликовано 20 Мая 2010г.
Анна АЛЕКСЕЕВА
Шокированные «домовцы» пообещали больше не курить
Кто еще не заметил, в «Доме-2» ни один участник не засветился с сигаретой, хотя за пределами периметра покуривают многие. 18 мая врач пульмонологического центра Федерального медико-биологического агентства Александр АВЕРЬЯНОВ встретился с участниками проекта, рассказал им о том, сколько лет жизни у них уже отняли сигареты, как сказывается активное и пассивное курение на их здоровье, а также предложил принять участие в уникальном эксперименте.
91054.jpg
Благодаря компьютерной спирометрии участники реалити-шоу узнали концентрацию угарного газа в крови курящих и некурящих. Результаты были действительно впечатляющими. У тех, кто не курит, концентрация CO2 в крови была нулевой или равнялась 1-2%, а у заядлых курильщиков прибор показал от 13 до 32% угарного газа в крови! Если учесть, что планка в 45% является смертельной для человека, участники реалити-шоу перепугались не на шутку. «Домовцы» порекомендовали всем зрителям проекта пройти такой тест, чтобы понять, насколько загрязнен вредными веществами их организм. Для многих из ребят результаты теста стали последним аргументом, и они окончательно решили бросить курить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Абузяров отвечает на formspring.me
Вопрос:Что сподвигло тебя пойти на телепроект "Дом-2"?
Абузяров: Я шёл не на ДОМ-2, а на никому не известное реалити-шоу.
Вопрос:Пересекаешься ли иногда с бывшими соучастниками по проекту Дом-2? Какие чувства испытываешь при этом? Ностальжи? Стыд? Желание поскорее разбежаться?
Абузяров: С Зинкой в асе
Люблю
Вопрос:С кем-нибудь из "домовцев" поддерживаешь связь? ну, хотя бы на уровне телефонных звонков - поздравлений с Днюхой...
Абузяров: В одноклассниках со всеми кто там есть по паре слов
Вопрос:Охарактеризуй, пожалуйста, в нескольких словах Солнце (Ольгу Николаеву), Степана Меньщикова, Рому Третьякова, Ольгу Бузову и Алену Водонаеву
Абузяров: Участники реалити-шоу ДОМ-2
Вопрос:когда последний раз Вас избивали
Абузяров: У меня всё впереди
Вопрос:Сколько Вы весите?
Абузяров: чуть больше 170 кг
Вопрос:Какой самый нелепый случай в сексе?
Абузяров: Менты пропалили за секс в машине - фарами и мигалками, вылез в трусах с стоящим фалосом, попиздел, дал 100 рублей, процесс продолжили.
Вопрос:имели опыт сексуальных отношений с мужчиной
Абузяров: Нет. Если бы имел был бы богат и знаменит. Предлагали много раз достаточно высокопоставленные люди. Наверное буду когдато об этом жалеть.
Вопрос:Расставьте пжста в хронологическом порядке: Пиво, Водка, Гашиш, Стульчак.
Абузяров: Водка-Пиво-стульчак
гашиш на*уй
Вопрос:За что ОЧЕНЬ стыдно?
Абузяров: За действия руководства страны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

082363ae4072.jpg
369aa8a31d0c.jpg

 

Блог Ирина Александровна / Сваха. Есть такая профессия)

 

Добрый вечер!
Вчера разговорились с Ритой.. естественно об отношениях. Я вспоминалаа, как познакомилась с ее папой. Она мне - как с Женей. В общем, никто нас нарочно не знакомил. А что происходит сейчас? Ведь есть такая профессия, как сваха. Причем, люди эти, насколько мне известно, получают очень даже неплохие деньги. У нас развивается целая индустрия свах))) Взять хотя бы передачу, на которую Оля Бузова собралась идти - ведь это конвейер какой-то. Надеюсь, что Оля туда идет ради получения новых впечатлений, а не избранника искать.
Сказать по правде, может, это было бы и неплохо, ведь профессия всякие важны), но разве может быть ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ сваха? Скажите, кто-нибудь пользовался услугами данных специалистов, и действительно ли они могут помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Журнал ДОМ-2 / На июльской обложке появятся Маша и Палыч
Вчера к нам на планерку прибыли Маша и Палыч. Все вы знаете, что на 7 июля назначена их свадьба. Так что вполне было ожидаемо, что редакция предложит им сняться на обложку июльского номера. Разумеется, они согласились. На постеры же мы хотим снять 4-х девушек. По итогам обсуждения на двух планерках решено, что это будут Катя Крутилина, Катя Балакина, Рита Кузина и Надя Ермакова. Также мы планировали снять и Жанну, но она, к сожалению, покинула проект. Девушки будут сниматься в купальниках и съемка, скорее всего, будет проходить в бассейне.

 

Наш фотограф Ольга Жильцова в понедельник вернулась из Египта с празднования дня рождения Степана Менщикова. Фото недели от нее смотрите сегодня в нашем ЖЖ. А рассказ на видео и более подробный фотоотчет позже в нашем блоге здесь.

 

Также мы обсудили другие новости, которые привезла Ольга Бузова. Саша Задойнов и Женя Феофилактова вернулись из Турции и объявили себя парой. Мы решили снять ребят в рубрике «Прогулка» - на пикнике в Ботаническом саду. Никита и Неля, кстати, предварительно помирившись, улетели в Турцию вчера. Сегодня из свадебного путешествия должны вернуться Пынзари, а в субботу – Наталья Варвина из Никарагуа. С Дашей Пынзарь мы в этот раз делаем рубрику «Гардеробчик», а с Наташей – «По миру».

 

Спасибо всем, кто присоединился к нашей группе ВКонтакте. Спасибо за ваши комментарии, предложения и вопросы. Ждите новые фотки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькая....или псевдоновенькая???

 

d108f4ffd1a5.jpg
378e6834bde0.jpg

 

Трулька
4830b7bf8df0.jpg

 

Митечка
1194352.jpg
1195376.jpg
1193328.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭрикаА вчера я сделала операцию по удалению кадыка и внимание......убрала силиконовую грудь.УРА!!!я от нее устала.хочеться быть натюрель.надоел образ вамп дивы.
Сообщение от Напсат покажииииииииииииииииииии ииииииии
Эрика Я ВСЯ ЗАКЛЕЕННАЯ ДАВАЙ ПОЧТУ.ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ.ОНА СЕЙЧАС НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ.ПОСЛЕ ПРИЕМА ГОРМОНОВ ОНА ОПЯТЬ НАПОЛНИТЬСЯ.
7cb67ea92abf.jpg
Эрика да нет.горло болит посильнее.
Сообщение от Напсат Ооооой представляю....Болеутоляюще е пьешь?
Эрика неа не так сильно больно.так ноет чуток.
Сообщение от Paradise Ну ты прям чётко за себя взялась,начала с бёдрышек....дальше что в планах?)))Татушку не хочешь себе забацать какую-нибудь?)))
Эрика У МЕНЯ 4 ТАТУШЕК.
Сообщение от Напсат Эричка, как у вас с Лешей?
Эрика ДА ВСЕ РУГАЕМСЯ....ТО МИРИМСЯ...ВСЕ СТАБИЛЬНО.
Сообщение от Paradise Думаешь остановишься на 4х?
Эрика ой не знаю я люблю татушки...
Сообщение от Paradise А скока времени уйдет на это всё?
Эрика недели две
Сообщение от Напсат Эрика, ты будешь волосы отпускать? Или нарастишь?
Сообщение от Напсат Ты все сразу делала? сколько в больнице провела?Где Любаня загуляла?)))
Эрика да две операции сразу. вчера в семь вечера прооперировали а в 11 вечера Люба меня забрала.
Эрика да ну успокойтесь же вы.все будет еще лучше чем было.Леша знает и он меня поддержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бушина как-то скромненько...=)
x_f8b07556.jpg

 

помните Айгюн???так это её муж и сын новорожденный
x_e1904089.jpg
x_cf3a2f3f.jpg

 


Инна и Глебушка :histeric: :histeric: :histeric:
3582c76e3abe.gif
f4662215a449.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, столько фоток выкладываете..где только берете...спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*, :pioner: стараемся=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя
eaf2261416cd.gif
Вова и новая девочка
00fe745e2e61.gif

 

1afbaae01a93.png

 

Лысый Черкасов=)))
34e4f4c9facd.png
05e4de808d4b.jpg
e4bcd71868b3.jpg
4aedc99031e5.jpg
e5a319fa72f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух тыыы! сколько всего новенького выложили! :flowers:

 

да уж у Эрики - не то, что "НЕ ОЧЕНЬ" выглядит:) отсутствует я бы сказала:)

 

а Вовик как смело новенькую ощупывает - не подумаешь на него!:)

 

а лысый Черкасов.. ну не Черкасов вовсе! - даже не узнала бы его! какие-то ГУБЫ на первый план теперь выходят:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лысый Черкасов.. ну не Черкасов вовсе! - даже не узнала бы его! какие-то ГУБЫ на первый план теперь выходят :) )

:smi1: Да-да, те же мысли были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×