Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss*~

Дом-2 - Для Тех Кто Смотрит...(18 продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется это Джек Рассел терьер
95edaa3e2c35.jpg
post-19-1232440116.jpg

 

Джек-рассел-терьеры сейчас на первом месте по популярности.
И вообще эти собаки настолько веселые и жизнерадостные, что их просто невозможно не полюбить. Огромный плюс: их удобно держать в городе. Маленькие терьеры отлично чувствуют себя в квартире, легко переносят дальние путешествия. Еще они абсолютно неагрессивны по отношению к хозяевам и маленьким детям, даже чужим.


это такое чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня
Видео героев (А_Черкасов) / Подкину Никите Кузнецову горькую пилюльку =)
Кадони красавчик, отобьет он Нельку, как пить дать отобьет! )

 

Блоги героев (Нелли) / Свадьба не за горами!!!
Привет всем!
Теперь я могу назвать себя самой счастливой девушкой во всем мире! Мой любимый мужчина сделал мне предложение. Чему я очень рада. Сразу не ответила "да", потому что мы были в ссоре, я была на него обижена. Но поняла, что Никита действительно изменился и все осознал. Я увидела его серьезный настрой. И через день сказала "да". Сейчас мы обсуждаем дату. С заявлением в ЗАГС пока торопиться не будем. Для семьи нужна почва под ногами, а пока ее нет. Сейчас совместными усилиями мы будем этого добиваться. Желаю всем испытать такое же счастье, как и у меня. Сейчас обсуждаю с родителями и друзьями предстоящее торжество, платье и медовый месяц. Рассмотрю ваши советы и предложения

 

Нелли в своём блоге пишет сейчас:
42b3f7fd9d7d.jpg
Отправлено Сегодня, 20:41

 

806088249b94.jpg
d6fd610c8e64.jpg
6ecf4f5be580.jpg
d97a80f0d829.jpg

Доброй ночи всем!!!!! давно не заходила на сайт, но когда увидела в ДОМе Кристиана очень удивилась)))))) он учится в Рязанском мед университете и снимает квартиру в доме на против))))) у него есть девушка, но мало того он постоянно сидит на сайте знакомств и пишет всем сообщения с предложениями качественного секса и кстати предпочитает женщин намного старше его))))) так что вызывает большие сомнения его симпатия к Ермаковой!!!!!

 

Кузин Евгений / Компания - прозводитель подгузников продлевать контракт на рекламу своей продукции с Кузиными больше не собирается!!! Причина внутри…
написал buurvill Вчера, 09:22
По словам работника рекламной службы компании, "общий негативный фон пребывания семьи Кузиных на телепроекте ДОМ-2 и реклама ими нашей продукции не способствует созданию положительного образа компании и наносит ущерб сбыту" ¶

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от этой пары очень сильная сексуальная энергетика исходит, я думаю у них с эти делом все ок

у них ТОЛЬКО с этитим все ок... а просто поговорить они не могут и не умеют... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КТО ЭТО?

она была на проекте с Сашей Матрасовым :smexx: (Алессандро Матераццо- может неправильно написала его псевдоним....сорь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank:

она была на проекте с Сашей Матрасовым :smexx: (Алессандро Матераццо- может неправильно написала его псевдоним....сорь)

:crank: у него столько девок было, всежх и не упомнишь...
наверное не долго она тусила на Д2...?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него столько девок было, всежх и не упомнишь...
наверное не долго она тусила на Д2...?!

ну они пришли вместе в самом последнем приходе, вместе ушли и сейчас тоже вроде вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще они муж и жена уже давно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще они муж и жена уже давно)))

ну тем более :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 18:37
Блоги героев (Нелли) / Свадьба не за горами!!!
Привет всем!
Теперь я могу назвать себя самой счастливой девушкой во всем мире! Мой любимый мужчина сделал мне предложение. Чему я очень рада. Сразу не ответила "да", потому что мы были в ссоре, я была на него обижена. Но поняла, что Никита действительно изменился и все осознал. Я увидела его серьезный настрой. И через день сказала "да". Сейчас мы обсуждаем дату. С заявлением в ЗАГС пока торопиться не будем. Для семьи нужна почва под ногами, а пока ее нет. Сейчас совместными усилиями мы будем этого добиваться. Желаю всем испытать такое же счастье, как и у меня. Сейчас обсуждаю с родителями и друзьями предстоящее торжество, платье и медовый месяц. Рассмотрю ваши советы и предложения.

 


Сегодня, 20:57
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Что лучше,городские квартиры ,или поляна?
На проекте я нахожусь уже два с половиной года, и успел пожить на своем веку ,и в городских квартирках(и сейчас живу в городских)и на поляне, пережил я здесь многих,таких звезд как Жана Алебаева ,Андрей Чуев ,Габозов с Сокол,и так можно до бесконечности перечислять,но не буду.Скажу вам прямо что мне лично очень нравится жить на поляне,объясню почему ,свежий воздух,запах с курятника, свежего навоза, речка рядом протекает, на улице и в доме по одному большому бассеену,купайся не хочу.Минусов мало единственное далеко от Москвы. Городские квартиры почти в центре Москвы, жарко очень!!!! раскаленный фоздух и отсутствие кондицыонера делают свое дело!Но зимой здесь очень хорошо и уютно!поэтому ждем-с похолоданий!

 

Блог Александр Задойнов / мы с Женей во 2-ом туре!!
Всем привет,вчера узнали итоги первого тура"Человек года"на доме 2,и мы с Женей прошли,достаточно твердо заняв позицию в середине таблицы,я на 6-ом месте,Женя на 8-ом.Спасибо Всем огромное,кто болел,отсылал смс-ки за нас,нам правда очень приятно,и мы надеемся,что в последующих турах вы,увожаемые зрители,не останетесь без участны в наших выступлениях!!!всем еще раз огромное спасибо!!)))

 

Блог Инна Воловичева / Наш сайт выходит в лидеры!!! )))
Друзья мои! Мы с вами молодцы! Наш сайт лучший! Я так рада за наш сайт, что не могу успокоиться. Короче, мне мои друзья прислали ссылку, я ее открыла и обалдела. Оказывается, популярность нашего ресурса в последнее время сильно возросла. Копирую вам:

 

"Сайт dom2.ru идет на рекорд
Официальный сайт реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ становится все более популярным.
По данным Google Analytics, сайт dom2.ru установил рекорд – 12 июля на портале побывало 197 807 уникальных посетителей, которые просмотрели 3 291 483 страницы. Этот результат выглядит особенно впечатляюще с учетом того, что летом в Интернете обычно наступает сезонный спад и посетителей на сайтах становится меньше.
Сайт совершил не только количественный, но и качественный скачок. На dom2.ru появились новые сервисы, он стал интерактивным: теперь поклонники реалити могут легко общаться с участниками проекта. Регулярно обновляются блоги и видеоблоги участников. И, наконец, шеф-редактором сайта стала едва ли не самая яркая участница проекта и журналист по образованию Инна Воловичева, которая ведет на портале свою колонку, собирающую более 1000 комментариев."
Источник: http://tvnetnews.ru/

 

Так что поздравляю вас, дорогие мои пользователи, с тем, что наш сайт лидирует по многим показателем. Считаю, что это не только заслуга моя и работников сайта, но и ваша, так как вы каждый день заходите на наш ресурс. Спасибо вам за это большое.

 

А сегодня на сайте будет дежурить Нелли Ермолаева. Сейчас она напишет свой блог и ответит на ваши вопросы и комментарии. Поэтому я долго сидеть в комментах не буду, нужно уступить интернет Нелли (у нас тут всего одна точка). Комменты оставляйте. Отвечу позже.

 

Кстати, сегодня у нас стартует второй тур конкурса "Человек года", ночью соревноваться будут Надя Ермакова, Влад Кадони и Женя Кузин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Третьяков.
5eb5d854789b.jpg
ecdd03aeec85.jpg
a73bb589041b.jpg
ce42ae1b4e8f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, какой Третьяков страшный стал! Особенно на второй фотке! А кривляется как макака в зоопарке :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, зато по бороде мне стало понятно что он на самом деле рыжий :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shery-07, зато по бороде мне стало понятно что он на самом деле рыжий :histeric::histeric::histeric:

 


раньше не замечала???? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынзарь у себя в блоге
о Черкасове
08f54be5cdc8.jpg
о Кадони
fa97e2fbeeac.jpg
о первых участниках второго этапа конкурса
0b4f3403fa07.jpg
о переезде на поляну
867896ee93ee.jpg

На оффе Пынзарь выложил видео,где краем глаза можно увидеть ,что будет во втором этапе конкурса..Он будет не спортивный,домовцы будут поедать всяку страшнючую живность..Натьку с Кузиным там видно на мониторе,что они участвуют,а Олюшка ведущая конкурса будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×