Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss*~

Дом-2 - Для Тех Кто Смотрит...(18 продолжение)

Рекомендуемые сообщения

aca05ebec2b9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f7d7e977890f.jpg

 

 

Сегодня, 22:55
Блоги героев (Венгржановский) / Я в поисках новой пассии
Здравствуйте, дорогие любители Дома2!!!!!

 

Я сейчас нахожусь в такой ситуации, когда мои потенциальные девушки исчезли. Жанну выгнали. Я с ней не созваниваюсь, потому что любой наш разговор расценивается ею, как возможность восстановить отношения, чего мне совсем не хочется. Она не согласилась на свободные отношения, а на другие с Жанной я пока не готов.

 

А с Эрикой другая проблема: мы с ней тоже практически не общаемся, потому что она выходит замуж(((

 

Вот я, получается, пока один, но нахожусь в активном поиске. Думаю, пора заводить мой Венц-мобиль)))
Может быть, кто-то хочет прийти ко мне на проект?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56c6a4c07f1f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я упустила момент когда и за что Жанну выгнали???? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я упустила момент когда и за что Жанну выгнали???? :confus:

 


К сожалению я не видела эту серию, но слышала что она облила кипятком Нектария. ЧТо-то такое вроде)))

 

ИНФОРМАЦИЯ С ПОЛЯНЫ :

 

ВЧЕРА ПРОЕКТ ПОКИНУЛ МАКСИМ ЛЕБЕДЕВ (по состоянию здоровья)

Сегодня 14:00

 

Слухи.

i-3554.jpg

 


с антиглама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предки
Елена Петровна Пынзарь:"Мой сын очень удачно женился"

f0082dd5439a.jpg
922a990f9191.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Автор: kabashok
Вот такая серия нарисовалась,"Старушки проекта"

e174b845b077.jpg

 

fc5da6f45b7a.jpg

 

a31e837beab5.jpg

 

ec07a26e9aba.jpg

 

f7f8af4311d4.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассники. Страница Даниила Диглера.
Свежие фоты.

 

ffebf380d84b.jpg

 

f1d4e1bbc6d3.jpg

 

edfa401123b4.jpg

 

4e7712f4c852.jpg

 

45775454878f.jpg

 

75ca9ac7dad6.jpg

 

d014bfecbd0d.jpg

 

ff338b9c1687.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поклонная гора. Последний звонок.

Солнце (Оля Николаева)

663e88e4cdc2.jpgf9f45e45db84.jpg

 

4c6cf06225e3.jpg

 

0dea2ab18cf2.jpg

 

90f2f5663564.jpg

 

 

Оф. сайт
Сегодня, 15:29
Блоги героев (Инна Воловичева) / КАДОНИ ВЬЁТ ГНЕЗДЫШКО

 

Кадони на неделю уезжал в Новосибирск. Вернулся другим человеком, я даже растерялась немного. Приехал весь такой ласковый, не кричит, практически ничего не требует, по голове меня гладит, обнимает, целует, а маму мою по телефону тещей называет и даже собирается к ней в гости ехать, чтобы познакомиться. Я ему говорю: "Не заболел ли ты, милый? Что случилось?". А он мне отвечает: "Знаешь, я тут на нашем сайте посмотрел старые эфиры, понаблюдал за нами по телевизору, много думал и пришел к выводу, что надо меняться, я больше не буду на тебя кричать, даже если ты начнешь тупить с утроенной силой...".
Я до сих пор пребываю в шоке, так как Влад уже несколько дней не кричит. Еще с ним случилось что-то невообразимое: он стал дарить мне подарки. А позавчера раздобыл где-то банку черной краски и покрасил почти всю мебель в нашей комнате, полдня бегал с шуроповертом по дому и приделывал к стенам новые полочки, переставлял мебель, перевешивал картины и фотографии. Короче, вьет гнездо. К чему бы это? Черт их разберет, этих черных магов. Не перестаю удивляться, но лишних вопросов Владику не задаю, дабы не спугнуть...
Видя такое отношение к себе со стороны черного мага, сама стала чаще убирать и готовить. Кадоша доволен. Я тоже. Словом, семейная идиллия. Надолго ли? Не знаю, но пока все очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний.
Вернулся Кадони. Его встретила Инна. Он ее обнял, засыпал комплиментами.
Инна и Влад у себя в комнате. У Влада одна претензия – Инна не включила свет змеям. А так все прекрасно. Опять сыплет комплиментами…
Римма и Даниил на диванчике. Римма говорит, что покидает проект, Даниил против. Пытается отговорить ее. Но Римма непреклонна, говорит, что он свободен и ей не нужен.
Глеб в комнате у Инны и Глеба. Обсуждают Римму и Даниила. Инна и Влад уверены, что Даниил хочет «соскочить с Риммы».
Даниил обнял Римму, наглаживает ее, но Римма все равно твердит, что оставляет его, она идет дальше, туда, где через два дня ее забудут, но главное, что родные ее не забудут…
Маша и Палыч приехали на обследование легких. Рост Палыча 190, вес 75 кг. Его опросили, засунули в рот какой-то
Поляна. Варвина передает Бородиной вещички, которые купила для Маруси. Говорят о переписке с Диглером.
Тет Бузовой и Риммы. Ольга спрашивает, что у нее с Даниилом. Римма говорит, что расстается с Даниилом, и, может быть, даже покинет проект. Она устала и хочет на свободу.
Палычу сообщают, что легкие его не в порядке, как у человека, который курит 30-40, но если эмфиземы еще нет, то изменения обратимы. Если конечно, он бросит курить.
Тет Бородиной и Варвиной продолжается. Варвина считает, что если бы она ответила Даниилу взаимностью, он был с ней. Но Наташе Даниил не нужен и себя виноватой она не считает…
Бузова подозвала Даниила и сообщила, что Римма бросает ее и покидает проект. Даниил говорит, что это не так, Римма сказала это сгоряча. Он ее уважает и она у него одна. Даниил обнял Римму, гладит по голове. Римма плачет, чаша ее терпения переполнена…
Город. Пынзари говорят о свадьбе Палыча и Маши. Они считают, что любовь у Палычей есть, а все проблемы от нервов…
Медицинский центр. Палычу делают томографию легких.
Поляна. Римма плачет в кровати. Диглер ложится рядом, обнимает ее, пытается убедить, что все будет хорошо. Римма говорит, что привыкает к нему и им нужно расстаться, пока не поздно…
Кухня. Варвина и Глеб говорят о Диглере. Наташа готовит. Глеб обнимает ее, трогает за попу. Наташа говорит, что он мешает ей готовить…
Медицинский центр. Палычу сообщают, что эмфиземы у него нет, и если он бросит курить, то проблемы с легкими будут решены. Маша требует, чтобы Палыч немедленно бросил курить. Но Палыч так сразу не готов, беспокоится за свою нервную систему…
Поляна. Римма плачет, ее угнетают все эти люди. Даниил говорит, что она здесь самая лучшая, у нее много поклонников. Советует ей подождать до сентября. Римма беспокоится, на что она будет жить на свободе. Даниил напоминает о деньгах за машину, которые лежат на ее счете. Римма говорит, что этих денег в Киеве хватит на два месяца…
Кухня. Глеб флиртует с Варвиной. Говорят о Ермаковой.
Даниил и Римма в постели. Даниил говорит, что готов уйти с Риммой хоть сегодня. Римма все плачет. Говорит: «Куда ты пойдешь?»
Женская спальня. Женя и Марина говорят об отношениях Риммы и Даниила. Римму они жалеют. Марина надеется, что у них все наладится…
Даниил пытается шутить с Риммой, но она безутешна. Говорит, что друг без друга они не смогут.
Кузин звонит Рите. Она сдает зачеты. Завтра у них годовщина. Рита интересуется, приготовил ли Женя ей подарок. Опять рекламируют подгузники.
Лобное ведет Бородина. Она спрашивает Варвину, почему все мужчины бегают за ней и кому принадлежит ее сердце. Наташа говорит, что с Глебом она дружит, а других поклонников у нее нет. Бородина предложила выселить Венцеслава и заселиться в город. Глеб в город не хочет, он лучше подождет дня голосования и заселится в квартире на поляне. Наташа смеется, она заселяться не хочет, спрашивает, а как же другие поклонники. Глеб предлагает составить график общения поклонников с Наташей.
Варвина обиделась – имею право выбора, а ты Глебу будешь общаться со мной по графику… Бородина предложила Глебу лечь в одну кровать с Варвиной, посмотреть фотографии и попросить прощения…
Бородина сообщила что у Риммы есть новость.
Римма:
– Главное не расплакаться, говорить много не буду. Давно меня посещают мысли, что затянула пребывание на проекте. Если бы не Даниил, давно бы ушла. Всех благодарю, желаю всего хорошего. Время которое я провела здесь было интересным и позитивным, но нужно идти дальше.
Римма смеется и плачет. Бородина спрашивает, уходит ли Даниил с Риммой. Даниил уходит.
Римма благодарит всех, кто ее поддерживал – Кузиных, Пынзарей, Палычей.
Ксения спросила Римму, поедет ли она в Киев. Римма ответила, что пока они останутся в Москве, нужно обсудить все с Даниилом наедине.
- Когда я пришел на проект, я хотел яркости, внимания, но понял что есть большее – искренние отношения между людьми. Будьте счастливы, будьте честны, любите друг друга.
Бородина предложила хомякам высказаться.
Кузин:
– Очень жаль, что Римма уходит, много людей ее любят. Удачи вам вместе, но думаю вместе вы будете не долго.
Ермакова:
– Не хочу говорить плохого, не держу зла, прощаю Римму и желаю ей счастья.
Даша:
– Римма не должна покидать проект, еще нужна здесь, ее время не кончилось.
Палыч:
– Может быть, скоро на украинском телевидении зажжется новая звезда.
Бородина пожелала Римме всего хорошего, и хомяки пошли провожать их к воротам. Кузин прокричал – зато у тебя есть такое видео – «Жизнь с боровом» Римма обнимается с Глебом. Хомяки кричат «Мы счастливы!»
На мосту Римма и Даниил обнялись. Римма засмеялась: «Наконец-то я свободна!» Показали нарезку с Риммой под песню «Дайте бабе мужика» Римма и Даниил поцеловались, взялись за руки и пошли по мосту…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69f5dd831054.jpg

 

с антиглама.

 


Инфа из Клуба любителей Дома 2 на Одноклассниках)

 

ИНФОРМАЦИЯ С ПОЛЯНЫ:

 

Я офигеваю , честное слово, в хрен его знает какой раз на проект вернулась неповторимая прима театра душевнобольных Маша Политова.
Сегодня 02:22

 

11d17a702933.jpg
____________

 

от меня лично: Застрелите меня сразу :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно шутка...про Политову <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это наверно шутка...про Политову

Злая шутка B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политова в своем ЖЖ
14:24 Май, 31, 2010

 

Друзья! Я снова на Доме-2. Смотреть всем!!!
Первый эфир в эту пятницу.
P.S. Чубар (миленький), Овчаренко, Михалыч, Денис Яцутко!
Приезжайте ко мне туда (в кадр, в гости). Буду вам безумно рада + мне нужен совет, как строить любовь! А то мужики там такие лицемеры... Я уже чуть не напоролась!)
Звоните мне мна обильный (он у меня с собой. Cвяжу с редакторами.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители Влада Кадони (Вити Голунова)

 

 

 

edf620d5432c.jpg

 

57556550abd2.jpg

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×