Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В этом цикле все еще интереснее, чем в прошлом. БТ показывает чуть-ли не прямую линию. Караул. Когда же организм выдаст овуляцию????
А с этой работой совсем нет времени сходить к врачу (сижу на работе до 8-9 вечера) :cryyy::cryyy::cryyy:
Моя свекровь видела сон, где она беременна девочкой (а у нее уже 4-ро детей).
Я плавно опускаю руки. Плохие мысли лезут в голову. Начала седеть (а мне всего 26 лет).
Нужно с собой что-то делать. Вопрос только в том, что????? :wacko:
и муж уезжает в командировку завтра-послезавтра.
Все я :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, друг, не падай духом! :flowers:
БАлин, незнаю что написать, просто хочу выразить свою поддержку! Верю что у вас все получится! А отгул на работе взять невозможно? Если сама чувствуешь необходимость в посещении врача, нужно значит это сделать! Так хотя бы будет четкий план действий :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, спасибо :mascha: Знаю, что нагнетаю обстановку и этим я никак не помогу ситуации.
В пору взять себя в руки. Вот только сердцем этого мне не понять :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, посмотри на дату моей регистрации :D Тогда я и пришла на планерку, и даже активно планировала (правда недолго). Так вот ВСЕ девочки, с кем я тогда познакомилась, стали с той поры мамами, а кто то даже и за вторым за это время успел сходить :soother:;) И среди них были те, у кого не сразу получилось, а у кого то дооооолго не получалось, но все они сейчас мамы!!
Ты молода, красива, умна, любима, востребованна на работе, смотри, без тебя даже обойтись один день не могут ;) И очень скоро станешь еще и мамой! Обязательно станешь!:flowers::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгенюшка, посмотри на дату моей регистрации :D Тогда я и пришла на планерку, и даже активно планировала (правда недолго). Так вот ВСЕ девочки, с кем я тогда познакомилась, стали с той поры мамами, а кто то даже и за вторым за это время успел сходить :soother:;) И среди них были те, у кого не сразу получилось, а у кого то дооооолго не получалось, но все они сейчас мамы!!
Ты молода, красива, умна, любима, востребованна на работе, смотри, без тебя даже обойтись один день не могут ;) И очень скоро станешь еще и мамой! Обязательно станешь!:flowers::friends:

:mascha::rolleyes: Засмущала и пристыдила.
Все беру себя в руки!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все беру себя в руки!!!!

Умничка! :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, Зай, я тоже хочу сказать! Если на сегодняшний день такая работа, что нет времени пойти к врачу, значит прекращай мерять свою температуру, займись работой и прекращай истерить ))) Возможно, что все получится само, а возможно, что придет время, когда появится возможность сходить к врачу. Ты сходишь и все решишь, чем ты разрываешься между двух огней сейчас, никакой пользы - только нагрузка на нервную систему!

 

Все будет тогда, когда будет для этого время! Наилучшее! ВПЕРЕД ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, привет!
Если посмотришь на дату моей регистрации, вообще обалдеешь! Когда я планировала первого, у меня тоже и заборы и прямые и всё что угодно было - температура вообще НИКОГДА не поднималась до 37! Но не смотря на это я всётаки забеременела и родила моего сыночка! И кстати по БТ в том цикле ничего не было и даже когда тесты заполосатили, бт была 36,8-36,9 и это в середине дня! ( я ктому времени забила на утренние замеры, так иногда проверяла в течении дня). Так что чудеса бывают, главное - верить! Я ещё читала каждый день молитву супругов по 3 раза, в церковь ходила молиться и свечку богородице ставила. Не отчаивайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгенюшка, привет!
Если посмотришь на дату моей регистрации, вообще обалдеешь! Когда я планировала первого, у меня тоже и заборы и прямые и всё что угодно было - температура вообще НИКОГДА не поднималась до 37! Но не смотря на это я всётаки забеременела и родила моего сыночка! И кстати по БТ в том цикле ничего не было и даже когда тесты заполосатили, бт была 36,8-36,9 и это в середине дня! ( я ктому времени забила на утренние замеры, так иногда проверяла в течении дня). Так что чудеса бывают, главное - верить! Я ещё читала каждый день молитву супругов по 3 раза, в церковь ходила молиться и свечку богородице ставила. Не отчаивайся!

Спасибо за поддержку.
Девочки - Маша. Таня, и все все - спасибо огромное!
Я взяла себя в руки и муж дал пинка под мягкую точку. График БТ сегодня наконец впервые нарисовал мне овуляцию (пришлась на субботу). Жизнь нормализуется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я взяла себя в руки и муж дал пинка под мягкую точку. График БТ сегодня наконец впервые нарисовал мне овуляцию (пришлась на субботу). Жизнь нормализуется

Евгенюшка, УРА!!! :clap: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну а вы старайтесь там получше :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку.
Девочки - Маша. Таня, и все все - спасибо огромное!
Я взяла себя в руки и муж дал пинка под мягкую точку. График БТ сегодня наконец впервые нарисовал мне овуляцию (пришлась на субботу). Жизнь нормализуется :)

 

Евгенюшка, хороший настрой! Один волшебный пинок и О нарисовалась ))), удачи вам!
Приятного ;) , а главное продуктивного планирования !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгенюшка, УРА!!! :clap: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :soother:

 


:P Главное - верить!
Маша, спасибо за поддержку!

 

Жень, держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну а вы старайтесь там получше :morgalik:

:D Есть, мэм! Будем и очень усердно!

 

Евгенюшка, хороший настрой! Один волшебный пинок и О нарисовалась ))), удачи вам!
Приятного ;) , а главное продуктивного планирования !!!

Спасибо, Юля. Да, муж у меня еще тот волшебник. Обожаю его!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!Я тоже вовсю планирую в соседнем дневничке.

График БТ сегодня наконец впервые нарисовал мне овуляцию

а мне на УЗИ сегодня сказали,что в этом цикле О и не жди :cryyy:
Но я все-равно надеюсь на чудо,да и муж говорит-ерунда какая-то,все равно будем стараться
А вы постарайтесь в субботу как следует!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик!!!Я тоже вовсю планирую в соседнем дневничке.

 

а мне на УЗИ сегодня сказали,что в этом цикле О и не жди :cryyy:
Но я все-равно надеюсь на чудо,да и муж говорит-ерунда какая-то,все равно будем стараться
А вы постарайтесь в субботу как следует!!!! :super:


Ну, суббота уже прошла. Мы вроде стрались :rolleyes:
Если в этом цикле не получится, ничего страшного.
У меня просто психоз был из-за трех ановуляторных циклов :ranting:
Не волнуйся, главное правильный настрой. У нас в планерочке такие истории можно найти :D поверишь в чудо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×