Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Smiley_mama*,
скоко детей-стоко вкусов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smiley_mama*,
скоко детей-стоко вкусов )

4433132[/snapback]


LadyDi, Диан, я ж в поддержку твоей мультиварки это написала :crank: я так понимаю, что это почти один принцип...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки! Ма подхватила ротовирус. и ее рвет ото всего, в том числе и от молочка. и она, к моему великому сожалению, кажется, начала отлучение сама :cray: уже третий день засыпает без тити и днем, и на ночь. ночью во сне сегодня 2 раза попросила, но на 1-2 минуту. а днем вообще подходит 1-2 раза, и это на фоне нашего постоянного сосания раньше. а грудь чуть не разрывает от молока :confus: вот я и не знаю, временно это или уже всё. пора завязывать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
выздоравливайте скорее :hi: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
не, не дергайся, думаю однозначно временно.. мы пока этой бякой болели совсем плохо ели..
ты сцеживайся и замораживай или если кашу ест - делай ей кашу на своем молоке!!!! как в норму войдет-опять сисю запросит.. уверена, что так просто она не откажется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, девочки! Ма подхватила ротовирус. и ее рвет ото всего, в том числе и от молочка. и она, к моему великому сожалению, кажется, начала отлучение сама  :cray: уже третий день засыпает без тити и днем, и на ночь. ночью во сне сегодня 2 раза попросила, но на 1-2 минуту. а днем вообще подходит 1-2 раза, и это на фоне нашего постоянного сосания раньше. а грудь чуть не разрывает от молока  :confus: вот я и не знаю, временно это или уже всё. пора завязывать  :crank:

4449669[/snapback]


Мне тоже думается, что аппетит у нее наладится и она снова вернется к груди. Просто сейчас организм в силу болезни не воспринимает пищу, в том числе ГМ, вот дочка и капризует :parrdon:

 

(сейчас надо поить побольше, простой воды, чай слабый. если отказывается, то хотя бы чайной ложечкой, но часто - каждые 10 минут! мы так с сыном спасались.
еще хорошо компот из сухофруктов, но без сахара. но это, если от него нет рвоты)

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия,
LadyDi,
bobok,
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :victory:

 

сыну 1 год и 3 месяца, мы на ГВ.
зубов 11, не кусается, пробовал по началу.

 

как говорится -Сися наш лучший друг. :super:

 

единственное что напрягает - - ночные кормления.
плохо ест вечером, да и днем не особо хорошо, в основном грудь, и ночью каждые три часа. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у моей после болезни всплеск аппетита страшный! я даже не ожидала, что мой ребенок может есть пять раз в день по полной порции да еще просить добавки и с груди не слезать при этом! а может у меня молоко кончается? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
а почему ты так решила? она же просто после болезни набирает свои потерянные граммы.. силы восстанавливает...
помнишь основное правило - спрос рождает предложение! просто так оно уже не может кончится, раз лактация давно налажена. видимо сейчас спрос оч большой и тебе поэтому так кажется. думаю Маня отъестся и снова войдет в свой обычный режим... погоди переживать-то... попробуй побольше жидкости сейчас пить....
вот через день-другой здесь же будешь писать, что все ок - зуб даю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушка*,
у меня стало поменьше ночных кормлений, когда старалась получше накормить вечером.. но это не так давно случилось... может на вечер оставлять самую любимую еду? а мы стали лучше есть когда ужинаем все вместе, с папой... тогда за кампанию съедается веселее ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDi,
а что вы едите в течение дня? Каши? пюрешки? суп? и в каких количествах (порция скока грамм)? :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хорошо кушаем,сисю сосем только днем перед сном и перед ночным сном,вечером,ночью сосем редко,когда просыпаемся с утра тоже сисю сосем,даже можем продолжить свой сон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия,
ой, по граммам точно не скажу... не меряла.. сорри...
обычное меню:
утром едим в основном сисю.. поэтому на завтрак максимум творожок (100г.) и печенюшка... может у меня кусок пирога съесть, редко, но немного каши.. немного... кашу любим только гречневую и на ужин... остальные каши ДАЖЕ попробовать не хочет..
в обед суп - ну половина от взрослой тарелки, скажем так... иногда побольше, иногда поменьше...
полдник - фрукты или фруктовое пюре, агуша, иногда тоже творог, если например утром его не съел, печенье..
на первый ужин - овощи с мясом/курицей/рыбой или когда лень готовыить - баночное пюре 1-2 банки по 100 г.
на второй ужин вместе с папой - то что сами едим - мясо с гречневой кашей, картошка, салат, рис.. что-то из этого.. тоже по разному съедает...

 

в перерывах сися и печенюшки и запить чаем или агушей..
я считаю, что он съедает маловато, но насильно пихать не хочу... весим тоже немного, но шустрый и развивается адекватно вроде...
что интересно - в гостях, в кафе, на отдыхе про меня и не вспоминает и ест обычной еды ОЧЕНЬ много (может у бабушки слопать таерлку супа, закусить полкастрюлей (ну небольшой конечно) гречневой каши и еще попросить фрукты, я каждый раз выпадаю просто!!!)... а дома - если не хочет, даже рот не откроет, чтобы попробовать...

 


а у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinarik*,
молодцы какие ) а весите сколько, если не секрет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×