Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

можеьт что произошло..
например могло быть прохладнее когда у мамы был

 

или те дни то на сиське плотно висел зуб набух и тд итп
мы вот с четверга почти ничего не жрякаем в моём присутствии..ночью с сиськи не слезаем..такое уже было когда 2 предыдущих жевателтных лезли..чичас 1 жевательный и 2 глазных прорезалисбьь и давление скачет и духота 
но когда рабюотала он видать с горя выпил стакан молока коровьего с которого сегда плевался и сожряал котлету и картошки по словам мужа чуть меньше чем старший..но всю ночь всё равно на груди висел..

3857594[/snapback]


не, у нас прохлднее, чем там, поскольку кондеи в доме. зубами ТТТ особо никогда не маялся.. грешу токо на мое отсутвие- чисто психологически нету мамы-нету сиси, но чтоб стоко он съел, я выпала просто...
причем дома предлагаю что любит, картошечку там, супчик - неа, не ест. а были у подруги, так он там в моем присутвии тарелку супа навернул. феномен!
Не переживай! Мой тоже весит мало и без меня ест лучше, чем со мной. Без меня может съесть почти взрослую порцию и заесть все это фруктами-печеньками, а со мной до первого отвлекающего фактора ковыряется ложкой, потом я пытаюсь скормить (часто безуспешно) Михасе остатки его малюсенькой порции.
И еще пожалуюсь немного. Нормальную пищу едим 2-3 раза в день  , остальное фрукты и чаек. Кости торчат, а энергии  Мне бы хоть сотую долю! И еще совсем не ест, зато какает ну оооочень много  Откуда все это берется

3857622[/snapback]


во-во, у нас все похоже. пытаюсь повтоииь мамин подвиг - дать гречневую кашу из кастрюли. может тогда поест :D
Может вообще целый день ничего кроме сиси не есть  подойдет соснет и побежала  через полчаса опять подбежала и все по-новой.

3858374[/snapback]


ну да, знакомо, токо я еще переживаю, что при таком режиме он может недополучать заднее молоко, может поэтому мало весим...

 

в общем какой-то настрой озабоченно грустный... хотя пока писала Димка на груди повисел и довольный убежал играть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мало весим это скока, если не секрет :atlet: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димка стал плохо есть, чаще всего - сися и сися. может под настроение чего-то пожевать, но не сильно много. готовлю и сама и банки.. а вчера были у моей мамы, так ребенок без меня съел 2!! половника супа и полкастрюльки гречневой каши!!! я в шоке. он наверно недоедает, я его мало кормлю.. хотя седня предалагала и творог и супчик и картошку с мясом, а его на пару ложек токо хватило и все...

3857572[/snapback]


Ириска ест по жизни очень мало. Без меня побольше (это, кстати, нормально), но до взрослой порции явно далеко :parrdon:

 

что при таком режиме он может недополучать заднее молоко, может поэтому мало весим...

3858453[/snapback]


Что-то мне кажется, что если молоко не накапливается, а вырабатывается в ответ на сосание, то речи о переднем и заднем просто быть не может :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ткните носом..потеряла тему с кормящими фотками..а хотелось вот это выставить
6e3f470c6f81.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня молоко пропало :(
как забеременнела еще долго кормила. потом молоко молозивом стало, а теперь и впомине исчезло :cray: . а сын так грудь до сих пор и требует, но увы, мы уже не кормящие.

 

про плохой аппетит, эт очень часто встречается у деток которые на ГВ, так мне медсестра сказала. они молочком наедаются мамкиным. у нас таже фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а у меня молоко пропало

3858847[/snapback]


думаю твой организм решил всё за вас.. я знаю что у многих во время беременности наступает перерыв..у некоторых на 1-2 мес..у некоторых ещё до полосатости на тесте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю твой организм решил всё за вас.. я знаю что у многих во время беременности наступает перерыв..у некоторых на 1-2 мес..у некоторых ещё до полосатости на тесте..

3858867[/snapback]

ага, наверное так и есть. видимо к лучшему, для ляли в пузе.
но, мне кажется, с таким рвением, как у моего сына после рождения малышки возможно мы вернемся к ГВ. не буду загадывать, но хотелось бы конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**,
:friends: Ухххх, будете тандем кормить

 

Тать**,
клевая фота :)
Фотки кормящих мам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия,
мы весим 9300, рост 74...худой в общем, одеда нам обычно широка...

Что-то мне кажется, что если молоко не накапливается, а вырабатывается в ответ на сосание, то речи о переднем и заднем просто быть не может

3858668[/snapback]


надеюсь...
Тать**,
классная фотка!
девочки, а у меня молоко пропало

3858847[/snapback]


организм мудрее нас.. все сам регулирует....
но, мне кажется, с таким рвением, как у моего сына после рождения малышки возможно мы вернемся к ГВ. не буду загадывать, но хотелось бы конечно.

3858886[/snapback]


ну вот и правильно, главное сильно не переживать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб девчата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
Здоровская фотка! :clap:
Lula**,
А как вы сейчас засыпаете? Или и до этого без сиси укладывались?

мы весим 9300, рост 74...худой в общем, одеда нам обычно широка...

3863689[/snapback]


Мой деть сейчас 10400 и рост 84. Кости торчат, ручки-ножки тоненькие. Но такой шилопоп, ни секунды на месте не сидит. В год был, если не ошибаюсь 9700 и 75, то есть близко к вашему весу.
зубами ТТТ особо никогда не маялся..

3858453[/snapback]


Мы зубами маялись, но умеренно, а вот когда полезли моляры с клыками, то все не ест совсем ничего :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*,

Lula**,
А как вы сейчас засыпаете? Или и до этого без сиси укладывались?
вот эта проблемка конечно осталась. у нас вообще с засыпанием проблема, а без груди, так катастрофа :eek: .
по-началу брала на руки, он мне на плечо ложился и так укачивались. а сейчас стала бутылочку с смесью делать, причем беру бутылку с дырочкой узкой, чтоб дольше сосалось и молоко за 2 минуты не заканчивалось. обнимаю его, вот оно, потребность телесного контакта остается еще долго у грудничков. понимаю, что бутылка не лучший вариант для зубов, но пока не нашла другого способа.
нет, есть еще один способ, на улицу с коляской и гулять, но в обеденный сон слишком жарко у нас. а учитывая мое положение такого рода прогулки очень тяжело даются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще чичас чень интересно..после ванны сосёт но не засыпает..перекладываем в кровать и там поползает..поваляется и засыпает...потом уже в 2-3 ночии грудь и часов с 6 утра к нам досыпать до 9-10 на сиське

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже неделя прошла как мы без сиси живем, а сын до сих пор ловит момент когда я в ванной, забегает и при виде обожаемого радуется и тянет свои рученки. жааалко малыша...
когда в прошлый раз отлучались (по-здоровью, моему), два месяца жили без сиси и все равно вернулись к ГВ. а самое удивительное, что и молоко тоже вернулось. и это я с первой дочей считала себя немолочной мамашей :crank:
ох, извиняйте девченки, ностальгия у меня по этим драгоценным временам. нагрузила вас своей сентиментальностью :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки! у меня проблема :( мы переехали к бабушке на лето, часовой пояс сменили... климат не очень поменялся... но жарковато сейчас... еще зуб, кажется... не знаю что повлияло, но доча ПОЛНОСТЬЮ отказалась от еды человеческой и перешла на титю... что делать, ума не приложу :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×