Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я тут оставила своего Ванюшу :baby: в субботу на сутки своей маме :bant: ,какая у меня была грудь :confus: ...Это что-то :aiaiai: ,я догадывалась,что молока не мало,но что столько много,я сдаивалась 2 раза,домой приехала с болями,сразу же всунула Ване :devaha: ,полегчало :chirolp_iei: .Ужас, :foool: в год столько молока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете , эротика у нас была, но больно она не делала. Все что больно пресекалось. Когда зубы полезли она меня один разок ТАК хватанула - небо в алмазах. Я ее сразу от груди убрала посадила на колени и объяснила спокойно что маме так не нравится, потому что больно, вроде дошло моментально. А эротика, до сих пор минимум три книжки на ночь и потом на просит поваляться с ней и пообниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оставила своего Ванюшу  в субботу на сутки своей маме

Здорово. А я вот на ночь ни разу не оставляла. Не прелставляю как он будет спать без сиси, он ведь всю ночь ее сосет :eek:

 

*Mama Lena*,
Ванюша Ваш ночью сосет? Как с бабушкой ночью спит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовкина Мама,
Да,да :yess: и мой сосёт :rodil: всю ночь :baby: ,но я как-то наивно предположила :devaha: ,что авось :shuffle: ,меня не увидит,попьёт водички :bant: и дальше спать будет ::malu ,но нет :nonoo: ,я отдыхала :beacch: ,а моя мама :ma: слушала ночные концерты :aiaiai: в Ванином исполнении :baby2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, моя тоже любитель одну сосать, а другую теребить. Мне ужасно не нравиться, я сама психовать начинаю. С самого начала я эти попытки пресекала - накрывала грудь рукой. Натаха не сильно, но все таки сопротивлялась. Или начинала мне живот наглаживать...тоже раздражает. Мне кажется это они дополнительную стимуляцию устраивают, чтобы выработка молока продолжалась....

1724417[/snapback]

 

А у меня доча, когда кушает сисю, одной рукой держит ее, а другой у меня в пупке ковыряет, спокойно копания в своем пупке я не могу выдерживать, убираю руку сразу скандал.
И что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marileo*,

А у меня доча, когда кушает сисю, одной рукой держит ее, а другой у меня в пупке ковыряет, спокойно копания в своем пупке я не могу выдерживать, убираю руку сразу скандал.
И что делать?

 


Я накрываю открытые части тела одеялом :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня доча, когда кушает сисю, одной рукой держит ее, а другой у меня в пупке ковыряет, спокойно копания в своем пупке я не могу выдерживать, убираю руку сразу скандал.
И что делать?

у меня Вика тоже пупок ковыряет, то еще ощущеньице. Я ей руку подставляю, чтобы щипалась.
У меня вот вопрос - а как понять, что ребенок готов к отлучению от груди? Это я на будущее, пока не собираюсь бросать. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот вопрос - а как понять, что ребенок готов к отлучению от груди?

В школу начнёт ходить :histeric:
А если серьёзно :pod-tches: ,тто я сама не знаю :bant: ,мне кажется :dumka: ,что они на самом деле :cray: сами-то редко когда готовы бывают :devaha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда в таких случаях говорю мысленное спасибо, что у меня дочка. Как мамы мальчиков с этим справляются - я даже не представляю)))) Действительно, эротический сеанс настоящий))))))

1724417[/snapback]


Это точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,я тут оставила своего Ванюшу  в субботу на сутки своей маме  ,какая у меня была грудь  ...Это что-то  ,я догадывалась,что молока не мало,но что столько много,я сдаивалась 2 раза,домой приехала с болями,сразу же всунула Ване  ,полегчало  .Ужас,  в год столько молока...

1724575[/snapback]


Я свою сегодня не кормила 4 часа. Грудь окаманела, когда начался прилив, молоко забрызгало, стало больно-больно, и я бегом побежала к дочери. Присосались - полегчало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...мамам мальчиков не легко....не труднее конечно чем мамам девочек, но меня мой сын последнее время "имеет" во время кормления очень жестко! :histeric: он теребит ночнушку, руками ьтеребит все - и пупок и другой сосок, и рвет волосы, спит со мной, без меня вообще не спит.
когда мы с ним "на людях" может запросто уткнуться в грудь под одеждой и начать оттягивать кофту, вгрызаться в грудь.... :parrdon: со строны смотрится отпадно: в джинсах, в ботинках, в свитере, ходящий за ручки и вдруг...начинает "рвать" на моей груди одежду! :histeric: а нам всего 10 мес скоро...чтоже будет дальше...от груди не хочу отучать. мне нравится кормить. так интимно. так сбижает и так роднит! не передать словами! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,я отдыхала  ,а моя мама  слушала ночные концерты  в Ванином исполнении  .

Эээх, вот этого я и боюсь :crank: А хочется оставить хоть на одну ночь <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьёзно  ,тто я сама не знаю  ,мне кажется  ,что они на самом деле  сами-то редко когда готовы бывают

1725534[/snapback]


Я знаю у некоторых мамочек детки сами отказались от груди. Хотя это наверняка не наш вариант :D
А я вот на ночь ни разу не оставляла. Не прелставляю как он будет спать без сиси, он ведь всю ночь ее сосет 

1724958[/snapback]


вот и не оставляла еще ни разу, у нас даже на дневной сон с грудью в зубах укладывается и приходится потом вытаскивать, чтобы из комнаты выйти. Но это не надолго, вопли начинаются через минут 15. Бывают, правда, праздники, когда мне удается сопкойно посидеть минту 30, как сегодня например. Ну да иногда это и не плохо, я вместе в ней засыпаю не надолго. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Вика тоже пупок ковыряет, то еще ощущеньице. Я ей руку подставляю, чтобы щипалась.
У меня вот вопрос - а как понять, что ребенок готов к отлучению от груди? Это я на будущее, пока не собираюсь бросать. :aiaiai:

1725499[/snapback]

 


У нас было по обоюдному согласию, она постепенно перестала искать грудь, могла забыть попросить, я не напоминала, не переодевалась при ней. Еще я пила 2 антибиотика, решила ее не травить, когда прошел курс она уже не просила вообще, мне кажется насильно как-то прекращать это дело плохо, а если мама заболела они понимают что маме плохо, они же человеки, пусть и маленькие.

 

Девушки, кто второго кормил тоже долго, как ваша грудь себя чувствует? Увеличилась ли она по сравнению с первым разом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, поняла, почему меня доча не теребит! Она пыталась в возрасте где-то 8-9 месяцев, но для меня это просто ужасно, когда она меня чешет, гладит по животу :fieee: . Я ее просто брала за руку, гладила, перебирала пальчики. Теперь она берет сисю и сразу руку мне протягивает. :P

А с 10 месяцев почему-то начала прыгать с груди на грудь - немного пососет из одной, потом на другую перекинется, и так много-много раз, пока не наестся.

Моя последний месяц такое вытворяет, когда я без лифчика ее кормлю. А я думала, что молока маловато.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×