Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вовкина Мама,

А мы к этому времени уже приходим с прогулки или из магазина приезжаем или еще откуда-нибудь. Встаем рано, около 7:30  . А вы молодцы, дрыхнете.

 

Да уж,с этим повезло несказанно,но как представлю,как придется ломать ребенка,чтобы перестроить на детсадовский режим,если сама ,конечно,со временем,не поменяет... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовкина Мама,
Да уж,с этим повезло несказанно,но как представлю,как придется ломать ребенка,чтобы перестроить на детсадовский режим,если сама ,конечно,со временем,не поменяет... :o

1658808[/snapback]

 


Моя "ломалась" два дня - сама просилась в школу. А вот я :fieee: . Второй месяц я не человек, а зомби :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй месяц я не человек, а зомби

А я второй год :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka*,

но как представлю,как придется ломать ребенка,чтобы перестроить на детсадовский режим,если сама ,конечно,со временем,не поменяет...

Точно поменяется!
Мы вот раньше вставали когда в 9, когда в 10, когда в 11. А как полтора стукнуло - только 9 и 10. А дальше еще интереснее! Мы теперь и в 8 можем подняться! Я в ужасе, т.к. мы с мужем страшные совы и сони и подъем в 8 для нас катастрофа... да еще я ночью кормлю... вобщем, покой нам только снится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже присоединяемся к вам! :shuffle:
Помню, читала эту страничку полгода назад, и думала: нет, кормить больше года - увольте. :nonoo:
А сейчас обнаружилось, что у Лизы аллергия на все молочные продукты (кроме козьего молока). Так что я планирую кормить до 1,5 лет, а там посмотрим. :crank:
Кушаем мы ночью раз 5, днем перед сном и во время его (спим 1 раз 2,5-3,5часа), ну и в промежутках иногда, когда захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia*,
А вы еще кормитесь сисей? А когда планируете закончить? Или может двух хотите кормить?

 

Я вот в последнее время задумалась о втором ребенке, можно сказать, что мы планируем уже :sexxx-sm: , но ума не приложу как быть с грудью...Алина моя совсем не готова к отлучению. А кормить двоих, наверное, не потяну! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MousePi*,
Всегда рады!!! :love2:

 

Вопрос ко всем: вы спите с детками? Очень интересно,т.к. большинство деток здесь,как я успела заметить,часто кушают по ноча :worthy: м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы спите с детками?

До недавнего времени он и засыпал со мной, сейчас укладываю в его кровать, а потом (часа в 2), когда он просыпается и начинает хныкать беру к себе до утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы укладываемся в кроватку, потом просыпаемся и к мене под сисю, досыпаем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, если кормишь грудью, то есть ли смысл давать какие-то еще молочные продукты? Если да, то какие? Творог вроде с полугода написано мона, йогурт Агуша с 8-ми месяцев....Кефир сеня купила, написано - с года. Только что заточила его сама. :aiaiai: Что вы даете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ко всем: вы спите с детками? Очень интересно,т.к. большинство деток здесь,как я успела заметить,часто кушают по ноча  м

Мы постоянно вместе спим, иногда даже днем :) Но ночные кормления уже сами-собой стали пореже, кормимся в основном под утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ли смысл давать какие-то еще молочные продукты?

Есть. Я даю творог, начиная с 9 мес., кефир с 11 мес., йогурт с 11,5 мес., кашу, сваренную на молоке Агуша (разведенном водой) с 10 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, если кормишь грудью, то есть ли смысл давать какие-то еще молочные продукты? Если да, то какие? Творог вроде с полугода написано мона, йогурт Агуша с 8-ми месяцев....Кефир сеня купила, написано - с года. Только что заточила его сама.  Что вы даете?

 

Есть. Я даю творог, начиная с 9 мес., кефир с 11 мес., йогурт с 11,5 мес., кашу, сваренную на молоке Агуша (разведенном водой) с 10 мес.

 

Я тоже начала давать молочные продукты позже указанных на упаковке сроков. У грудничков же все продукты прикорма позднее вводятся :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы спите с детками? Очень интересно,т.к. большинство деток здесь,как я успела заметить,часто кушают по ноча

1687433[/snapback]


Мы с рождения спим вместе. Кровать не признавали никогда. :fieee: Сейчай переехали в двушку, у ребенка есть комната, но пока еще не решилась оставить ее там спать на ночь, хотя днем спит нормально. Мы купили ей кушетку, на ней намного удобней укладывать дете спать около груди! :super:

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, если кормишь грудью, то есть ли смысл давать какие-то еще молочные продукты? Если да, то какие?

1687674[/snapback]


Конечно надо давать. Мы начала где-то с 8 месяцев есть и творожок, и кефир. Правда кефир она до сих пор неочень любит, пьет мало. А на молоке каши с 10 месяцев стала варить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять хочу поплакаться :cray:
Говорила с подружкой. Она спашивает, кормлю ли я. Отвечаю, что да. Спрашивает, долго ли я собираюсь продолжать. Уклончиво отвечаю, что ВОЗ рекомендует до 2-х лет. "И ты все это время будешь кормить?" . "Да, собираюсь". "Кааакая ты странная..." "Наташ, ну а что в этом странного" "Ну, я не знаю".. :bla:
Мамочки, да что же это за б.....ство такое, что меня при том, что ребенку только 1,5 года, называют странной ?!!!! И кто не странный? Кто в полгода бросил кормить, потому что для этого надо соблюдать диету, не пить и не курить :confus: (да, мне такое говорили, когда Вероника была младше - "ну неужели тебе не хочется?" -" Нууу... хочется...но кормить больше хочется :bkeh:" -" Даааааа :eek: ...странная ты... никто после года не кормит, а ты зачем?") Девочки, ведь это все говорили мамы... Ну кто им сказал, что кормить до полгода, а дальше необязательно :foool: . Ну ладно, скудная информированнось... Ну а я-то почему в дураках оказываюсь?! Почему они не могут сказать "молодец, Ирка, держись, корми подольше?" Даже если они так не считают?! Я же делаю вид, что верю им, когда они говорят, что в ребенкин месяц у них молоко пропало.. :ranting: Делаю вид, потому что не могу их обидеть, говоря, что они просто пошли по легкому (обманчиво легкому) пути :fieee: .
Но вот что радует, моя мама поменялась по отношению к ГВ. Раньше что-то взвякивала про то, что осенью останется с ребенком на неделю, чтобы от ГВ отлучить :badd::fieee: . А теперь говорит "корми, пока кормится и нравится" :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×