Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Веселая мышь**, Тань , у меня сын фотик на даче забыл . Пока не могу отчет выложить . Буду с телефоном разбираться .
Чесс пионерское : три нитки сделала за неделю

А у меня муж фотик увез.... Если толко завтра привезет. Так что я тож без отчета.

мой отчет будет к вечеру, я заболела сил передвигаться нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно спросить хочу Это набор или по схеме просто?

Это по схеме, но там прилагается конечно список номеров ниток, правда DMC, так что гораздо дороже многих наборов получается, ну и расчет метража ниток на канву разной клеточности... В целом все легко и просто, только купить многие цвета DMC, как оказалось, даже в Москве проблема... иногда за одним моточком переться на другой конец города... А схема фирмы Golden Kite, у них много шикарных картин... но хочу хотя бы эту успеть до конца жизни)))) Правда, успела себе приглядеть еще кой-чего) Ну хоть помечтать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я домучала эту парочку

 


Здорово!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свельчонок, классненькие! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но хочу хотя бы эту успеть до конца жизни))))

сильно сказано! :super::D
Правда, успела себе приглядеть еще кой-чего) Ну хоть помечтать

а вот хомяки так просто не сдаются!!! :no::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я домучала эту парочку

сладкая парочка!
очень мило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой отчет будет к вечеру, я заболела сил передвигаться нет

Поправляйся , дорогая :flowers:
И меня тоже подкосило ... :wacko: Слабость жуткая ...

 


я домучала эту парочку

Какие славненькие !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие все умницы и мастерицы!!! :clap: Именно вы и ваши работы воодушевляют и толкают на подвиги. Я вот, например, никогда в жизни не вышивала, пока не увидела хваст Оли (Deer_ka :flowers: ) чайник с анютиными глазками...Так прям захотелось тоже вышить эту картинку...В общем, долго описывать не буду как я была удивлена,что там ничего не нарисовано и что надо считать, и что нитки разбирать, никто не рассказал,что нужно и канву правильно расположить :tormoz: ...Ну это мелочи,потом-то во как получилось:

 

8d3e9a0a62aa.jpg

 

А потом понеслось....Заказала поваренка, потом второго...вот щас ручки трясуться - жду от Иры (Иголочка - спасибо тебе,дорогая) еще четверых толстячков....В общем, я с вами теперь!!!

 

12f6640c578d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы такие все умницы и мастерицы!!! :clap: Именно вы и ваши работы воодушевляют и толкают на подвиги. Я вот, например, никогда в жизни не вышивала, пока не увидела хваст Оли (Deer_ka :flowers: ) чайник с анютиными глазками...Так прям захотелось тоже вышить эту картинку...В общем, долго описывать не буду как я была удивлена,что там ничего не нарисовано и что надо считать, и что нитки разбирать, никто не рассказал,что нужно и канву правильно расположить :tormoz: ...Ну это мелочи,потом-то во как получилось:

 

 

 

А потом понеслось....Заказала поваренка, потом второго...вот щас ручки трясуться - жду от Иры (Иголочка - спасибо тебе,дорогая) еще четверых толстячков....В общем, я с вами теперь!!!

 


Здорово! И добро пожаловать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заразная оказалась темка :D , я не только дошила деткую белку, но и принялась наконец за большую работу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но и принялась наконец за большую работу

Да-да-да, даешь глобализмы!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это по схеме, но там прилагается конечно список номеров ниток, правда DMC, так что гораздо дороже многих наборов получается, ну и расчет метража ниток на канву разной клеточности... В целом все легко и просто, только купить многие цвета DMC, как оказалось, даже в Москве проблема... иногда за одним моточком переться на другой конец города... А схема фирмы Golden Kite, у них много шикарных картин... но хочу хотя бы эту успеть до конца жизни)))) Правда, успела себе приглядеть еще кой-чего) Ну хоть помечтать...

А где можно такие схемки замечательные скачать - посмотреть?

 

заразная оказалась темка :D , я не только дошила деткую белку, но и принялась наконец за большую работу :aiaiai:

 


Покажите что вышиваете... Мы Вам пночков дадим - может быстрее пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и пользуясь случаем выложу мой мазохисткий процесс рыцаря... Продолжаю продолжать...

Ну а это мой процесс,куда более скромный, чем у Хитрюги.
Сейчас началась школа/садик, значит еще месяца 4-5 работы.Эх!
Где найти время? Не спать что ли?

 

ОГО!! какие размеры!!! :eek: Т красота нереальная))

 


Я три дня посидела - повышивала...результат на лицо, но сил нет сопротивляться паутине :)
:eek: :eek: Только что увидела, что я канву перевернула и рисунок вверх тормашками :cryyy:
Перешивать??????????аааааааааааааааааа

 

Красиво так получилось, жалко, что надо бы перешить.

 

 

 

я домучала эту парочку

 

Какие лапусчеки!!!))))

 


А потом понеслось....Заказала поваренка, потом второго...вот щас ручки трясуться - жду от Иры (Иголочка - спасибо тебе,дорогая) еще четверых толстячков....В общем, я с вами теперь!!!

 

Очень красивые работы!!! А если это еще и для начинающего - то вообще - нет слов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно такие схемки замечательные скачать - посмотреть?

Скачать не знаю где, не уверена, что кто-то оригинал выкладывает... Да я бы со скачанного и не рискнула бы вышивать... тут 38 листов формата А4... одна очепятка или ошибка в сканировании - и год, а то и больше работы коту под хвост... я так здоровьем не рискну... А покупала через интернет-магазин BONBON.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×