Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
chizhik**

Рукод*елие + ск*рап + де*купаж + много чего еще

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ, НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ СДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ ПО КАТАЛОГУ АН*КОР 2010-2011.

 

ОГОРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НОВИНОК. ОЧЕНЬ МНОГО К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ ИНТЕРЕСНЫХ ВАРИАНТОВ - И КРЕСТИК, И ДЛИННЫЙ СТЕЖОК И ДР - МНОГО ДИСНЕЯ РАЗНОГО, СКЛЮЧАЯ МЕТРИКИ, РОСТОМЕРЫ, ПОДУШКИ

 


ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В ТЕЧЕНИЕ 2-3 ДНЕЙ.
Т.Е. ЕСЛИ МЫ ДЕЛАЕМ ЗАКАЗ, ТО ИМЕННО ПОД НАС ПОВЕЗУТ ЗАКАЗАННЫЕ АРТИКУЛЫ И МЫ ДОЛЖНЫ БУДЕМ ПО-ЛЮБОМУ ВЫКУПИТЬ ИХ.
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

 

ПРИХОД БУДЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ

 

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С КАТАЛОГОМ И ПРАЙСОМ http://files.mail.ru/ILYWP2

 

ПРАЙС НЕ ВКЛЮЧАЕТ ОРГ %


Если будет предзаказ, то мне
924*00*09-09*504 Run*ner Sn*ow*ma*n & sle*dge 95*04

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chizhik**,
Ань, я скинула новое предложение свекрови, может она чего выберет. :rolleyes:
(А еще я для нее сделала твой каталог в ворде, тебе не надо? :morgalik: а то не все могут в пдф посмотреть :P ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрела там тачки только песочные картины может просто нет уже. подожем до осени

 

есть, просто аппликации в другом разделе
тут смотри
http://www.fab*****rics.ru/5192053872.html#good7155789402

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(А еще я для нее сделала твой каталог в ворде, тебе не надо? а то не все могут в пдф посмотреть ).

 

эээ, не знаю...вроде никто не просил..но спасибо все равно, если что обращусь.
а как ты это переводишь в ворд? спец программа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chizhik**, Ну у меня есть примочка такая в Виндус 7 - ножницы, вот они из пдфа вырезают (даже если он защищен :bkeh:).
Если тебе нужно чего навырезать, скажи, я сделаю. Мне не трудно. :D

 

Ань, свекровь посмотрела, по прайсу ничего не выбрала. Но скинула мне очередные хотелки тоже из Ан**ко*ра (в интернете их нашла). Их нет смысла тебе отправлять да? Даже на удачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, свекровь посмотрела, по прайсу ничего не выбрала. Но скинула мне очередные хотелки тоэе из Ан**ко*ра (в интернете их нашла). Их нет смысла тебе отправлять да? Даже на удачу?

 

отправь, а вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТА, ТЕМУ ЗАКРОЮ. ДО СЕНТЯБРЯ.
ЗАКАЗ НА АН=КОР ОТПРАВЛЮ. КАК БУДЕТ ПРИХОД ДЛЯ НАС, ТУТ ЖЕ ОПОВЕЩУ.

 

ВСЕ ВОЗВРАТЫ ПРЕДОПЛАТ, КОТОРЕЫ ОСТАЛИСЬ, ГОТОВА ВЕРНУТЬ НА СБЕРКАРТЫ И НА ВСТРЕЧАХ. ЕСЛИ ЧТО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ТЕМЕ ВСТРЕЧ ИЛИ В ЛИЧКУ.

 

ВЫКУП ДИ=МА БУДЕТ В СРЕДУ. К ВЕЧЕРУ КАЖДОМУ ОТПИШУСЬ В ЛИЧКУ ПО СУММАМ. И В ТЕМЕ ВСТРЕЧ ПОВЕШУ ИНФУ О ВСТРЕЧЕ.
С ГЕ=ЛОЙ К СОЖАЛЕНИЮ, СНОВА ПРОЛЕТЕЛИ МИМО. ХОТЬ И НАБРАЛИ ПРИЛИЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАКАЗОВ. ОНИ ОПЯТЬ ПОДТВЕРДИЛИ ТОЛЬКО 30% ВСЕГО НАШЕГО ЗАКАЗА, А ЭТО МЕНЬШЕ МИНИМАЛКИ.

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!

 

ХОРОШО ВСЕМ ОТДОХНУТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправь, а вдруг?

Анют, я отправила тебе письмо. Там указала свекровины хотелки. Если что непонятно написала, скажи :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chizhik** , вы напишете мне, когда будете в Люблино. И я вам в личку скинула свой телефон, на всякий случай, позвоните и я к вам подойду в тот же день, заберу заказ и оплачу сразу все. :yess: У меня просто сайт как-то странно подвисает порой, грузится только "шапка", боюсь вдруг упущу сообщение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chizhik** , я вам в личку скинула свой телефон, как будете в Люблино, позвоните и я к вам подойду, заберу заказ и оплачу сразу все. :yess: У меня просто сайт как-то странно подвисает порой, грузится только "шапка", боюсь вдруг упущу сообщение...

вот не в обиду будет сказано, почему орг должен за вами бегать? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,оплатила 2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не в обиду будет сказано, почему орг должен за вами бегать? :wacko:

А вы вообще в курсе нашей с оргом договоренности? не в обиду будет сказано, но зачем Вам вмешиваться, я не новичок в сп, и никто за мной бегать не будет. Мне Аня разрешила забрать у нее из дома, когда она будет в Люблино, но не могу же я отследить ее приезд. Я уже так забирала не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chizhik**,
Ань, я скинула новое предложение свекрови, может она чего выберет. :rolleyes:
(А еще я для нее сделала твой каталог в ворде, тебе не надо? :morgalik: а то не все могут в пдф посмотреть :P ).

ой, а можно мне каталог в ворде? listopad.83@ya.ru Спасибо заранее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы вообще в курсе нашей с оргом договоренности? не в обиду будет сказано, но зачем Вам вмешиваться, я не новичок в сп, и никто за мной бегать не будет. Мне Аня разрешила забрать у нее из дома, когда она будет в Люблино, но не могу же я отследить ее приезд. Я уже так забирала не раз.

:parrdon: так получилось :shuffle: ничего не имею против вас лично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:parrdon: так получилось :shuffle: ничего не имею против вас лично

Все в порядке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×