Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lesёna

уши надо мыть не только мылом..., или "мне послышалось..." -

Рекомендуемые сообщения

песня Киркорова переделанная из Таркановской
Ах, пойду я поссу на звезды это так легко

:histeric: :histeric: :histeric:

 

А меня тут дочь поправила, :rolleyes: что в песне "Ранетки" правильно петь "...Просто мы такие детки Мы Ранетки, мы Ранетки Просто мы со вкусом детки, мы Ранетки..." :yess: а я до этого всё напевала :aiaiai: "...просто мы со вкусом ветки, мы Ранетки, мы Ранетки" :histeric: наверное ассоциации яблочные навеяли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не помню, где прочитала: женщина пришла в магазин, в колбасный отдел и увидела в витрине название новой продукции - "суслятина г к". Просит продавщицу:"Взвесьте мне суслятины горячего копчения грамм 200, на пробу". Продавщица отвечает:" Это я - Суслятина Галина Константиновна. У меня бирка с фамилией упала в витрину".

ржунимагу :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ржунимагу :histeric: :histeric: :histeric:

Присоежиняюсь!!!
А, наверное всем известное - инет зуже мусолил вовсю:
Путин - краб. Это он где-то сказал: "Я как раб на галерах...".
А люди услышали, что хотели и стал он крабом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто мы со вкусом ветки

:histeric:
А какие на вкус ветки :histeric: ?
Путин - краб. Это он где-то сказал: "Я как раб на галерах...".

От оно как, Михалыч (с) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путин - краб. Это он где-то сказал: "Я как раб на галерах...".
А люди услышали, что хотели и стал он крабом.

Да уж,политики бывает как сказанут...
Горбачев в свое время тоже выдал,мне родители рассказывали,пригласили его как-то на прием в посольство,а там столы накрыты,все от деликатесов ломится,он заходит,видит это все и говорит:"Ну у вас здесь просто пир духа какой-то!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не помню, где прочитала: женщина пришла в магазин, в колбасный отдел и увидела в витрине название новой продукции - "суслятина г к". Просит продавщицу:"Взвесьте мне суслятины горячего копчения грамм 200, на пробу". Продавщица отвечает:" Это я - Суслятина Галина Константиновна. У меня бирка с фамилией упала в витрину".

пркольно! :histeric:

 

девы, а мне очень долго казалось, что в песне Пугачевой "Паромщик" поется, "То левый берег у жены, то берег правый" :smexx:

 

а еще история из жизни, моя знакомая работала в справочной 09 в одном маленьком городе, там был суд на противоположно стороне от небольшой речки, так вот звонит ей одна дама, и говорит "дайте мне телефон магазина, где суд (ссут) через речку" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На детской площадке разговаривает моя дочка (2 г. 9 мес) со своей подругой( 3года)
Она доче: "Какой у дяди шарф!!"
Дочка ей " Ты что! Мой деда Коля не жираф" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж,политики бывает как сказанут...
Горбачев в свое время тоже выдал,мне родители рассказывали,пригласили его как-то на прием в посольство,а там столы накрыты,все от деликатесов ломится,он заходит,видит это все и говорит:"Ну у вас здесь просто пир духа какой-то!"

Про Горбачева еще: я маленькая была, но вот ведь в память врезалось :crank: Горбачев в начале одного из своих выступлений сказал: "Я был занят, но я раздвинул свои дела и вышел к вам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Горбачева еще: я маленькая была, но вот ведь в память врезалось :crank: Горбачев в начале одного из своих выступлений сказал: "Я был занят, но я раздвинул свои дела и вышел к вам"

:histeric::histeric::histeric: спасибо,повеселили......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница,

"НЕ помню, писала я уже или нет, но я очень долго слышала в песне "Про зайцев" из "Бриллиантовой руки" строчку:
А нам все равно,
А нам все равно
Станем мы храбрей и отважней льва

 

Я все время слышала:
Станем мы храбрей
И как дважды два !

 

И никак не могла понять при чем там дважды два-то ! "


Мне до сих пор так слышалось :smexx: Вы не одна такая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то года два назад шли с сыном(5 лет) и он цитировал" Муху-цокотуху",а потом спрашивает:"А как это попою пошла вприсядку что ли?"(Муха по полю пошла,муха денежку нашла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеялась однажды, когда мне сказали " У нее Жеребенок" (правильно У нее же ребенок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была повариха на работе, из глубинки приехала.. и вот очень она уважала кетчуп и всячески нам его рекомендовала за обедом, но называла его с важным видом КЭТЧУК... B) "Девы, лейте, дейте кэтчук" (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочерь, вроде не маленькая ляля, ходит поет песенку Мышкодеры, мышкодеры :D Мышкодеры оказались мушкетерами :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама еще перл подкинула :) . Она в детстве думала, что есть некий мальчик Ванянь ( :D ) и ради него по радио идет передача "Ради Ваняня" :D . Стоит ли говорить, что передача называлась "Радионяня" :smexx: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×