Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юдит**, для меня это тоже закагда. мы гуляем ежедневно 2 раза в день в парке Останкинском. сначала детская площадка, потом аттракционы, потом сцена, вокруг пруда и домой. по крайней мере, чаще всего маршрут именно такой. сегодня правда ушли на ВВЦ нап детскую площадку и батуты. :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
розовый на свое, коричневый на годовасие)))
мое мнение)

розовый на свое :victory: , а вот коричневый меня смущает сам по себе, мне кажется маечка голубого цвета смотрелась бы наряднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мазу я давно стороной обхожу :D , некст - я пару дней назад показывала фото, как сидят 2-3 леггинсы на деточке ростом 104. не в обтяг, конечно, но вполне. а так все мерить нужно - я уже давно стараюсь с дочкой по магазинам ходить - пусть себе сама одежду покупает - вот неделю назад платье, топ и футболку купила :D

мммм, а как 2-3 сидит на барышне 122 :histeric: прям как для нее сшиты, 2-3 в НМ даже на упитанной барашне 95 сборят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как 2-3 сидит на барышне 122 прям как для нее сшиты,

так длина на 122 совсем никакая будет :morgalik: а так, думаю, мы до школы их носить сможем - в ширину-то совсем не растем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я извиняюсь не правильно обозвала их :crank:

Тогда зайду:) А вы старше нас на 2 дня :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда зайду:) А вы старше нас на 2 дня :torrrrt:

Значит вы 17 празднуете ДР :happy::yahooo: С наступающим :flowers:
Кста идут в размер у меня дочь 91 см 14 кг вес - стройная с небольшим животиком :aiaiai: 86 размер впритык - 92 носим - 98 - свободно
Сеня в сад пойду за ней сфотаю если не забуду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы сегодня наконец-то попали в Аптекарский огород (спасибо aletta за пропаганду :smexx: )

Расскажите плиз, а где находится этот Аптекарский огород?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам для красоты или для прогулок? для красоты - в НМ видела сегодня, как капроновые колготки, еще и с ажурным узором, Тигра говорила, что их еще и в размер брать нужно.

Я в HM купила недавно капроновые лосинки с ажурным узором внизу 74-80р на рост 90см. Девочка стройная,но не худющая. Думаю, поменьше размер вдлину был бы лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мммм, а как 2-3 сидит на барышне 122 прям как для нее сшиты, 2-3 в НМ даже на упитанной барашне 95 сборят

знакомая проблема :yess:
мы последний раз покупали в декатлоне - размер футболки и лосин - 6 лет (подозреваю что это на рост 116 :smexx: )
вот как смотрится на ребенке ростом 136 см весом 25 кг
вид спереди
10f8705a8fea.jpg
вид сзади
365608f2c5ae.jpg

 

замечания и пожелания принимаются :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите плиз, а где находится этот Аптекарский огород?

 

м.Проспект Мира кольцевая. выходите из метро и налево вдоль проспекта мира метров 400. там будет пиццерия, заходите в нее, платите денежку, проходите сквозь и вы в раю :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м.Проспект Мира кольцевая. выходите из метро и налево вдоль проспекта мира метров 400. там будет пиццерия, заходите в нее, платите денежку, проходите сквозь и вы в раю

 

само здание стеклянное двухэтажное ,обитое зелеными реечками, как жалюзи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пошли на развивалки, где отмечали ДР мальчика Мартина

 

73f7577a7537.jpg

 

180d070bca4e.jpg

 

2318bab88bb3.jpg

 

43e894d68778.jpg

 

5fa1da43083a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит вы 17 празднуете ДР :happy::yahooo: С наступающим :flowers:
Кста идут в размер у меня дочь 91 см 14 кг вес - стройная с небольшим животиком :aiaiai: 86 размер впритык - 92 носим - 98 - свободно
Сеня в сад пойду за ней сфотаю если не забуду

 

16-ого:) Моя 95 (или 96?) и почти 14кг. Нам наверное 86й. Они в отделе с колготками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16-ого:) Моя 95 (или 96?) и почти 14кг. Нам наверное 86й. Они в отделе с колготками?

Неа, они висят вместе с одеждой. Это одежда фирма ММдада. Кста ее еще можно посмотреть в персее, если он от вас не далеко. Короче в любом магазине где продается ммдада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, очень у вас девочка обаятельная :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×