Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

какой милый комплектик!!!Аглаша такая женственная все-таки девочка!!!такие позы у нее-модель

спасбо! это мы открыли сезон белого - на прогулке нам бабушки подстилочку предлагали - типа, девочка же в белом :parrdon: а позы - это она еще не позировала, когда позирует - вообще отвал башки получается - явно не 4хлетка :morgalik::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anitka84, мне со стрижкой очень понравилось. задорно выглядит :D

 

Скромное обаяние буржуазии, пухлячок - очарование :soother: знакомые сандалеты :aiaiai:

 

Alena_S**, я перед праздниками купила белые лосины во французском магазе (у нас в Ашане на Шереметьевской он находится) DPam или du pareil au meme (ХЗ как она правильно называется :olen4: , но вещички симпатичные :nyaam: )
там сейчас распродажи и очень много прикольных вещичек можно урвать :umn:

 

вот от этой кофточки из этого магаза тащусь :yess:

 

cf45afdc4717.jpg

 

вот ходили в сад до праздников (вид раздетый и одетый :D ) что-то меня на черном переклинило :crank:

 

9d1ca8414af2.jpg

 

а вот так ходили в садик сегодня :D

 

385d38f01419.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем-с удовольствием читаю давно эту темку(точнее все ее части)--у всех детки просто загляденье.,приятно смотреть как девчушки подрастают и становятся все краше-- :super:
Решила и я показать свою малявочку :mascha: буду благодарна за совету по подбору вещей :mascha:
вот такой фуксия ей мы оделись в зоопарк
d908738b151e.jpg

 

просто гуляем--стало тепло-сняли колготки и джинсы стали стремиться вниз((,утяжек нет ,вот сижу думаю,что сделать??
101b5af9406b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот от этой кофточки из этого магаза тащусь yes.gif

чудная кофтень, я подобные тож очень "уважаю" :super:
а вот так ходили в садик сегодня biggrin.gif

385d38f01419.jpg
вы меня "убили" оголенными плечами, сидя дома уже который день с температурящей деткой...я тож хочу уже в лето раздеться :cryyy:
ну а прическа просто клаСС на этой фото :super: руки у мамочки, что надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такой фуксия ей мы оделись в зоопарк

оооооочень ярко, красотА...фуксия на маленьких девочках всегда смотрится замечательно, ИХМО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот повседневка-но конечно юбочка великовата (р-р вообще написан 9-12 мес :D )да и штанишки чуть широковаты-хотя продавщица доказывала ,что ребенок в 1.8 в них не влезет :D Где можно таких велосипедочек прикупить на рост 80?Подскажите!!
5c9b2c059f6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно таких велосипедочек прикупить на рост 80?Подскажите!!

ЭТО не велосипедки, велосипедки - выше колена, вам такие точно не нужны, покупаете любые укороченные леггинсы, подходящей вам марки
стало тепло-сняли колготки и джинсы стали стремиться вниз((,утяжек нет ,вот сижу думаю,что сделать??

варианта 4
- ремень
- подтяжки
- ушить
- не носить ;)
но конечно юбочка великовата (р-р вообще написан 9-12 мес )

мы дома шорты носим с маркировкой 74 см - еще на пару лет хватит, причем марка заявлена как марка на стройных детей, на размер смотреть - последнее дело - это я уже давно поняла, особенно на юбках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_S**, я перед праздниками купила белые лосины во французском магазе (у нас в Ашане на Шереметьевской он находится) DPam или du pareil au meme (ХЗ как она правильно называется :olen4: , но вещички симпатичные :nyaam: )
там сейчас распродажи и очень много прикольных вещичек можно урвать :umn:

 

вот от этой кофточки из этого магаза тащусь :yess:

 

cf45afdc4717.jpg

 

вот ходили в сад до праздников (вид раздетый и одетый :D ) что-то меня на черном переклинило :crank:

 

9d1ca8414af2.jpg

 

а вот так ходили в садик сегодня :D

 

385d38f01419.jpg

 

я очень люблю DPAM, там на самом деле симпатичные вещи, и можно найти что то необычное, на мой взгляд :rolleyes:
Не могу поверить что в Москве такая жара :eek:
черно-белое классика, всегда красиво :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем-с удовольствием читаю давно эту темку(точнее все ее части)--у всех детки просто загляденье.,приятно смотреть как девчушки подрастают и становятся все краше-- :super:
Решила и я показать свою малявочку :mascha: буду благодарна за совету по подбору вещей :mascha:
вот такой фуксия ей мы оделись в зоопарк
d908738b151e.jpg

 

просто гуляем--стало тепло-сняли колготки и джинсы стали стремиться вниз((,утяжек нет ,вот сижу думаю,что сделать??
101b5af9406b.jpg

 


в фуксии вам хорошо :yess:
у нас тоже были брюки, которые спадали, я просто ушивала сама, не оч красиво получалось, но не заметно, особенно если носить кофты на выпуск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета

 

мы дома шорты носим с маркировкой 74 см - еще на пару лет хватит, причем марка заявлена как марка на стройных детей, на размер смотреть - последнее дело - это я уже давно поняла, особенно на юбках.

 


согласна с вами, мы носим от 86 до 94 размера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна с вами, мы носим от 86 до 94 размера!

86-94 - это вообще соседние размеры, а у нас одежда от 74 до 117, т.е. 6!!! размеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anitka84, мне со стрижкой очень понравилось. задорно выглядит :D

 

Скромное обаяние буржуазии, пухлячок - очарование :soother: знакомые сандалеты :aiaiai:

 

Alena_S**, я перед праздниками купила белые лосины во французском магазе (у нас в Ашане на Шереметьевской он находится) DPam или du pareil au meme (ХЗ как она правильно называется :olen4: , но вещички симпатичные :nyaam: )
там сейчас распродажи и очень много прикольных вещичек можно урвать :umn:

 

вот от этой кофточки из этого магаза тащусь :yess:

 

cf45afdc4717.jpg

 

вот ходили в сад до праздников (вид раздетый и одетый :D ) что-то меня на черном переклинило :crank:

 

9d1ca8414af2.jpg

 

а вот так ходили в садик сегодня :D

 

385d38f01419.jpg

 


пасиб,все смотрб на ваши фотки.у вас всегда таааакие классные причесны.про наряды вобще молчу,дочка спокойно даеться эту красоту на голове наводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед праздниками купила белые лосины во французском магазе (у нас в Ашане на Шереметьевской он находится) DPam или du pareil au meme

 

Много слышала об этом магазине,мамочки на площадке хвалят, надо туда доехать :)

 


а вот так ходили в садик сегодня

 

Как вы уже по летнему оделись! А я все боюсь еще. Утром сегодня в 11 вышли , сильный ветер был.

 


86-94 - это вообще соседние размеры, а у нас одежда от 74 до 117, т.е. 6!!! размеров

 

Мы тоже носим от 80 до 110. На размер на этикетке смотреть не надо, надо верить своим глазам, или мерить.

 

Вот мы как истенные модницы, очень любим зайти в Мазу и перемерить пол магазина, правда когда есть желание и настроение:) Очень там примерочная Даше нравится.
Правда это единственный магазин в котором Даша бывает, он рядом с домом, а так ее по магазинам не возят

 

90229277309a.jpg

 

eb28d2750fa9.jpg

 

fe579d644294.jpg

 


7b4e6b86dcae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anitka84, в принципе дается легко (мультики, паззлы, книжки и в путь ;) ). а если не дается, то приходится применять жетские методы воспитания и мантру "красота требует жертв" :D
я криворукая. на такие прически меня девочки из соседней темки подбили. тем более у нас волосы длиннющие и хочешь-не хочешь, в заплетать или что-то подобное с ними надо делать обязательно :wacko:

 

aletta, дашулька просто фотомодель :super: . вам обязательно надо что-то в этом духе попробовать. мою не заставишь попозировать. если улыбается, то это оскал :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982, хорошенький комплектик сегодняшний!!и с шортиками стильно вышло :coctail:
aletta, пиджачок прикольный-такой школьный-за занятия стильненько в таком ходить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×