Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DNA

Обвиняют в хищении сот.телефона

Рекомендуемые сообщения

Со мною произошла страшная история! Выйдя с ребенком на улицу я сходила в магазин купила дочке набор для игры в песочнице (ведерко, лапатку и т.д) и по пути к дому зашла в соседний двор с целю что малышка поиграет в песочек там! заехав ан площадку дочь стала конючить я остановила коляску и присела на корточки чтобы достать сок из сумки которая лежала в самом низу, параллельно сидя на корточках достала с правого кармана свой сот.телефон прочитала смс которая пришла ранее, встала дала ребенку сок и поехала к направлению к песочнице! увидив что песка так нет решила ехать к себе во двор! на выходе с площадке слышала что кто то кричит девушка, девушка но я не думала что это меня, после того как меня в плечо одернула девушка с заявлением что я украла ее телефон, который якобы валялся в том месте где я присидала и доставала сок! и мол лежит он у меня в правом кармане! на что я ей ответила что девушка вы не в своем уме я ни чего не брала и продолжала двигаться, пройдя метров 5 я остановилась потому как мне надоели эти крики я стала показывать ей карманы .....естественно ни чего там у меня не было! тут же подъехала машина от туда вышел милиционер не представившись и не показав удостоверение он начал обыскивать меня , коляску и ребенка (1год 3 месяцы) перерыв все и ни чего не найдя он хотел во второй раз обыскать на мою просьбу делать это с понятыми он отказался! позже выяснилось что это был муж пострадавшей! он взял все мои данные и они удалились! через часа 4 ко мне пришел домой участковый чтобы я проследовала с ним в отделение т.к на меня поступило заявление в хищении! мне пришлось писать объяснительную в которой я все это указала! все это произошло 27 апреля! все эти два дня меня тоскали по отделению с целью сознаться и заплатить моральный ущерб! я ни какие бумаги не подписывала и не на что не соглашалась т.к не вижу своей вины! самое интересное у них даже нашлось два свидетеля которые типо видили что подабрала телефон и положила к себе в правый корман! 29 апреля я написала заявление на имя нашего городского полковника увд с просьбой разобраться с милиционером т.к считаю он воспользовался своими должностными обязанностями!

 

вопрос в следующем что мне грозит и какие мои дальнейшие должны быть действия?
девушки юристы посоветуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×